Венчание

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Венчание

Сообщение Любаня » 06 авг 2012, 22:21

Венчание.Должно ли это быть сразу после свадьбы или после многих прожитых лет вместе?Или кто то вообще не думает об этом и не хочет связывать отношения таинством венчания?Давайте поделимся своим мнением! :P
Любаня
Модератор

Re: Венчание

Сообщение Мария » 04 сен 2012, 09:31

После свадьбы, я считаю, не в коем случае, хотя это не по Божьим законам. Мало ли, что в жизни может случиться? Сколько пар, которые разводятся чуть ли ни через месяц после свадьбы...
Мы с Сашей говорили о венчании, но думаем, чуть попозже.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение юлия » 16 сен 2012, 21:54

С ПЕРВЫМ СВОИМ МУЖЕМ Я ВЕНЧАЛАСЬ.А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ У НАС БЫЛА СВАДЬБА.НО СУДЬБА ТАК РАСПОРЯДИЛАСЬ,ЧТО ЧЕРЕЗ ГОД НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ОН УМЕР. ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ВТОРОЙ РАЗ.МУЖ НЕ ПРОТИВ ВЕНЧАНИЯ.НО Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ-Я ЖЕ УЖЕ ВЕНЧАНА.
юлия

Сообщение Натали » 16 сен 2012, 21:58

Я считаю, что венчание - это довольно серьезный шаг. Поэтому венчаться стоит когда прожили в браке ну хотя бы не менее 5 лет. Это же не шутки и не дань моде.....
Это должен быть осознанный шаг!!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Натали » 16 сен 2012, 22:00

юлия писал(а):С ПЕРВЫМ СВОИМ МУЖЕМ Я ВЕНЧАЛАСЬ.А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ У НАС БЫЛА СВАДЬБА.НО СУДЬБА ТАК РАСПОРЯДИЛАСЬ,ЧТО ЧЕРЕЗ ГОД НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ОН УМЕР. ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ВТОРОЙ РАЗ.МУЖ НЕ ПРОТИВ ВЕНЧАНИЯ.НО Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ-Я ЖЕ УЖЕ ВЕНЧАНА.

Юль, а ты сходи к батюшке - объясни ситуацию...Может он тебе чем-то поможет, что-то подскажет......
Я знаю несколько людей, у которых тоже умирали супруги....Они потом выходили замуж или женились повторно и венчались....
Там как-то можно это сделать.....
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Кати » 21 сен 2012, 15:20

юлия писал(а):С ПЕРВЫМ СВОИМ МУЖЕМ Я ВЕНЧАЛАСЬ.А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ У НАС БЫЛА СВАДЬБА.НО СУДЬБА ТАК РАСПОРЯДИЛАСЬ,ЧТО ЧЕРЕЗ ГОД НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ОН УМЕР. ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ Я ВЫШЛА ЗАМУЖ ВТОРОЙ РАЗ.МУЖ НЕ ПРОТИВ ВЕНЧАНИЯ.НО Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ-Я ЖЕ УЖЕ ВЕНЧАНА.

Юлия, сходите в церковь, вас там развенчают!
Кати

Сообщение Маргоша » 24 сен 2012, 08:47

Юлия, венчаться можно до 3-х раз. вам обязательно разрешат. даже разведенным допускается снова венчаться. счастья вам!

мы с мужем венчались через 3 дня после регистрации, так муж настоял, ему это было очень важно
Маргоша

Сообщение Мария » 24 сен 2012, 08:51

Мы всё-таки хотим венчание, но только с банкетом в ресторане потом, с фотосетом. :roll:
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Маргоша » 24 сен 2012, 08:53

Маш, давай. Фотки очень красивые получатся
Маргоша

Сообщение Мария » 24 сен 2012, 08:57

Попозже, сейчас мы пока не готовы :)
Мария

Вернуться в Моя семья