Как уйти с неудачного свидания?

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Как уйти с неудачного свидания?

Сообщение Inga » 07 фев 2013, 21:12

Мария, боюсь не адекватной реакции. Типа, слишком хороша для меня?
И все такое прочее... Ну , не нравится мне человек, что ту такого страшного.
Один раз мужчина вроде нормальный, стал сразу меня трогать. Я испугалась. Словно он никогда не видел женщину! Мне нравятся плавные отношения, спокойные.))))
Inga

Сообщение Василинка » 08 фев 2013, 01:28

Inga писал(а):Мария, боюсь не адекватной реакции. Типа, слишком хороша для меня?
И все такое прочее... Ну , не нравится мне человек, что ту такого страшного.
Один раз мужчина вроде нормальный, стал сразу меня трогать. Я испугалась. Словно он никогда не видел женщину! Мне нравятся плавные отношения, спокойные.))))

тоже попался мне один раз трогальщик один) я тогда разозлилась и сказала в лоб, что если хочешь что-то потрогать, трогай у себя между ног, ко мне нечего лезть)) он офигел от такой резкости, сразу притих и перестал меня замечать)))))
Василинка

Сообщение Диночка » 08 фев 2013, 04:20

Девочки, мне вообще кажется, что мужчины наши поменялись с нами местами. Место того, чтобы делать поступки , они говорят языком, а потом еще нас и винят. То на первом свидании все распросят, то вообще попросят немалую сумм в долг , а потом еще "если те мне сейчас же не ответишь, буду вынужден удалить твой номер"...
Мне сегодня снилась наша дочка…
Пусть она родится через год?…)
Диночка

Сообщение Ирина » 08 фев 2013, 21:26

Диночка писал(а):Девочки, мне вообще кажется, что мужчины наши поменялись с нами местами. Место того, чтобы делать поступки , они говорят языком, а потом еще нас и винят. То на первом свидании все распросят, то вообще попросят немалую сумм в долг , а потом еще "если те мне сейчас же не ответишь, буду вынужден удалить твой номер"...

Динуль, с такими "мужчинами" лучше и не связываться. Зачем такой, который будет денег в долг просить и еще изводить своими капризами. Это не мужчины, а какие-то альфонсы и приспособленцы. Выводятся мужики, наверное скоро нормальную мужскую особь можно будет только в красной книге увидеть :lol: :?
Ирина

Пред.

Вернуться в Что мы говорим о мужчинах