Женатый мужчина

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Женатый мужчина

Сообщение Диночка » 25 сен 2012, 06:22

Девочки, как вы относитесь к роману с женатым мужчиной?

Я понимаю сейчас ваши негодования, особенно тех кто замужем. Но как говориться никто не застрахован и от такого эпизода. Ведь девушка сама может и не знать, что тот мужчина в которого она влюбилась женат. Ведь любви не прикажешь и слова неуместны "сама виновата, куда смотрела". Ведь можно скрыть так все, что не подкопаешься, а потом будет поздно...

Я вам сейчас расскажу историю моей подруги, в которой я сама не могу ей посоветовать, потому что двоякое состояние. Ведь наши мамы , бабушки внушили нам что женатый мужчина - чужой мужчина. Но в нашей жизни это устралый взгляд.

Сейчас вспоминаю фильм с Аленой Хмелицкой "Самая красивая". Почему то очень люблю этот фильм. Где главная героини решила увести мужчину свое дочери, чтобы та не разрушила свой брак. В конечном итоге, она сама замужем и влюбилась в него, в женатого мужчину. Запомнился эпизоды в котором, она помогала жене мч в которого влюбилась сменить имидж что бы он вновь ее полюбил. В конце фильма она попросила , чтоб ее привязали к стулу, на стол положили телефон. Для того что бы она не смогла ответить этому мч, потому что решила сохранить свою семью.

Моя подруга встречаеться с молодым человеком. Она давно хотела быть с ним и добилась этого. Вот она теперь с ним. Но... случайно она зарегестрировалась на сайте знакомств. И познакомилась с мч. Так как подруга у меня человек занятой постоянно, встретиться у них получилось спустя неделю. Встретились. Он ей понравился. Сразу по ее словам как то по домашнему было, поехали они к нему на работу, потом долго гуляли, на теплоходе катались. Вообщем так вот... Сразу как только он ее увидел он признался, что него есть ребенок, ребенку 9 месяцев. С мамой ребенка они не живут , разошлись, но в ребенка он души не чает. Он и вечером ей звонил, и днем , не скрывался, отвечал всегда. Но в последнее время у нее и у меня (согласно ее рассказу) закрались подозрения, что все же он врет.

Да он ей сразу предложил жить вместе, мол затянем на пол года и что ...Передложил квартиру снимать..

На деньги ни раз за все их встречи он не скупился. Сделал романтический вечер в гостинице на днях. При чем гостиница самая дорогая.

После этого она стала замечать. Все разговоры пошли о сыне. Договорились они встретиться, он не приехал и не позвонил, колготки сыну покупал. На смс стал отвечать с большим отрывом. На спокойной ночи стал молчать. Утром пишет доброе утро или в интернете. Стал говорить, что телефон забыл в машине...

На ее вопрос - почему не приехал - отвечает, что он зависит не только от себя.

По ее ссловам я сразу поняла, что он собственник. Проверяет в интернете кто ей пишет. Если ей звонят , то спрашивает кто это был. Если она что то пишет , то смотрит и спрашивает кому.

Отношения ни как не обозначает. Вроде общаеться с ней, но чувствуеться что то то не то...

Вот как то так....
Мне сегодня снилась наша дочка…
Пусть она родится через год?…)
Диночка

Re: Женатый мужчина

Сообщение Мария » 25 сен 2012, 08:49

Дина, судя по рассказу, у парня не закончились отношения на той стороне с женой, да и вообще, что хорошего в мужике, который бросает свою семью и спит с другими? Подруга, я так понимаю, молодая, зачем ей парень с довеском, извините за столь неприятное сравнение.

Я сама всегда обходила женатых стороной, женатый = табу.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Anna RG » 25 сен 2012, 09:39

Ну не знаю. Есть ли отношения с той женщиной... Вполне вероятно, что она узнала, что у него кто-то есть и стала его заваливать делами с сыном, чтобы испортить отношения с новой девушкой. У меня такое было. Бывшая жена мужа всячески шантажировала его сыном, когда узнала, что у него появилась я.

Я не люблю гадать что да как. И на месте твоей подруги, Дин, прямо бы спросила этого парня в чем дело. Ребенок не виноват, что родители не смогли сохранить отношения и нельзя его винить в том, что он не может уделять время порой. Но надо увериться, что он уделяет внимание именно ребенку, а не жене. Что она теряет? Пусть прямо спросит в чем дело.
Изображение
Anna RG

Сообщение Любаня » 25 сен 2012, 19:04

Динуля,если этот мужчина женат,то конечно связываться с ним твоей подруге не стоит.И продолжать отношения..Такие,какие удобны ему.Редкие встречи,звонки,смс..Не серъёзные это отношения.Ему достаточно интима с твоей подругой,а она хочет большего.Поэтому смысла не вижу..Привязываться к человеку,а потом от него отвыкать и лечить раны в душе.
Любаня
Модератор

Сообщение Натали » 25 сен 2012, 21:48

Anna RG писал(а):Ну не знаю. Есть ли отношения с той женщиной... Вполне вероятно, что она узнала, что у него кто-то есть и стала его заваливать делами с сыном, чтобы испортить отношения с новой девушкой. У меня такое было. Бывшая жена мужа всячески шантажировала его сыном, когда узнала, что у него появилась я.

Я не люблю гадать что да как. И на месте твоей подруги, Дин, прямо бы спросила этого парня в чем дело. Ребенок не виноват, что родители не смогли сохранить отношения и нельзя его винить в том, что он не может уделять время порой. Но надо увериться, что он уделяет внимание именно ребенку, а не жене. Что она теряет? Пусть прямо спросит в чем дело.

Поддерживаю полностью на все 100!!!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Диночка » 27 сен 2012, 04:52

Девочки, спасибо за мнения, все передала! Ситуция вышла как писала Аня.
Мне сегодня снилась наша дочка…
Пусть она родится через год?…)
Диночка

Сообщение Анечка » 24 окт 2012, 15:09

Скопирую с АСТ сайта, свой ответ, чтобы не писать по второму кругу.

Лично говорю ис своего опыта. Ничего не навязываю....
плюсы
1. хорошо тогда когда ты не хочешь серьезных отношений
2. хорошо потому что зачастую нет бытовухи, а есть только хорошие отношения, много внимания и подарков (насчет подарков, это как кому везет) Извините если грубо. Но я считаю что если он женат и не делает вашу жизнь проще, то зачем такие отношения нужны?
3. Добиться развода практически не возможно только потому что Мужчине это не нужно. Зачем? Дома есть Жена которая обстирает, приготовит и.т.д.
И есть Любовница которая всегда хорошо выглядит, с хорошим настроение, голова не болит (сорри это юмор), старается для него и с ней можно показаться в обществе, друзьям.

Минус
1. Постоянно нужно скрываться (опять таки как повезет, есть такие которые вообще не скрывают ничего от жен. При этом делают больно и жене и любовнице)
2. Мужчину нужно всегда делить. Если сначала думаешь, что я сильная выдержу... Но на самом деле терпение начнет лопаться с 3 до 6 месяцев и тогда прийдеться выбирать. Или уходить или остаться вечно ВТОРОЙ.
3. Скандалы от жены (если она об этом знает)
4. Плохо в основном ночью, когда хочешь чтобы хоть кто то теплый лежал, но увы....)

Можно много писать и рассуждать но скажу так....
1.Где то вычитала фразу "Любовниц любят сильнее но меняют чаще чем жен"- это правда
2. Увести мужчину можно из любой семьи. Только нужно ли это на самом деле?
Если нужно то тогда... Это должно быть как цель. И каждый день обдумывать свой план... Главное чтобы после всего он вам был еще нужен.
Лично я после всего думаю одно: хорошо быть любовницей но любить не больше чем мужчина. Потому что когда вам нужны свободные более менее отношения то тогда это идеальный вариант.
Анечка

Сообщение Натали » 24 окт 2012, 21:10

Анечка писал(а):Лично я после всего думаю одно: хорошо быть любовницей но любить не больше чем мужчина. Потому что когда вам нужны свободные более менее отношения то тогда это идеальный вариант.

Точно))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Вера » 24 окт 2012, 23:30

Я считаю что чувства не выбирают кого любить.....Но всегда должен быть холодный рассудок....В отношениях с женатым,помоему можно только позволять себя любить,но не любит самой.С ним нужно встречаться только если тебе ненужны отношения с перспективой на семью....Они нечасто разводятся...Ненадо изначально строить иллюзий и запросто всему верить....Даже если разведется-где гарантия,что потом от тебя не уйдет к бывшей или не найдет другую....На чужом несчастье своего счастья не построишь....Все возвращается бумерангом...Тяжело любимого человека делить с кем-то....
Вера

Сообщение Ирина » 25 окт 2012, 00:26

Сложно на 100% предсказать как сложатся те или иные отношения. Можно до упадка сил програмировать себя не влюбляться, но сердцу не прикажешь. Можно не планировать в принципе серьезных отношений, а спустя какое-то время очень их захотеть. Наверное все начиная те или иные отношения в глубине души все таки надеются на то что именно это будет нечно особенное, не такое как всегда. Лично для меня было бы неудобно, что я не могу позвонить своему мужчине тогда когда я этого хочу, а только тогда когда не услышит вторая половина, я не хочу чтобы с Новым годом и 8 марта меня поздравляли на следующий день, вот как то так. Хотя и не зарекаюсь, жизнь непредсказуема и никто ни от чего не застрахован...
Ирина

Сообщение Валентина21 » 04 июн 2014, 13:17

Лично у меня был роман с женатым мужчиной. Прдолжался он конечно не долго, 2 месяца. На тот момент Он пол года не жил с женой, и у него был ребенок(примерно 3 мес). Он меня и с родителями познакомил и с родственниками, все было хорошо, но когда его жена узнала, что он с кем-то встречается, то запретила видеться с ребенком, пакостила и т.д...... и нам пришлось расстаться... все-таки между ребенком и девушкой не выбирают....
Валентина21

Сообщение Ирина » 04 июн 2014, 14:29

Бывает так к сожалению. Хотя если у той пары отношения разладились и они не жили вместе, непонятно зачем жена стала вмешиваться в новые отношения. Скорее всего она хотела его вернуть и решила шантажировать встречами с ребенком.
Ирина

Сообщение Мария » 04 июн 2014, 14:32

Недалекая у него была жена...
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Валентина21 » 04 июн 2014, 15:12

Да, Ирина, именно так все и было! Но ничего не поделать!
Валентина21

Сообщение Рита » 23 авг 2014, 10:49

Женатый мужчина обычно спокойный и общительный.
С ним в коллективе и на юге не страшно.
Рита

След.

Вернуться в Что мы говорим о мужчинах