Знакомство родителей. Знакомство с родителями.

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Знакомство родителей. Знакомство с родителями.

Сообщение Мария » 07 сен 2012, 09:38

Как Вы познакомимлись с родителями второй половинки? И как происходило знакомство родителей?

Я познакомилась с родителями мужа (ещё тогда мы встречались), когда я приехала с ночевой в Москву. Тогда мы очень сильно поссорились с тогда ещё будущей свекровью. Она тогда оскорбила меня, я сразу собрала вещи и отправилась на вокзал, Саша побежал за мной - остановить, а сверковь заходилась в истерике. В общем, мексиканские страсти :lol:
Мой же Саша тоже познакомился с родителями, когда приехал ко мне в Чапаевск, мы позавтракали, побеседовали, всё чинно и благородно.
А родители друг с другом познакомились после нашей с Сашей свадьбы, дома у нас накрыли на стол, выпили-закусили, задушевно поговорили.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Re: Знакомство родителей. Знакомство с родителями.

Сообщение lano4ka » 07 сен 2012, 15:40

Моя мама видела родителей моего мужа один раз, а мой папа не знаком даже с родителями мужа :lol: :lol: :lol: (его и на свадьбе не было,но по причине того что он лежал в больнице).
Изображение

Изображение
lano4ka

Сообщение Любаня » 17 сен 2012, 22:22

Мои родители и родители мужа виделись один раз на нашей свадьбе.
Любаня
Модератор

Сообщение Лилия » 27 сен 2012, 09:42

Наши до свадьбы познакомились, пришли в гости, стол накрыли и все такое. а потом весь вечер болтали о котах :D :D :D
Лилия

Сообщение Anna RG » 27 сен 2012, 10:30

lano4ka писал(а):Моя мама видела родителей моего мужа один раз, а мой папа не знаком даже с родителями мужа :lol: :lol: :lol: (его и на свадьбе не было,но по причине того что он лежал в больнице).

Аналогично:) мама приезжала в первый раз, познакомилась со свекром и свекровью. И то, приехала потому, что я после операции была. А во второй раз мама приезжала мелкую увидеть и второй раз пообщалась со свекровью. :)
Изображение
Anna RG

Сообщение Очаровательная Ви » 27 сен 2012, 10:41

А наши родители часто пересекаются. Мы любим устраивать и отмечать дни рождения всей нашей большой семьей, весело и прагматично. Там и узнаются собственно последние новости.

Я познакомилась с родителями мужа на даче. Поехали на майские праздники. Там с будущем свекром картошку сажали. Со свекровью толком тогда и не общались. Такое, какое-то постное знакомство было.
Мексиканские страсти начали потом.

Маму и папу знакомила с мужем спокойно и без всяких там привилегий. "Мама, папа - это Виталик". :D :D
Очаровательная Ви

Сообщение Кати » 27 сен 2012, 18:08

Я Мишу познакомила с мамой через пол года отношений, мы приехали на дачу и там была вся моя семья, вот так и состоялось знакомство. Культ из этого не делали.
Сейчас мы живём вместе с моей мамой, и мама привязалась и привыкла к Мише, когда уезжает на гастроли скучает по нему :) И балует его любимыми блюдами)))
Кати

Вернуться в Моя семья