Свекровь - друг или враг ?

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Свекровь - друг или враг ?

Сообщение Любаня » 02 окт 2013, 13:27

Оля, хорошо что она уже тебе не свекровь! Историй, похожих на твою, я слышала много. Хорошая свекровь нынче редкость.
Любаня
Модератор

Сообщение Оля Белоусова » 02 окт 2013, 13:57

Я где-то недавно слышала, что всего 15% зятья жалуются на тещу. А на свекровей жалуются все 50% невесток.
Изображение
Оля Белоусова

Сообщение Кати » 02 окт 2013, 16:07

Оленька, как мне всё это знакомо... Только ужасно то, что ей получилось разрушить вашу семью, неужели твой муж не мог постоять за вашу семью????
Кати

Сообщение Оля Белоусова » 02 окт 2013, 16:22

Самое интересное, Кати, что мнение матери было для него не особо важным в жизни. Но, вот почему то, что касаемо нашей с ним семьи, здесь она имело на него большое влияние. И я до сих пор задаю себе этот вопрос...
Изображение
Оля Белоусова

Сообщение Кати » 02 окт 2013, 16:52

Оля Белоусова писал(а):Самое интересное, Кати, что мнение матери было для него не особо важным в жизни. Но, вот почему то, что касаемо нашей с ним семьи, здесь она имело на него большое влияние. И я до сих пор задаю себе этот вопрос...

Очень-очень странно, может тогда и не в ней дело, а он сам не очень то хотел...
Кати

Сообщение Оля Белоусова » 02 окт 2013, 17:05

Когда мы решили пожить некоторое время отдельно, я уехала к себе домой в другой город. Он тоже вернулся к родителям. Но постоянно приезжал к нам с доченькой. Мать его злилась, писали смс-ки, когда он думает возвращаться, как будто он куда-то просто развлекаться поехал, а не к своей семье. А, когда он уезжал обратно к родителям, начинал вести себя как чужой человек. Начались уже оскорбления. Он уже начинал говорить словами своей матери. Уж я ее любимые выражения знаю)). Поэтому приняла решение с ним расстаться. Она аж от счастья начала писать совсем нецензурные слова в адрес моей мамы и пыталась ей еще смс-ки писать. А сама трубку она не брала. Пришлось вносить ее в черный список))
Изображение
Оля Белоусова

Сообщение Ирина » 02 окт 2013, 17:12

Оля, ну свекровь твоя бывшая точно сумасшедшая женщина. Что касается мужа, мне кажется, что когда мужчине это действительно нужно, никакая мамашка его не остановит. Хотя, может быть она его уже настолько затюкала, что противостоять ей он не может. В любом случае если он ушел от тебя с ребенком, значит это просто не твой мужчина. Твой, нормальный, способный самостоятельно принимать решения, тебе обязательно еще встретится.
Ирина

Сообщение Кати » 02 окт 2013, 17:15

Оля Белоусова писал(а):Когда мы решили пожить некоторое время отдельно, я уехала к себе домой в другой город. Он тоже вернулся к родителям. Но постоянно приезжал к нам с доченькой. Мать его злилась, писали смс-ки, когда он думает возвращаться, как будто он куда-то просто развлекаться поехал, а не к своей семье. А, когда он уезжал обратно к родителям, начинал вести себя как чужой человек. Начались уже оскорбления. Он уже начинал говорить словами своей матери. Уж я ее любимые выражения знаю)). Поэтому приняла решение с ним расстаться. Она аж от счастья начала писать совсем нецензурные слова в адрес моей мамы и пыталась ей еще смс-ки писать. А сама трубку она не брала. Пришлось вносить ее в черный список))

Такой мужчина не достоин хорошей жены и дочери, ты обязательно встретить хорошего мужчину, у которого будет своя голова!!! А бывший муж обязательно ещё пожалеет о том, что думал не своей головой!!!!
Кати

Сообщение Оля Белоусова » 02 окт 2013, 17:22

Уже встретил другую женщину и воспитывает чужого ребенка... При этом мадам еще и не работает. Все его друзья на моей стороне и не представляют его еще с кем-то. Я знаю и верю, что мой мужчина мне обязательно встретиться)))
Изображение
Оля Белоусова

Сообщение Ирина » 02 окт 2013, 17:28

Оля Белоусова писал(а):Уже встретил другую женщину и воспитывает чужого ребенка... При этом мадам еще и не работает. Все его друзья на моей стороне и не представляют его еще с кем-то. Я знаю и верю, что мой мужчина мне обязательно встретиться)))

А эта женщина его маму устраивает?
Ирина

Сообщение Кати » 02 окт 2013, 17:34

Оля Белоусова писал(а):Уже встретил другую женщину и воспитывает чужого ребенка... При этом мадам еще и не работает. Все его друзья на моей стороне и не представляют его еще с кем-то. Я знаю и верю, что мой мужчина мне обязательно встретиться)))

Это очень хорошо, что у тебя такой настрой!!! Обязательно встретить хорошего мужчину, который станет для тебя прекрасным мужем, и хорошим папой для твоей дочурки!!!!
Кати

Сообщение Оля Белоусова » 02 окт 2013, 17:42

А эта женщина его маму устраивает?

Он ее даже с ней и не знакомил. И не с кем не знакомил)). Друг его говорил, что там все не серьезно и ненадолго.
Изображение
Оля Белоусова

Сообщение lenochka » 02 окт 2013, 22:12

Оля Белоусова писал(а):Самое интересное, Кати, что мнение матери было для него не особо важным в жизни. Но, вот почему то, что касаемо нашей с ним семьи, здесь она имело на него большое влияние. И я до сих пор задаю себе этот вопрос...

Оля,а интересно,у твоей бывшей свекрови он единственный ребенок? Почему-то часто бывает,если в этом случае,мать поэтому и ревнует к жене.
lenochka

Сообщение Оля Белоусова » 03 окт 2013, 02:27

Нет, там еще есть младший сын. Но его она почему то побаивается)))
Изображение
Оля Белоусова

Сообщение Мария » 11 дек 2013, 13:08

Капец, мы с мужем оба заболели, и сюда едет свекровь без приглашения! Прям бесит меня!!! :evil:
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Пред.След.

Вернуться в Моя семья