"Гражданский брак" (сожительство)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: "Гражданский брак" (сожительство)

Сообщение Ирина » 29 май 2015, 10:32

Таня, остается только пожелать тебе удачи!
Твой мужчина обязательно где-то есть, осталось вам только встретиться.
Никто тут тебя переубеждать не собирается, живи пожалуйста со своими принципами, это твое личное право. Но и нас здесь воспитывать тоже не надо, как-то до этого момента, ничего непонимающими дожили и ничего, все живы, все здоровы.
Очень надеюсь, что официальная регистрация брака даст тебе пожизненную гарантию на право обладания неким идеальным индивидом, но продолжаю считать, что людей удерживают рядом друг с другом не официальные бумаги, а что-то большее. Ну ничего, пусть каждый считает по своему.
Не могу все же понять что тебе дает переписка с нами, того, кто разделял бы твое мнение ты здесь не нашла, где искать идеального и непогрешимого мужчину мы не знаем (иначе обязательно сказали бы), а кроме того мы все крайне плохие, испорченные и ничего не понимающие в жизни. Меняться не собираемся, все устраивает. Тебе просто понравилось с нами спорить?
Ирина

Сообщение нюша » 29 май 2015, 11:06

Принципы хорошие Танюш, но насчет внешности ахахаха, не найдешь ты красавца да и еще с твоими запросами, не можем быть все в одном....смешно рассуждаешь, старой закалки стереотипы....что хочется пожелать?удачи,найти,того,кого ты мечтаешь найти,да и не забудь поделиться своим счастьем с нами показать фото и написать рассказ о нем)))) ;) :D Добавь свои фото в раздел фотографии,хоть посмотреть на тебя!!! :shock:
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Мария » 29 май 2015, 17:32

"Все бабы как бабы, а я королева" - вот посыл Татьяны.
Так "Давай, до свидания!", не гоже девственнице, разбирающейся в отношениях, хлебнувшей в жизни сполна находиться в обществе порочных, глупых, не фригидных девушек.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение нюша » 29 май 2015, 17:43

Маша,поддерживаю полностью)))))девственница не девственница чушь какая то,кому сейчас такие нужны....сейчас смотрят не на это))))) :lol: :lol: :lol:
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Мария » 29 май 2015, 18:57

нюша писал(а):Маша,поддерживаю полностью)))))девственница не девственница чушь какая то,кому сейчас такие нужны....сейчас смотрят не на это))))) :lol: :lol: :lol:

Спасибо, Нюша!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Танюшка » 29 май 2015, 20:14

Ирина писал(а):Таня, остается только пожелать тебе удачи!
Твой мужчина обязательно где-то есть, осталось вам только встретиться.
Никто тут тебя переубеждать не собирается, живи пожалуйста со своими принципами, это твое личное право. Но и нас здесь воспитывать тоже не надо, как-то до этого момента, ничего непонимающими дожили и ничего, все живы, все здоровы.
Очень надеюсь, что официальная регистрация брака даст тебе пожизненную гарантию на право обладания неким идеальным индивидом, но продолжаю считать, что людей удерживают рядом друг с другом не официальные бумаги, а что-то большее. Ну ничего, пусть каждый считает по своему.
Не могу все же понять что тебе дает переписка с нами, того, кто разделял бы твое мнение ты здесь не нашла, где искать идеального и непогрешимого мужчину мы не знаем (иначе обязательно сказали бы), а кроме того мы все крайне плохие, испорченные и ничего не понимающие в жизни. Меняться не собираемся, все устраивает. Тебе просто понравилось с нами спорить?

Спасибо, и тебе удачи! :D
Да нет, офиц. регистрация не удержит человека, если он захочет уйти...Мне и самой если будет плохо в браке, то я разведусь лучше, чем буду страдать. Просто я считаю, что брак - это признак серьёзности, а сожительство - это легкомыслие. Но каждый угоден считать и жить, как сам считает нужным. Никто никогда никого не переубедит, за исключением тех, кто обладает даром убеждения :D
Ну не знаю-не знаю встретится ли...Но интересно и мне самой на своего спутника взглянуть :lol:
Танюшка

Сообщение Кати » 16 июн 2015, 16:29

Ох, как жаль, что я пропустила такую беседу. Что-то мне подсказывает что мы давно знакомы с Татьяной, слишком уж много фактов она знает о наших старых девочкам))) Весенне обострение не прошло мимо))))
Кати

Сообщение Мария » 16 июн 2015, 21:14

Кати писал(а):Ох, как жаль, что я пропустила такую беседу. Что-то мне подсказывает что мы давно знакомы с Татьяной, слишком уж много фактов она знает о наших старых девочкам))) Весенне обострение не прошло мимо))))

Так в чем же дело? Можно попросить разблокировать)))))))
Мария

Сообщение Рита » 16 июн 2015, 22:01

В этом вопросе никто никому ничего не докажет.
Рита

Сообщение Ларисса » 21 июн 2015, 20:13

Ахахаха)))почитала посмеялась от души,дамочке явно дорога к доктору :D :D :D переехав из глубнки в Москву,она считает,сто познала мир, может ей теперь за это нобелевскую премию дать))))вот удивила блин...у нее наверно неудовлетворенность на мозги давит :D :D :D
Ларисса

Сообщение Юлиана-81 » 18 янв 2016, 18:58

Нет!
Юлиана-81

Сообщение Мария » 18 янв 2016, 23:08

Исчерпывающий ответ))))
Мария

Сообщение Анни » 30 окт 2016, 18:46

Я за гражданский. Печать в паспорте ничего не значит, самое важное это взаимная любовь и страсть. Всё остальное предрассудки. Многие вообще расписываются без любви, а просто чтобы не быть одним или под давлением общепринятых стереотипов. У меня брак ассоциируется с ограничениями, как клетка. Даже название говорит само за себя.
Лобовь — это прежде всего свобода.
Анни

Сообщение Мария » 30 окт 2016, 21:11

Анни писал(а):Я за гражданский. Печать в паспорте ничего не значит, самое важное это взаимная любовь и страсть. Всё остальное предрассудки. Многие вообще расписываются без любви, а просто чтобы не быть одним или под давлением общепринятых стереотипов. У меня брак ассоциируется с ограничениями, как клетка. Даже название говорит само за себя.

Брак - это юридические гарантии, а жизнь, увы, не розовые пони.
Мария

Сообщение Анни » 31 окт 2016, 13:27

Мария писал(а):
Анни писал(а):Я за гражданский. Печать в паспорте ничего не значит, самое важное это взаимная любовь и страсть. Всё остальное предрассудки. Многие вообще расписываются без любви, а просто чтобы не быть одним или под давлением общепринятых стереотипов. У меня брак ассоциируется с ограничениями, как клетка. Даже название говорит само за себя.

Брак - это юридические гарантии, а жизнь, увы, не розовые пони.

Зависит от ситуации. В моем случае это не важно, так как я предпочитаю не зависеть материально от кого бы то ни было.
Анни

Пред.След.

Вернуться в Что мы говорим о мужчинах