Содержанки

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Содержанки

Сообщение Мария » 18 сен 2012, 15:48

Как Вы относитесь к девушкам, которые хотят усесться на шею мужчины?

Я считаю, что нужно обладать неимоверной хитростью, чтоб так охомутать мужика)) Единственное, не уважаю содержанок-любовниц и тех, кто не хочет развиваться, имея деньги, ведь это же столько возможностей!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Re: Содержанки

Сообщение Anna RG » 18 сен 2012, 18:21

Ну, как бы со старых времен заведено, что женщина зависит от мужчины. И то, что женщины работают, во многих культурах считается отклонением.
Я лично солидарна с Машей. Это нормально, но только когда не плесневеешь дома или по развлечениям и салонам. А когда самореализуешься.
Изображение
Anna RG

Сообщение Натали » 18 сен 2012, 19:09

Мне лично все равно как -то. Каждый живет так , как умеет и так, как хочет.
За собой знаю, что содержанкой никогда не была и не буду)))
Мне нужна самореализация...
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Ирина » 18 сен 2012, 23:42

Для меня важно чтобы мужчина существовал не только для антуражу, но и помогал мне в решении моих проблем, в том числе и материальных. Так сказать проявлял участие в моей жизни. Только где ж их брать таких мужчин. При этом я сама работаю и зарабатываю и планирую и в дальнейшем продолжать это делать. Но все виды поддержки, подарки, цветы и внимание со стороны мужчины приветствую.
Ирина

Сообщение Анастасия » 05 окт 2012, 16:20

Я думаю что содержанки - это девушки, которые умны, красивы и хитры. Такие женщины не имеют ничего против того, чтобы быть показателем статуса и очень много в себя вкладывают. Мне кажется, что таким девушкам просто скучно сидеть дома или только развлекаться и у них обязательно есть свое дело и занятие. Не важно насколько успешное. В любом случае, такая жизнь - это их выбор, который не стоит осуждать.
Я таких не встречала, но у меня сложились такие представления.
Сама же ни за что не захотела бы такой стать ибо у меня такое количество увлечений, что я не всегда успею выглядеть показателем статуса. Иногда я так увлекаюсь, что никакой мужчина меня долго не выдержит, если будет любить лишь как "игрушку" или "девушку для своих прихотей".
Анастасия

Сообщение Vera » 10 янв 2013, 15:53

Девочки, я однозначно не против содержанок....м.б. и сама не отказалась бы ей стать...
объясню свою точку зрения: на соседних ветках форума мы очень много обсуждаем то, что настоящих мужчин практически нет (взять хотя бы тему "вечные невесты") на других форумах тоже много подобных тем с аналогичным мнением.
Вот и получается, что в наше время стать содержанокй - это целое исскуство. Попробуй докажи, что ты лучше других таких же барышень! И, честно говоря, так уже устаешь от того что все сама да сама, поэтому наверное и посещает желание присесть кому-нибудь на шею....
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Ирина » 10 янв 2013, 23:43

Vera, соглашусь, сейчас умение присесть кому-то на шею, можно приравнять к искуству. Потому что мужчин, которые способны на эту самую шею кого-либо посадить слишком мало и все они слишком избалованны. И иногда бывает действительно сложно доказать что в тебе есть что-то особенное, отличающее тебя от других.
Ирина

Сообщение Мария » 11 янв 2013, 00:07

Да что в этом хорошего?
А вдруг мужик гакнет или уйдёт и будешь сидеть у разбитого корыта.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Ирина » 11 янв 2013, 00:13

Машуль, я и не считаю что хорошо во всем полагаться на настроение некого мужика и полностью от него зависеть. Человек на то и человек, чтобы к чему-то стремиться, чего-то достигать, но от разумной поддержки я бы не отказалась. Я вот совершенно не феменистка, подарки с радостью принимаю, в ресторане за себя платить разрешаю... Только с мужчинами способными на широкие жесты напряженка, наверное придется переходить в категорию вечных невест :lol:
Ирина

Сообщение Мария » 11 янв 2013, 00:16

Ириш, но это уже не содержание, а нормальные отношения.
Мария

Сообщение Ирина » 11 янв 2013, 00:18

Машуль, это к сожалению наше частное мнение, редкий мужчина его разделяет :lol:
Ирина

Сообщение Мария » 11 янв 2013, 00:27

Ирина писал(а):Машуль, это к сожалению наше частное мнение, редкий мужчина его разделяет :lol:

Ты знаешь, Ириш, мне мало встречались тех, кто не разделял это частное мнение)))
Мария

Сообщение Ирина » 11 янв 2013, 00:33

Значит я одна счастливая?
Ирина

Сообщение Мария » 11 янв 2013, 00:36

Ирина писал(а):Значит я одна счастливая?

Не одна, видимо, я на эти экземпляры не заостряла внимания))
Мне больше позабавили те, кто предлагал меня полностью обеспечивать за конкретные услуги))
Мария

Сообщение Ирина » 11 янв 2013, 00:45

Ну из такого возраста я уже вышла, обеспечиваюсь сама, ни на кого уже как-то и не расчитываю. А такие кадры так обеспечат, что ноги с голодухи протяшешь.
Я тоже на неадекватные варианты внимания не заостяю, два дня посмеюсь и забуду. Наверное просто давно никого во всех отношения устраивающего не встречалось, вымерли наверное.
Ирина

След.

Вернуться в Что мы говорим о мужчинах