Возраст молодой мамы.

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Возраст молодой мамы.

Сообщение Ирина » 28 сен 2012, 00:19

Маша, ну конечно это только от безделья. Что им действительно по вечерам то делать, как не тебя обсудить. Меня просто поражает, то что в провинции все говорят о том, что в Москве люди ни хрена не делают и зарбатывают при этом кучу денег. При этом нам здесь строить такие нелепые домыслы просто некогда, да и в голову не придет. Маш, не обращай ни на кого внимания, твоя жизнь и делай в ней все как считаешь нужным.
Ирина

Сообщение Мария » 28 сен 2012, 08:13

Ириш, зато отвалились родственнники и "друзья", которые считают меня зажравшейся (ведь я часто выхожу "в свет", на вечеринки, концерты и тп), это по их мнению лишнее в жизни, зато бухать перед тв - это то, что нужно :roll: Сначала было больно, а сейчас забила, живу и не парюсь!

Катюш, подписываюсь под каждым твоим словом, думаю, если бы и была квартира у нас, я сейчас не родила б - потому что не хочу, вот как созрею, дойду до определнной точки - можно будет и родить.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Ирина » 28 сен 2012, 17:12

Машуль, это к сожалению жизнь. Ты их переросла. У тебя своя интересная и разнообразная жизнь, со своими ценностями. Это твой выбор и ты можешь себе это позволить. И никто не должен тебе навязывать свое мнение, хотя конечно всегда грустно когда "отваливаются" некогда близкие люди.
Ирина

Сообщение Василинка » 28 сен 2012, 22:17

капец, я иногда поражаюсь мышлению людей...если они так думают, значит так и должно быть...
я лично не собираюсь рожать до тех пор, пока не будет стабильности в жизни, и пока мы не будем жить одни...если конечно я забеременею случайно, то я в любом случае буду рожать, но пока я не хочу, чтобы ребенок рос в такой обстановке, в какой мы сейчас живем...я хочу при беременности ходить спокойной как удав, не нервничать, чтобы ребенку было комфортно...
я слышала такую вещь, что дети рожденные с ДЦП-это в большинстве случаев последствия нервотрепки матери при беременности, то есть постоянные стрессы и т.п.
Василинка

Сообщение Мария » 29 сен 2012, 08:48

Да уж, а нервотрепки сейчас явно не пойдут на пользу - из-за жилья, из-за нестабильности... Я себя знаю, что не смогу родить на съёмной, даже если хозяйка бы нас никуда не выгоняла. Меня начнёт убивать мысль, что скоро ребёнок, а мы без жилья, будет такой депрессняк...
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Мария » 29 сен 2012, 08:49

Ирина писал(а):Машуль, это к сожалению жизнь. Ты их переросла. У тебя своя интересная и разнообразная жизнь, со своими ценностями. Это твой выбор и ты можешь себе это позволить. И никто не должен тебе навязывать свое мнение, хотя конечно всегда грустно когда "отваливаются" некогда близкие люди.

Грустно, Ириш, родственников, которые с нами - по пальцам можно пересчитать...
Мария

Сообщение Вера » 07 окт 2012, 21:27

Маш,не обращай внимание.Просто людям заняться нечем вот и несут ерунду.Я считаю каждая женщина должна рожать тогда,когда этого захочет она сама.Здоровье ребенка и роды не зависят от того во сколько женщина рожает.Бывают разные семьи,разные ситуации ,а люди очень часто гребут все под одну гребенку.Меня ,например,мама в 36 (почти в 37)родила.
Вера

Сообщение Мария » 07 окт 2012, 21:29

Спасибо, Верусь!
Мария

Сообщение Вера » 08 окт 2012, 00:52

Незачто,Машуль!)Всегда рада помочь)
Вера

Сообщение ева11111 » 06 ноя 2012, 13:31

я родила в 19 лет . но у нас с мужем и сыночком все есть . я считаю нужно заводить ребенка , когда все есть для содержания. по поводу возраста каждый сам выбирает свое время . моя мама родила мою младшую сестру почти в 37 и ничего.сейчас ростут с моим сыном вместе и у нас с мамой лучше отношения стали, обе молодые мамочки ..
Изображение
ева11111

Сообщение Любаня » 06 ноя 2012, 14:07

Ева,как здорово у вас всё получилось с мамочкой! :P
Любаня
Модератор

Сообщение ева11111 » 06 ноя 2012, 14:12

это да, и кстати сестренка родилась здоровой и хорошей.хотя многие говорили что в таком возрасте не стоит рожать,это может сказаться на ребеночке.так что всех слушать так лучше вообще в лес не ходить.и чего за бред что девушка в 25 лет старороженица,фу какое слово противное то придумали.звучит как оскорбление. :evil: :evil: :evil:
Изображение
ева11111

Сообщение Любаня » 06 ноя 2012, 14:20

да,людей сейчас лучше вообще не слушать..и делать так,как хочется нам самим..в 37 лет родить здорового малыша-это же так классно!теперь вы с мамой двоих детишек растите)))
Любаня
Модератор

Сообщение ева11111 » 06 ноя 2012, 14:22

конечно ,нам и папочки наши во всю помогают.они у нас молодцы.правда живет отдельно с мужем от мамы и видимся не так часто,как хотелось бы.
Изображение
ева11111

Сообщение Натали » 06 ноя 2012, 14:37

Ева, как хорошо у вас получилось с мамой!!)))
Мамочка у тебя просто молодец!!!!
Здоровья Вам и вашим деткам)))
Мужья тоже молодцы - пусть всегда так и будет дальше!!!!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Моя семья