Отношения с иностранцем

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Отношения с иностранцем

Сообщение Снежок » 13 апр 2013, 12:28

Мария писал(а):В смысле за гомиков?
По мне - так это больные люди.

а по мне так это обычные люди. Мы не имеем права лезть в чужую жзнь. Пусть живут как хотят. И вообще для любви не важен пол, я так считаю.
...наступит день, когда первый луч через шторы всё сделает ярким...
Снежок

Сообщение Ирина » 13 апр 2013, 14:09

Снежок писал(а):

а по мне так это обычные люди. Мы не имеем права лезть в чужую жзнь. Пусть живут как хотят. И вообще для любви не важен пол, я так считаю.

А мне кажется, что все же важен :?
Ирина

Сообщение Мария » 13 апр 2013, 15:38

Я бы никогда в жизни не смогла влюбиться в женщину.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Ларисса » 13 апр 2013, 16:00

На самом деле эти ребята из нашей группы такие прикольные,из них получаются отличные друзья!
Ларисса

Сообщение Vera » 14 апр 2013, 19:26

Ирина писал(а):
Снежок писал(а):

А мне кажется, что все же важен :?

мне тоже кажется, что пол - важен, а вот друга такого я бы не отказалась иметь. Давайте уж совсем в дебри залезать не будем!
Сегодня по интернету посмотрела передачу с Махаловым. Там героиня из Египта от мужа убежала. И как ни странно, большинство было за этого египтянина. Очень много в студии осуждало девушку. Мне даже удивительно было. Если б этот египтянин так не орал в студии, я бы тоже за него была:) Делили ребенка, как обычно. Взаимные обвинения, но только она все на словах, а он с документами пришел!
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Ирина » 14 апр 2013, 19:41

Рискованное это все таки дело брак с иностранцем, так можно и без мужа и без ребенка остаться, а там более Египет. Чем там дело закончилось?
Ирина

Сообщение Vera » 14 апр 2013, 21:26

да нечем не кончилось, поорали и разошлись!
Этой девушке тоже самое сказали, что и ты написала. Что вообще она знала в КАКУЮ страну едет, что могла бы хотя бы ради интереса ознакомится, что их религия позволяет, а что нет. Обвинили в том, что она за красивой жизнью погналась, вот и получила.
Героиня с этим египтянином 6 лет прожила, потом он др. женщину встретил. Ну этой не понравилось, хотя по их законам, мужчинам можно иметь неск. жен. С этого проблемы начались. Теперь он ее в проституции обвиняет, а она его, что он ее убить хочет.У ребенка росс. гражданство, хот тут голову включила.
Ну а вообще у них обычный ОРФИ, поэтому, что делят непонятно.
По-любовно точно не договоряться, только мальчику все нервы истрепят!
Vera

Сообщение Ларисса » 14 апр 2013, 21:29

Да не такая уж в Египте красивая жизнь! Но там люди очень верующие,мусульмане. Нашим женщинам там нелегко приходится в роде жен...
Ларисса

Сообщение Ирина » 14 апр 2013, 21:36

Тогда вообще непонятно что делят, если этот брак никакой юридической силы не имеет. Хорошо хоть что у ребенка российское гражданство и он имеет все шансы остаться с матерью. Никогда бы не хотела замуж в Египет, там конечно тепло, но туда хорошо отдыхать ездить, а не на постоянное место жительства. И в их мужчинах я почему-то ничего особо привлекательного не вижу.
Ирина

Сообщение Снежок » 15 апр 2013, 10:40

Vera писал(а):мне тоже кажется, что пол - важен, а вот друга такого я бы не отказалась иметь. Давайте уж совсем в дебри залезать не будем!

То есть как друг это нормально, но все же против таких отношений? Тогда никакой дружбы не получится. Нужно хотя бы принимать такие пары. Я сейчас с Гошей продолжаю общаться и он со мной общается только из-за того, что я его поддерживаю. Если бы я была против геев, мы бы друзьями вряд ли были.
...наступит день, когда первый луч через шторы всё сделает ярким...
Снежок

Сообщение Мария » 15 апр 2013, 10:43

Снежок писал(а): Нужно хотя бы принимать такие пары.

Кому нужно?
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Натали » 15 апр 2013, 10:46

У каждого свое мнение на этот счет...
Кому то нужно принимать и понимать...а кому то это совершенно не нужно...
Есть люди толерантные к ним, а есть не толерантные :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот мне просто все равно на этих людей...есть они или нет....
Я не за и не против - мне просто по фигу на них....
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Мария » 15 апр 2013, 10:50

Натали писал(а):Есть люди толерантные к ним, а есть не толерантные :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да-да, я говорила - я не толерантна :lol: :lol:
Мария

Сообщение Vera » 15 апр 2013, 10:50

Ирина писал(а):Тогда вообще непонятно что делят, если этот брак никакой юридической силы не имеет. Хорошо хоть что у ребенка российское гражданство и он имеет все шансы остаться с матерью. Никогда бы не хотела замуж в Египет, там конечно тепло, но туда хорошо отдыхать ездить, а не на постоянное место жительства. И в их мужчинах я почему-то ничего особо привлекательного не вижу.

аналогично...тоже не пойму, что в них может быть привлекательного: неухоженные, непромытые и наглые! По крайней мере те, что я видела как туристка (подозреваю, что наши девы на таких же пляжных и клюют)
Vera

Сообщение Vera » 15 апр 2013, 10:55

Снежок писал(а):
Vera писал(а):мне тоже кажется, что пол - важен, а вот друга такого я бы не отказалась иметь. Давайте уж совсем в дебри залезать не будем!

То есть как друг это нормально, но все же против таких отношений? Тогда никакой дружбы не получится. Нужно хотя бы принимать такие пары. Я сейчас с Гошей продолжаю общаться и он со мной общается только из-за того, что я его поддерживаю. Если бы я была против геев, мы бы друзьями вряд ли были.

Насть, выдернула фразу из контекста. См.сообщения выше. Для создания пары я приемлю(т.е. для себя! что другие делают мне пофиг!) только особь противоположного пола ну и в приницпе считаю, что природой изначально заложено, что мальчики с девочками быть должны.Если кому-то нравиться состоять в отношениях одного пола с ним - флаг в руки! Общаться с такими людьми могла бы запросто. Что значит дружбы не получиться? не поняла тебя. Т.е. получается, чтобы с кем-то дружить, мне к нему (в данном случае к ней) в постель чтоли прыгнуть нужно?
Vera

Пред.След.

Вернуться в Что мы говорим о мужчинах