Мужская жадность

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Мужская жадность

Сообщение Диночка » 07 янв 2013, 15:11

Наташ, я потом о него отвязаться весь вечер не могла, он пристал ко мне.....
Мне сегодня снилась наша дочка…
Пусть она родится через год?…)
Диночка

Сообщение Натали » 07 янв 2013, 15:20

Динуль, вот "счастье" то.....
Надесюь, ты смогла от него отвязаться...
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Диночка » 07 янв 2013, 16:30

Конечно, со мной был папа :lol: :lol: :lol: а если честно, то я бегала от него по всему банкетному залу.
Диночка

Сообщение Ирина » 07 янв 2013, 23:39

Диночка, какой кашмар. Куда интерсно смотрят организаторы банкетов.
Ирина

Сообщение Мария » 08 янв 2013, 00:26

Ну вот, Дин, и попался тот, который опроверг твою точку зрения, описаную на второй странице этой темы.
Неприятный типчик...

Лиль, зачем тебе этот крендель? Учись отсекать от себя ненужных людей.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Диночка » 08 янв 2013, 03:39

Маш, это точно!
Диночка

Сообщение Маришенька » 25 ноя 2015, 09:25

Девочки! Доброе утро! Очень актуальна для меня эта тема...Недавно рассталась с мужчиной по причине именно этой самой жадности...Начиналось все хорошо-традиционный поход в кафеи кино не первом свидании состоялся)...На втором и третьем-я заметила,уже выбирал,что подешевле купить))).через 2 недели не получается что-то с работой-увольняется...И вот тут-то все иначалось...Во-первых предложил пожить вместе..Как он себе это представлял-не знаю...Наверное,что кормить буду,пока работу ищет),хотя я сама только что почтупила на новую работу...Сошлись на том,что поживет у мамы,пока трудоустраивается,правда,проводку мне поменял в квартире,спасибо ему...Еслественно,на период поиска работы никаких конфет-букетов и не было),это ладно...Нашел работу,стал получать зарплату-стал еще жаднее-тут и выплата кредитов появилась(хотя ему мама очень сильно в этом помогала),на какие-то мои предложения разнообразно провести досуг-отвечал прост-Нет денег...если хочешь куда-то сходить-есть друзья...цветы сама себе покупай...я в кредитах...

Моя чаша терпения переполнилась,когда у меня умер очень близкий человек-мама подруги,она мне,как родственница и я попросила у него 1000 р. на похороны-он отказал,денег нет сказал...Работал уже 3-ий месяц...Ну не верю я ,что он все до копейки на кредиты отдавал! Можно и при скромном доходе как-то разнообразно проводить время...уж в кино-то сходить на пляж съездить можно,думаю...А ему ничего и не надо этого,были обиды,что не кормлю его,не готовлю для него вкусняшки(проукты не покупал,а вкусно поесть хотел),только умалчивает о том,что когда искал работу и жил у меня дней 20-покупала все я сама,стараяь вникнуть в его положение...В общем,девочки,устала я от этой жадности,когда мне сложно и нужна элементраная мужская поддержка...я отсавалась один на один со своими проблемами,его рядом не было,спасибо огромное подругам,мы всегда выручаем друг друга! Девочки,очень рада буду услышать Ваше мнение...Почему мужчины такие и что с этим делать? Кстати,его мама хотела,чтобы он было со мной...Хоть твердила постоянно,что денег нет у Димы...может,рада была,что он на меня не тратится,а ей что-то перепадает?)
Маришенька

Сообщение Ирина » 25 ноя 2015, 11:12

Марина, это все к сожалению примета времени. Мужчины все больше мельчают и широких жестов от них не дождешься. История понятная, на первом свидании он пытался тебе пустить пыль в глаза, такой кавалер и в кино сводил и в кафе угостил. Современные мужчины я думаю слишком высокого о себе мнения, считают, что за один вечер девушку можно полностью очаровать, а потом можно уже и расслабиться и еще и пожить за ее счет. Мое мнение, что поощрять этого не стоит, хочет отношений - пусть и о материальной стороне позаботится. Я уже не говорю о каком-то особом шике, но хотя бы элементарные элементы заботы и ухаживаний быть должны. Понятное дело, что когда он без работы сидел, то конфеты и букеты покупать было просто не на что, а как только работа нашлась, то сразу от куда-то взялись кредиты. Это уже какое-то жлобство. Можно понять мужчину, если у него временные трудности, тем более сейчас такое время, что трудности испытывают практически все, но тут получается, что как только его безработное состояние закончилось, он стал на тебе еще больше экономить. На мой взгляд этого экземпляра нужно отправить в свободное плавание, пусть подумает, или изменит свое отношение, или зачем такой вообще нужен.
Ирина

Сообщение Мария » 25 ноя 2015, 21:08

Марин, и горевать не о чем. Человек мало того, что не тратится на Вас, так ещё и не помог в беде. А вообще таких жадных мало встречаю, в основном, такие были студенты в юности, либо сейчас вот некоторые коллеги. Таких не перевоспитаешь да и зачем лишняя головная боль с такими кадрами?
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Маришенька » 25 ноя 2015, 23:53

Спасибо за поддержку,девочки! Вот я его и отправила в свободное плавание...И все со мной солидарны в этом,кроме его мамы)
Маришенька

Сообщение Ирина » 25 ноя 2015, 23:56

Марин, мнение его мамы тебя вообще не должно волновать.
Ирина

Сообщение Маришенька » 25 ноя 2015, 23:59

Что верно,то верно..
Маришенька

Сообщение Маришенька » 26 ноя 2015, 00:04

Самооценка после таких отношений упала ниже плинтуса,хотя у меня с ней всегда было все в порядке,очень жутко это осозновать,что на тебе экономят,хотя вроде бы и человек добрый и непьющий... В данное время пока хочется побыть одной...
Маришенька

Сообщение Анжела » 26 ноя 2015, 05:41

Марина, есть одно выражение которое мне очень нравится! " С мужчиной должно быть хорошо, плохо я и сама могу жить".... И это относится ко всем стороном отношений, особенно психологической, душевной, когда мужчина тебя любит ты чувствуешь с его стороны, теплоту, заботу , переживания и сколько бы у него не было денег он всегда хочет дать тебе самое лучшее. И если у него сложности финансовые, он проявляет свою заботу в действиях пусть даже элементарных.... Но при этом стремится к лучшему дабы обеспечить свою женщину лучшим, а если нет ни финансовой заботы ни душейной да зачем он тебе нужен вообще??? Для чего??? Отправила в свободное плавание... ПРАВИЛЬНО сделала, только нужно было это сделать еще раньше! И не вздумай падать духом и опускать свою самооценку, главное не потерять из-за мужчины себя! Прими это как жизненый опыт и иди по жизни дальше уже твердо зная чего тебе не нужно!!! А твое оно обязательно придет, какими бы дорогами ты не ходила))
Женщина должна быть яркой, как солнце. Нежной, как цветок. Непредсказуемой, как погода. И счастливой! Просто счастливой!Изображение
Анжела

Сообщение Маришенька » 26 ноя 2015, 08:23

Благодарю,девочки,за поддержку!
Маришенька

Пред.

Вернуться в Что мы говорим о мужчинах