В семье как в клетке...

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: В семье как в клетке...

Сообщение Ольга Черкасова » 19 мар 2014, 17:43

Маша, вы просто не знаете мою маму, она очень властный человек и я не могу этого сделать без веской (для неё) на то причины.
Она сама разводилась с моим папой и даже была официаль замужем за другим несколько лет, но теперь опять с папой, я знаю что она скажет: "Вот посмотри на меня, я всё равно вернулась от чего уходила!" и всё в этом роде
Влюбленная в себя, соперниц не имеет!!!
Ольга Черкасова

Сообщение Любаня » 19 мар 2014, 20:21

Ольга, здравствуйте! Сказать мама может что угодно, это будет её мнение и её право на то чтобы его высказать. Но что она может сделать, если вы решили развестись с мужем? Что можно противопоставить тому что вы не любите своего мужа и не желаете с ним жить?
Конечно мама вам дала очень многое в этой жизни, но всё решать как прожить эту жизнь должны вы сами, а не ваша мама. Где одна измена мужа, там может быть и вторая. К чему сохранять семью , в которой нет доверия, уважения и любви?
К тому же у вас растёт сын, который видел как на лестничной клетке папа целовал другую тётю, не маму. Для ребёнка это такой стресс. А если ваш муж ещё и домой кого то приведёт? Раз уж он осмелился в подъезде вашего дома такое творить. Ещё вы написали что ваш муж выпивает, это тоже видит ваш сын.
Поэтому аргументов для развода предостаточно. А маме надо объяснить что вы уже взрослая женщина и сами строите свою жизнь.
Любаня
Модератор

Сообщение Мария » 19 мар 2014, 21:17

К Любиному комментарию и добавить нечего. Олечка, берите жизнь в свои руки, пора уже оторваться от мамы!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Ольга Черкасова » 20 мар 2014, 08:55

Девочки, всё так тяжело и запутанно, что я просто не знаю что делать!
Влюбленная в себя, соперниц не имеет!!!
Ольга Черкасова

Пред.

Вернуться в Моя семья