Побои

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Побои

Сообщение Мария » 07 сен 2012, 12:25

Приходилось ли Вам терпеть побои? Что после этого предпринимали? Прощали?

Для меня побои неприемлимы. Однажды меня хотел ударить бывший, я пригрозила папой :P В итоге тот выломал дверь в подъезде. В общем, лучше не стоит заводить семью с неуравновешанными психами.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Re: Побои

Сообщение Настенька » 07 сен 2012, 14:15

Побои это самое ужасное что может быть. Меня хотел ударить человек которому я отказала, только он об этом пожалел, т.к. я разбила ему нос. Вообще когда мужчина поднимает руку на женщину, я его даже за мужика считать не буду.
Изображение
Настенька

Сообщение Мария » 07 сен 2012, 14:16

Согласна! Ведь только слабый может обидеть ещё более слабого.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Натали » 07 сен 2012, 22:21

Настенька писал(а):Побои это самое ужасное что может быть. Меня хотел ударить человек которому я отказала, только он об этом пожалел, т.к. я разбила ему нос. Вообще когда мужчина поднимает руку на женщину, я его даже за мужика считать не буду.

Настюш, он наверное не подозревал о твоих занятиях рукопашным боем :D :lol:

Меня Слава Богу никто никогда бил....Но если такое не дай Бог когда случится - во, первых я обязательно дам сдачи - да как следует, во- вторых естественно никакого прощения!!
Вообще, не уважаю мужиков, которые поднимают руку на женщину и не понимаю и никогда не пойму тех женщин, которые такое терпят...да еще порой и годами....
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Настенька » 08 сен 2012, 11:48

Натали писал(а):Настюш, он наверное не подозревал о твоих занятиях рукопашным боем :D :lol:

Ну да он не знал конечно.))
Изображение
Настенька

Сообщение Anna RG » 08 сен 2012, 14:33

Два момента которые я не прощу никогда. Это измена и побои. Мужу об этом сразу сказала.Первые годы совместной жизни, когда притирались друг к другу,муж порой хотел поднять руку (я ему старалась не уступать в споре,а кавказские мужчины этого ой как не любят). Но в последний момент всегда опускал руку или швырял что нибудь. Он сам понимает,что это непростительно.

Хотя знаете девочки,очень часто смотря на некоторых жен думаю,что все же иногда для профилактики надо тумаков давать :lol: Некоторые просто на это напрашиваются. И я сама не прочь бы дать пинка:)
Изображение
Anna RG

Сообщение Ирина » 09 сен 2012, 20:33

Слава богу, меня никто никогда не бил. И побои я не простила бы никогда. Тот кто смеет поднять руку на женщину не может считаться мужчиной. Я не представляю такой вины за которую мужчина женщину может ударить. Хотя, у меня есть знакомые которые с этим живут. Не понимаю. Но это их жизнь и она только в их руках.
Ирина

Сообщение Кати » 10 сен 2012, 22:08

Для меня это НЕ НОРМАЛЬНО!!!
И бежать надо от таких мужчин, хотя мужчиной назвать это язык не поворачивается!
Кати

Сообщение Лилия » 17 дек 2012, 20:36

у меня коллега наоборот считает -что побои, грубость, это признак настоящего мужика.Вчера были у нас в гостях -муж так ее обсирал, унижал, орал все время.А она сидит- балдеет...
Лилия

Сообщение Мария » 17 дек 2012, 22:23

Это называется - мазохистка...
Мария

Сообщение Натали » 17 дек 2012, 22:30

Лилия писал(а):у меня коллега наоборот считает -что побои, грубость, это признак настоящего мужика.Вчера были у нас в гостях -муж так ее обсирал, унижал, орал все время.А она сидит- балдеет...

Жесть какая-то...
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Василинка » 17 дек 2012, 23:26

точно мазохизм какой-то, и неуважение себя
Василинка

Сообщение Ирина » 17 дек 2012, 23:37

Какой кашмар.
Ирина

Сообщение Любаня » 17 дек 2012, 23:41

ужас�онечно
Любаня
Модератор

Сообщение Юленька » 22 дек 2012, 01:02

Побои, на мой взгляд, - это первый шаг к последней стадии отношений. Нельзя этого прощать никогда! Если мужчина один раз ударил, это войдет в норму и станет перманентным состоянием. И это истина, которую нельзя отвергнуть, потому что она проверена многими, и мною лично...
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Юленька

След.

Вернуться в Моя семья