Мачеха

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Мачеха

Сообщение Мария » 13 янв 2013, 21:38

Сейчас она не звонит, и мне как-то легче.
Посмотрим, что будет дальше...
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Мария » 16 янв 2013, 17:51

У меня опять новости, девочки.
Марианна высказала Татьяне (вешалка я её прозвала, т.к. на отца вешается), что она о ней и этом романе думает. И сказала, что я обо всём знаю, эта сделала удивлённые глаза - откуда? Марианна - Маша чей не идиотка, всё понимает. С чего бы тетке ходить к отцу и готовить борщики? Ну да ладно.
Татьяна попыталась рассорить нас с отцом, наговорила что-то плохое про меня отцу, выставив меня просто монстром. Сегодня я позвонила, папа спросил, мол, ты что там говорила Татьяне? Я сказала, что ты слышал, как я общаюсь с ней, просто вежливость, что она была маминой подругой, а не моей (про роман типа не догадываюсь), я не желаю её видеть и вообще - чего она прицепилась-то? (в голове крутилось - благословения что ли?) А папа взял и выдал - ну хер бы с ней :lol: И мы начали говорить про Лизу, её учёбу, Бабаню, в общем, обсуждать дела насущные.
Марианне я позвонила, мы с ней долго смеялись над глупостью Татьяны. Она разве не понимает, что папе не нужна, он сам говорит - никаких женщин, надо сначала Лизу выучить, а это как минимум года 2-3, потом будет что-то думать, а на папу вешаются просто ужас как! Марианна будет разговаривать сегодня с Татьяной вечером, потом мы с ней спишемся.

Но у меня в голове не укладывается, у неё есть муж, который даже не догадывается о её шашнях (Марианна сказала, что там не самый плохой муж на свете), да ещё и пытается рассорить нас с отцом, сталкивая лбами...
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Василинка » 16 янв 2013, 17:58

Маш, у меня вырисовывается образ такой склочной, глупой женщины...вроде в возрасте уже должна понимать, нужна ты мужчина или нет, а она вешается как тряпка...
Василинка

Сообщение Мария » 16 янв 2013, 18:33

Василинка писал(а):Маш, у меня вырисовывается образ такой склочной, глупой женщины...вроде в возрасте уже должна понимать, нужна ты мужчина или нет, а она вешается как тряпка...

Она такая и есть, как базарная бабёнка.
Мария

Сообщение Василинка » 16 янв 2013, 18:55

Мария писал(а):
Василинка писал(а):Маш, у меня вырисовывается образ такой склочной, глупой женщины...вроде в возрасте уже должна понимать, нужна ты мужчина или нет, а она вешается как тряпка...

Она такая и есть, как базарная бабёнка.

еще и муж есть...дура баба эта
Василинка

Сообщение Любаня » 16 янв 2013, 22:30

А я всё же считаю,что папа не стал бы с ней отношения строить,если бы она не была ему интересна и приятна.Плюс она помогает ему,борщи готовит.А то бы он стоял готовил.Да и что ж он,без интима 2 года будет?Лизе он и так даёт всё что может дать любящий отец дочке.Девочке эти отношения вреда не наносят,а папе облегчают жизнь.Правда вот сплетни какие то распускаются.Марианне видимо заняться нечем,как лезть в чужую семью и с Татьяной ещё "разъяснительные" беседы вести.Папа и Татьяна взросыле люди.Сами разберутся.Папа тоже заслуживает счастья и это его выбор.
Любаня
Модератор

Сообщение Мария » 17 янв 2013, 00:00

Люба, пожалуйста, на Марианну не нужно так писать, она моя подруга, очень благородная женщина. Татьяна сама припёрлась к ней за советом, мол, вот Валера мне подарки не дарит, постоянно избегает. На что Марианна и сказала свою точку зрения.
Папе нужна нормальная женщина, а не шалава, которая от одному к другому в койку прыгает. Я так поняла, вот он ей и пользуется для здоровья, если, конечно, эта Таня снова не наврала, что там роман. Какой мужик устоит, если баба сама лоснится к нему?
Мария

Сообщение Натали » 17 янв 2013, 00:05

Машуль, оставьте на фиг все как есть.....
Это взрослые люди - разберутся сами!!!
Смысл всех этих разговоров??? Понятно, что женщина не из лучших - но может папа как-нибудь сам разберется?
Может он просто использует ее в своих надобностях и все.....
Чем больше вы ее пинать будете - тем больше она г..на будет на всех выливать....что ее такую хорошую никто не понял!! Она хотела как лучше и т.д......
Вспомни пословицу - не трогай .г..но - оно вонять не будет...
Папа сам все прекрасно видит - он же не вчера родился.....раз она еще периодически около него появляется - значит зачем то ему нужна.....
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Любаня » 17 янв 2013, 00:16

я думала Татьяна с Марианной не общаются,а та сама пришла к ней и стала жаловаться..как то странно всё..Машунь,я думаю если она действительно не хорошая женщина,папа это вскоре поймёт..всегда замечательной для него она быть не сможет,характер рано или поздно проявится..сейчас она ему помогает,значит не надоела раз он впускает её в свой дом..пускай всё идёт как идёт,время покажет кто и что из себя представляет..ты главное не бери это близко к сердцу и пусти на самотёк..так будет легче и тебе и папе..
Любаня
Модератор

Сообщение Мария » 17 янв 2013, 07:57

Да девочки, она лезет ко мне. Когда были в Чапаевске - постоянно хотела прийти и поговорить со мной, сейчас она начала гадости говорить папе обо мне. Чего она ко мне лезет-то?
Мария

Сообщение нюша » 17 янв 2013, 09:24

есть такие люди,пипец.еще настраивать будет против,вот тоже вопрос,зачем это надо?перетянуть папу на свою сторону,отвернуть от дочки,жестокие гадкие людишки,держись Маша!!! :evil:
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Натали » 17 янв 2013, 11:04

Мария писал(а):Да девочки, она лезет ко мне. Когда были в Чапаевске - постоянно хотела прийти и поговорить со мной, сейчас она начала гадости говорить папе обо мне. Чего она ко мне лезет-то?

Ну так надо было ей дать прийти - пусть бы поговорила с тобой.....О чем интересно?)))
Жизни поучить попыталась бы?))))
Или что?)))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Мария » 17 янв 2013, 17:13

Я совершенно не хочу с ней говорить, меня прям воротит от неё.
Мария

Сообщение Ирина » 19 янв 2013, 14:25

Машуль, не хочешь и не говори. Зачем нервы себе трепать.
Ирина

Сообщение Мария » 19 янв 2013, 23:15

Ну вроде поняла...
Марианне сказала, что ставит точку в отношениях.
Мария

Пред.След.

Вернуться в Моя семья