Мачеха

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Мачеха

Сообщение Любаня » 23 янв 2013, 11:41

Натали писал(а):
Мария писал(а):Наташ, но мой отец не просит, чтобы я оплачивала квартплату, как так то?
Или я не поняла и Лиля живёт с отцом?

Но на самом деле - такие ситуации на каждом шагу.....
У меня на работе все так живут....живут с родителями и скурпулезно делят коммун.услуги на количество людей проживающих в квартире....
Да еще и питаются все отдельно....для меня конечно это непонятно.....

Натуль,мы тоже так живём.И я этому рада.Ты никому ничего не должен.Питаемся все отдельно.Кварплата тоже.Зато у нас никогда не бывает споров и разногласий по этому поводу.Мне никто не тыкнет что я сидела на чьей то шее.И такая позиция вырабатывает самостоятельность и ответственность.
Любаня
Модератор

Сообщение Любаня » 23 янв 2013, 11:49

Лиля,отец как то резко изменил своё отношение к тебе.Вполне возможно что эта женщина на тебя что то наговорила.Зачем так сразу и вещи из шкафов выкидывать,и выписывать..А если ты прийдёшь к нему и спокойно поговоришь?Обьясни что живёшь в квартире мужа,ты там не имеешь никаких прав.И если что ,то тебе останется вернутся в твой родной дом.Это же родной отец и когда то у вас были хорошие отношения.Попробуй всё с ним обговорить.Если он останется при своём мнении,спокойно скажи что будешь каждый месяц приносить определённую сумму за кварплату.Нельзя выписываться из квартиры..Родственники мужа тебя могут к себе прописать без права на собственность.Но жизнь такая штука,сама всё знаешь..
Любаня
Модератор

Сообщение Лилия » 23 янв 2013, 12:27

Спасибо за поддержку
Насчет квартиры пробовала поговорить, сразу "включает дурочка", мол ничего не знаю, сразу разговор переводит. а потом достает по телефону. Наверно как его "пассия" подучит, сразу звонить кидается.
Лилия

Пред.

Вернуться в Моя семья