Курортный роман

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Курортный роман

Сообщение Ольга » 05 янв 2015, 22:18

Маш,я высказала свое мнение.Да она себя повела не уважительно к себе.И была слишком найвна.Что даже терпела насмешки и позволила так ему с ней вести.Найвная она очень,и ей очень не хватает мужского внимания.Вот так и повела она.А он взял и воспользовался её наивностью.Да уважающая себя девушка так себя не повела бы.А она вот себя так не любит и не уважает.А для нее это будет хорошим уроком.Как надо себя любить и уважать,что бы так в следующий раз не унижали.И что бы потом из за так не страдать.
Ольга

Сообщение Мария » 06 янв 2015, 13:07

Оль, Настя с такой регулярностью попадает в такие ситуации, что хоть в лоб, хоть по лбу. По-моему, уроков было предостаточно, но она из них ничего не извлекла.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Ольга » 06 янв 2015, 23:17

А,тогда все понятно и ясно.Я же не знала что она уже не в первый раз в такую ситуацию попадает.Тогда действительно,хоть в лоб,хоть полбу.Тогда за чем спрашивать совета у нас у всех?!если всё равно потом так же себя ведешь.Надо себя уважать,чтоб не плакаться потом.
Ольга

Сообщение Натали » 11 янв 2015, 22:56

Насть, ну во первых - от того что ты дальше будешь плакать и жалеть себя - ничего не изменится, случилось то. что уже случилось....переставай реветь - бери себя в руки....ты же понимаешь, что во всем что случилось - виновата только ты сама и никто больше...
во-вторых, на ошибках учатся и пора тебе уже на своих учиться....раньше все было как-то полегче что ли...а в этот раз тебе досталось по полной программе.....делай выводы....
в-третьих, уйти в себя проще всего...а ты встань и иди дальше - только включай мозги...понятно, что всем хочется отношений нормальных....но нормальные отношения не начинаются с трехдневной пьянки у малознакомого мужика....
Я не хочу тебя осуждать да и не буду...это твоя жизнь и твои ошибки - никто тебя туда не толкал.....Просто забудь, плюнь и разотри на то, что с тобой случилось...Я понимаю, что говорить легко..а вот сделать...Но ты же нашла способ влипнуть такую историю, так ищи способ теперь из нее выбраться....
А то, что ты полная и нищая...это просто способ тебя оскорбить....если ты хочешь так про себя думать - так думай и дальше...так и будет самооценка ниже нуля....
Ты у себя одна! Самая лучшая и единственная! Такой как ты больше не будет! Живи с такой мыслью - и думай холодной головой, прежде чем связываться с каким нибудь представителем мужского пола....
Удачи тебе..
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Vera » 12 янв 2015, 16:14

Насть, в общем вывод один - пока сама себя не полюбишь и не зауважаешь, тебя никто не будет любить и не будет уважать! Все от нас идет. Надеюсь, эта ситуация будет последней и будет тебе уроком, пора уже выводы какие-то делать.
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение вычикова олеся » 29 янв 2015, 22:57

Настя. забудь его, вдвойне уделяй внимания себе, родным и друзьям. запишись на фитнес, может быть поможет или проконсультируйся с врачом. А его слова забудь, он низкий и жалкий человек. ты обязательно найдешь свое счастье! больше люби себя! радуй себя! люби себя! Сначала нужно полюбить себя, всё у тебя будет хорошо!!!
вычикова олеся

Пред.

Вернуться в Что мы говорим о мужчинах