Знакомство по интернету

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Знакомство по интернету

Сообщение нюша » 27 окт 2014, 10:33

Рита, согласна с Вами,по инету знакомиться не решилась бы,стремно как то)))Я за живое знакомство! ;)
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Диночка » 27 янв 2015, 18:54

Натали писал(а):Соглашусь, у меня тоже есть такие знакомые пары, которые познакомились по инету и сейчас счастливы вместе.
.

эт ты про нас?
Мне сегодня снилась наша дочка…
Пусть она родится через год?…)
Диночка

Сообщение Натали » 28 янв 2015, 17:37

И про вас в том числе :D :D :D
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Тина » 23 авг 2015, 03:46

И мы познакомились по интернету)) в итоге поженились,и у нас лапочка дочка)) ❤❤❤
Тина

Сообщение Полли » 24 авг 2015, 15:04

Моя подруга познакомилась со своим вторым мужем по интернету, поженились, их дочке два года. Но муж её, еще тот "фрукт", работает на малооплачиваемой работе (специально нашел такую, рядом с домом и легким графиком), живут с родителями подруги, и теща их содержит, убиваясь на двух работах. А его все устраивает. Подругу обижает, её сына от первого брака тоже, а она терпит, потому что считает, что с двумя детьми никому будет не нужна.

Я сама никогда не знакомилась по интернету, но считаю везде можно наткнуться и на нормальных, и неадекватных. Кому как повезет))
Меня зовут Алёна) Со мной на ТЫ))
Полли

Сообщение Наська » 26 сен 2015, 19:05

девчата ..привет :D я познакомилась в интернете с одним человеком..точнее он сам меня заметил без него и в нете наашел ...я думала.что это простая интрижка...и вот мы с ним 4 года...он развелся....но...меня он не любит как он сам сказал..но и отпускать меня не хочет..да я и сама уходила от этих отношений на год и снова он меня нашел и вот я снова на те же грабли наступила...я привыкла к нему...мне с ним хорошо..я других мужчин я не воспринимаю.я от него с ума схожу...но он меня не любит и мне больно... я не знаю как выкинуть его из головы...как будто приворожили меня к нему....он особенный для меня..но с ним ничего кроме интима ничего не светит...он мне доверяет...зовет работать к себе ...но я так не могу..я не знаю.что мне делать..как его забыть и отпустить..с ним плохо и без него пусто..он пользуется мною..я сама позволяю.знаю проблема во мне :cry: я устала от этого всего...он со мной играется и ребячется..ппоследние наши встречи просто до драки доходят он огрессию во мне вызывает...мне убить хочется его..что мне делать :cry:
Наська

Пред.

Вернуться в Что мы говорим о мужчинах