Жёны vs любовницы

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Жёны vs любовницы

Сообщение Мария » 07 сен 2012, 09:29

Как Вы относитесь к двойной жизни мужчины? Приходилось ли Вам быть любовницей женатого мужчины? Или обманутой женой?

От себя: для меня женатые всегда были табу. Зачем причинять боль себе и другой женщине ради прихоти мужчины? А сейчас я сама жена и не потерплю никакой двойной жизни.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Re: Жёны vs любовницы

Сообщение Очаровательная Ви » 07 сен 2012, 15:36

Была любовницей - это горько, друзья мои. Это сначала страсть. А потом переживания, слезы и всё равно в конце концов расставания. Ни к чему не ведущие отношения. Это страсть, и порой деньги - единственная выгода.
Очаровательная Ви

Сообщение Ирина » 11 сен 2012, 12:15

Любовницей была, женой нет. Возможно любовницей быть не совсем порядочно, но на тот момент эти отношения были мне нужны. Сейчас уже особых эмоций не осталось. Все как всегда: сначала очень хорошо, потом очень плохо. Хотя своей вины ни в чем не чувствовала, если в семье разлад и мужчина ищет отношений на стороне то это уж точно не моя вина. А потом все как-то плавно сошло на нет, из-за чего-то мы расстались, не помню. Вообще роль любовницы не очень мне нравится. Если это любовь, то хочется всегда быть рядом со своим мужчиной, в будни, в выходные, в праздники и ни от кого не скрывать своих отношений.
Ирина

Сообщение Anna RG » 11 сен 2012, 13:16

Любовницей не была и думаю не смогла бы. Всегда проектирую на себя ситуации. И я бы не хотела быть на месте обманутой жены.
Но не осуждаю таких женщин, которые становятся "вторыми женами". Они при чем? Они к себе мужика не привязывали. Виноват всегда тот, кто обманывает.
Сама бы не простила таких отношений у мужа. Вернее измену вообще бы не простила. А когда узнаешь, что у мужа есть постоянная девушка на стороне...Это еще больнее. Тут уже не отмажешь словами типа "это просто секс". Это уже что-то другое. Это значит что твой муж вступил в отношения с другой, будучи с тобой. Имеет обязательства перед кем-то еще, тратит на кого-то свою любовь и ласку. И деньги (что не мало важно). Не понимаю, когда жены начинают истерить, искать любовницу мужа, портить ей жизнь. При чем тут она? Разбираться надо с мужем.
Изображение
Anna RG

Сообщение аНнюточка˙·٠•๑●♥ » 11 сен 2012, 14:29

давным давно был у меня женатый мужчина....не понимала что я делаю,возраст был не тот...щас наверное не смогла бы стать любовницей..хотя любовь зла....трудно говорить за это и тем более осуждать
аНнюточка˙·٠•๑●♥

Сообщение Натали » 11 сен 2012, 15:00

Любовницей тоже была - но никогда не преследовала цель разбить чью-то семью. И вряд ли когда буду......
Пара, тройка приятных свиданий, веселое времяпрепровождение и все....до свидания....
И вообще тысячу раз подумаю - прежде чем связываться с женатым....
Если там попахивает серьезной увлеченностью - в жизни не полезу....Чтоб не сделать ни себе больно, ни кому либо другому...
А лучше конечно вообще не ввязываться в такие отношения....
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Кати » 13 сен 2012, 16:06

Ох, я с этой проблемой пришла сто лет назад на старый-старый форум, ещё Эксмошный, по-моему никого уже не осталось, кто его застал...
Был у меня женатый мужчина, это ужасно... Я очень намучилась и настрадалась, тогда ещё был юношеский максимализм, и я мечтала, что он будет мой. Но Слава Богу, что наши пути разошлись, и я пережила это.
Сейчас это для меня закрытая глава моей жизни, я не люблю об этом говорить.
Зареклась больше не ввязываьтся в такое, и ни каких отношений (даже дружеских) не начинать с женатыми.
Но с тем мужчиной мы до сих пор общаемся, но он не прочь возобновить отношения, но для меня это табу!
Кати

Сообщение Любаня » 17 сен 2012, 22:31

Любовницей не была никогда.Всё в жизни возвращается бумерангом.Сегодня ты соблазнила женатого мужчину,а потом у тебя "увели" мужа.Я сама женщина и мне понятны мысли и чувства такой же как и я.Очень жалко таких девушек.Поэтому сама никогда не шла на это.Кому то причинять боль..Заведомо зная,что когда то всё станет известно..Да и вообще к чему такие отношения?Если есть свободные мужчины.А на чужом несчастье счастья не построишь.
Любаня
Модератор

Сообщение Кати » 21 сен 2012, 15:13

Любаня писал(а):Да и вообще к чему такие отношения?Если есть свободные мужчины.А на чужом несчастье счастья не построишь.

Любань, не всегда мужчина признаётся, что женат. Это всплывает уже потом, когда появились настоящие чувства!
Кати

Сообщение Натали » 21 сен 2012, 15:21

Кати писал(а):
Любаня писал(а):Да и вообще к чему такие отношения?Если есть свободные мужчины.А на чужом несчастье счастья не построишь.

Любань, не всегда мужчина признаётся, что женат. Это всплывает уже потом, когда появились настоящие чувства!

И такое бывает, к сожалению...
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Кати » 21 сен 2012, 15:25

Натали писал(а):
Кати писал(а):

И такое бывает, к сожалению...

В моём случае было именно так, и для меня это было ударом!!! Сейчас конечно уже вспоминаю с улыбкой)
Кати

Сообщение Любаня » 22 сен 2012, 10:23

Да,мужчинам в таком случае нет опрвдания.Пытаюся усидеть на двух стульях.И жена под боком,и любовница..Козлы,что ещё сказать :|
Катюш,представляю каким было шоком для тебя узнать,что твой мужчина женат.Привыкаешь к человеку,влюбляешься,а потом такой удар.Хорошо,что всё в прошлом,ты это пережила и сейчас у тебя хорошие и главное честные отношения.
Любаня
Модератор

Сообщение Кати » 22 сен 2012, 13:50

Любаня писал(а):Да,мужчинам в таком случае нет опрвдания.Пытаюся усидеть на двух стульях.И жена под боком,и любовница..Козлы,что ещё сказать :|
Катюш,представляю каким было шоком для тебя узнать,что твой мужчина женат.Привыкаешь к человеку,влюбляешься,а потом такой удар.Хорошо,что всё в прошлом,ты это пережила и сейчас у тебя хорошие и главное честные отношения.

Да, хорошо что всё в прошлом.
А он кстати так и не изменился, до сих пор не пропускает ни одной юбки, видимо это уже болезнь)))
Кати

Сообщение Ирина » 23 сен 2012, 11:43

Ну да это обычно затягивает.
Ирина

Сообщение Мария » 23 сен 2012, 11:45

да уж, как говорится - горбатого могила исправит.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

След.

Вернуться в Моя семья