Мужчина-друг

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Мужчина-друг

Сообщение Olivia » 22 окт 2012, 11:19

у меня не получается дружить с мужчинами,а очень бы хотелось,с ними так интересно просто разговаривать о чем-то,иногда просить совета, выслушать как это с мужской точки зрения..бал один такой друг,который помог очень с прежней работы граммотно уволиться,мы дружили а потом выяснилось что у него ком не не просто дружба,стал намекать(очень правда тонко) что хотел бы большего..я дала понять,что мы только друзья. И сейчас общаемся,но реже и все таки уже не такая дружба как раньше..
Изображение
Olivia

Сообщение Мария » 22 окт 2012, 11:58

Ну у меня вроде есть один такой друг-знакомый, который причислил меня в свои друзья, ну фиг знает...
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Olivia » 22 окт 2012, 13:28

ну дай Бог чтоб другом и был) бывает все таки такая дружба,просто если что надо вовремя приструнить))
Изображение
Olivia

Сообщение Снежок » 15 янв 2013, 16:26

Я раньше тоже верила в дружбу между М и Ж. А потом с таким вот "другом" у меня были интимные отношения после долгой дружбы. Я поначалу светилась от счастья, а потом до меня дошло, что ему ничего кроме секса от меня и не нужно. Так вот, остались мы друзьями. Потом долгое время не общались. А недавно я его встретила с его другом. И он предложил мне секс втроем!!!!! При своем же друге!!!! У него все так просто, он еще думал, что я соглашусь. Я ничего не ответила, т.к. мне было очень неприятно и он обещал мне позвонить на след. день, чтобы за мной заехать. Но, слава богу, не позвонил. Я рада, что все обошлось, но мне все равно неприятно, т.к. этого человека я в любом случае буду видеть, хоть и не часто, но все же - мы с ним оба профессиональные спортсмены. Я понимаю, что многое зависит от меня - я скорее всего в общении дала понять, что мной можно пользоваться, может что-то еще сделала не так. Но все же, я считаю, что нельзя при своих друзьях унижать девушку. Мужчина должен оставаться мужчиной, а не показывать всем какое он дерьмо. Это его не красит ни передо мной, ни перед его друзьями.
...наступит день, когда первый луч через шторы всё сделает ярким...
Снежок

Сообщение Диночка » 16 янв 2013, 05:17

Снежок, все мужчины разные, так как и люди. Мне с другом просто повезло, который стал мне спутником жизни.
Мне сегодня снилась наша дочка…
Пусть она родится через год?…)
Диночка

Сообщение Снежок » 16 янв 2013, 08:58

Диночка писал(а):Снежок, все мужчины разные, так как и люди. Мне с другом просто повезло, который стал мне спутником жизни.

Да, жаль не всем везет в этом. Хотя я даже представить себе не могу какого-либо друга в качестве моего бойфренда. После этой истории я все же надеюсь на случайные знакомства, а друзей-парней теперь держу на дистанции и всеми силами показываю, что они мне только друзья.
Снежок

Сообщение Диночка » 16 янв 2013, 09:23

Снежок, мы были два года друзьями. За эти два года между нами даже намека не было на любовь. Я его вообще не рассматривала как мужчин, а потом вдруг раз.....
Диночка

Сообщение Снежок » 16 янв 2013, 11:19

Диночка писал(а):Снежок, мы были два года друзьями. За эти два года между нами даже намека не было на любовь. Я его вообще не рассматривала как мужчин, а потом вдруг раз.....

Я так рада за вас, если честно!!! Такие отношения меня всегда завораживают. Это красиво - сначала дружба, а потом любовь! Здорово, поздравляю вас!!!
Сразу вспомнила свою подругу. У нее был парень, с которым она то расставалась, то сходилась. И у них был общий друг - лучший друг у обоих! Лучший друг ушел в армию, и к его возвращению моя подруга окончательно рассталась со своим парнем. И тут лучший друг возвращается из армии и ей признается в любви!!! Она поначалу была в шоке, но решила попробовать с ним встречаться, т.к. он ей симпатизировал, ей было без него плохо. В результате - они теперь официально пара и планируют жениться!!! А ее экс-бойфренд сначала поставил условие своему другу - либо она, либо их дружба. Он выбрал ее. Красивая история, а главное, что сейчас подруга моя счастлива!!!
Снежок

Сообщение Диночка » 16 янв 2013, 11:48

Снежок, спасибо большое! Да это здорово, когда отношения переходят в любовь. Он мне как отец , брат и любимый в одном лице. Я кстате тоже ушла от бывшего, правда они не знакомы :lol:
Диночка

Сообщение Снежок » 16 янв 2013, 11:52

Диночка писал(а):Снежок, спасибо большое! Да это здорово, когда отношения переходят в любовь. Он мне как отец , брат и любимый в одном лице. Я кстате тоже ушла от бывшего, правда они не знакомы :lol:

Не за что. Я думаю это как раз самые лучшие отношения, когда он и как отец, и как брат, и как любимый! :)
Снежок

Сообщение Диночка » 16 янв 2013, 12:37

Снежок писал(а):
Не за что. Я думаю это как раз самые лучшие отношения, когда он и как отец, и как брат, и как любимый! :)

100% и других не надо, когда тебя понимают с полу слова.
Диночка

Сообщение нюша » 21 янв 2013, 12:02

нет дружбы нет.потом все равно или ссора или наооборот перейдут отношения в серъезные.я не верю в это.и у меня это неполучается.все равно какие то поползновения,короче или теряешь друга или становится он тебе парнем.Да нельзя,дружить с парнем просто так,это миф.
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Агафонова Екатерина » 07 фев 2013, 18:35

Кати писал(а):Я лично не верю в дружбу между Ж и М. Один полюбому испытывает большее чувство, чем дружба. Ну по крайней мере у меня так было.
Я прекрасно дружу с некоторыми бывшими, воспринимаю их только как друзей, но они не прочь восстановить отношения.

Кати, я полностью с вами согласна. У меня все тоже самое!
Агафонова Екатерина

Сообщение Агафонова Екатерина » 07 фев 2013, 18:38

Мое мнение - девушки могут дружить, а у парня через какое-то время все равно просыпается животный инстинкт!
Агафонова Екатерина

Сообщение Francusa » 04 мар 2013, 02:42

Мужчина-друг... есть бывшие (2 человека), которые для меня - друзья. Один не теряет надежду и даже не скрывает это, второй же уверен, что я и только и мечтаю, чтобы быть с ним.

Дружбы нет. Есть отношения, где один дружит, а второй как минимум интересуется.
Francusa

Пред.След.

Вернуться в Что мы говорим о мужчинах