Бросил мужчина.

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Бросил мужчина.

Сообщение Анна Анна » 26 ноя 2015, 13:05

Добрый день. Хотела бы поделиться своей не простой ситуацией. Я ушла от мужа с которым прожила пять лет к другому мужчине. Мне надоели измены, флирт и побои. Бывший муж часто унижал и оскоблял. Так случилось что на своём пути я встретила доброго, хорошего и любящего меня мужчину. Это я так думала. Мы переехали на арендованную квартиру, приобрели все необходимое. Не прошло и недели как начали жить вместе и он сказал ему мама не разрешает жить с девушками. Это уже не первый раз. Я в шоке. Он ушёл. Ему 34 года. Я не понимаю зачем тогда он ухаживал, помогал и поддерживал все время. У меня травма позвоночника, и инвалидность. Ходить могу, по дому все делала, а он целыми днями лежал на диване. Он сказал, что я ему должна отдавать свою пенсию по инвалидности. Я отказалась. Ведь мне тоже нужны деньги. Тем более с каждым разом он становился все скупее и скупее. Теперь одна, без денег, без работы, без жилья. Но я стараюсь держаться и верить в лучшее. Пожалуйста поддержите морально. Я плакала пять дней и даже пропал аппетит после этого случая. Я ему писала что если он вернётся начнём все сначала. Он боится брать трубку, за него разговаривает его мама. Его мама сказала что выпишит его из квартиры если он будет жить с девушкой или когда-нибудь на ком-то жениться.
Последний раз редактировалось Анна Анна 27 ноя 2015, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Анна Анна

Re: Бросил мужчина.

Сообщение Любаня » 26 ноя 2015, 13:31

Анна ,добрый день.Вам попался типичный маменькин сынок.В 34 года жить по указке мамы-это уже ненормально. Этот человек сам не сможет принять ни одно решение, все за него решает мама. К семейной жизни такой мужчина не готов, у него с мамой семья. И всех невесток мама оценивает и в сравнении с ней они проигрывают,это с ее точки зрения. Анна, такие мужчины не меняются. Даже если он прийдет,зачем он вам нужен?За ним стирать,убирать,готовить,а он будет только на диване лежать.Пожалуйста,не отчаивайтесь!За черной полосой наступает белая,так же и у вас будет. Все нормализуется и вам обязательно встретится хороший,трудолюбивый и порядочный мужчина, который будет ценить все что вы для него делаете.
Любаня
Модератор

Сообщение Анна Анна » 26 ноя 2015, 13:33

Большое спасибо за поддержку. Удивляет просто то, что в течение полугода что с ним общалась не замечала того что он маменькин сынок. С виду серьёзный и очень порядочный.
Анна Анна

Сообщение Любаня » 26 ноя 2015, 14:05

Может пока вы ему угождали,он и его мама были довольны.А когда вы ему пенсию отказались отдавать, мама там наверно сказала что невестка не подходящая.
Любаня
Модератор

Сообщение Маришенька » 26 ноя 2015, 17:13

Анна,даже и не переживайте,а радуйтесь,что он проявил себя гораздо раньше,нежели,когда бы Вы прожили с ним намного дольше и он показал бы себя во всей"красе"...Конечно.первое время больно и обидно,со временем,боль уйдет и Вам снова захочется радоваться,жить полной жизнью и дышать полной грудью...Это тэкземпляр освободил Вам место для Вашего мужчины-порядочного,щедрого,ответственного,для которого решать Ваши проблеы будет за честь...Конечно,огромную роль сыграло мнение мамы-это она внушила сыну.что Вы-невыгодная партия и что ее сыночек-сокровище для Вас...К сожалению,все больше и больше мужчин уже в солидном возрасте ничего не хотят достигать в этой жизни и считают себя этакими "призами",что мы-женщины должны преред ними выплясывать "польку-бабочку" с подносом со вкусняшками в руках)))...А эти великовозрастные дитяти слушают свою маму и наблюдаеют,на сколько они могут прогнуть под себя женщину...И чем женщина добрее и порядочнее.тем больше ведется на это! По себе знаю,сама прошла через это...Когда играешь по правилам"маменьки и сына,то ты хорошенькая.белая и пушистая,а стоит только заявить о себе,что ты тоже чего-то хочешь от мужчины-а именно,чтобы вел себя как надежный и ответственный человек,а не как"мамин прихвостень",то становишься эгоисткой,не уважающей сыночку...то денежек у него нет(скорее всего он их отдает мамочке),то требуешь много от "дитяти",что за бред???взрослый же мужик!!! Если бы любил Вас,то никого бы не слушал ,а делал Вас каждый день счастливой...Анна,не переживайте и радуйтесь,что освободились от такой обузы! Пусть дальше ищет себе более "удобную"женщину...
Маришенька

Сообщение Маришенька » 26 ноя 2015, 17:21

Кстати,мамины сынки поначалу производят очень хорошее впечатление,многие не пьют,обходительные в общении,ласковые,нежные,вот только в быту с ними "не за балуешь")))
Маришенька

Сообщение Анжела » 27 ноя 2015, 02:50

Анна, здравствуйте!
Жутко читать все это конечно... Как тяжело в наше время встретить достойного мужчину! Но даже понимая это ни когда не стоит отчаиваться, потому , что не один не второй экземпляр описанных Вами мужчин не достоин находиться рядом с женщиной! Понимаете о чем я, это они не достойны быть с Вами... Анна все обязательно наладится, обязательно будет самая красивая радуга после дождя, найдите в себе силы, идти по жизни дальше и радоваться каждому новому дню. Счастье Вас обязательно найдет, главное ни когда не опускать руки! Я Вам желаю счастья!!!
Женщина должна быть яркой, как солнце. Нежной, как цветок. Непредсказуемой, как погода. И счастливой! Просто счастливой!Изображение
Анжела

Сообщение Ирина » 27 ноя 2015, 16:20

Анна, не стоит переживать из за этой ситуации. Просто на вашем пути встретились два совершенно недостойных вас мужчины. С таким человеком как ваш муж жить было невозможно, потому не стоит грустить из за разрыва. Побои, унижения и оскорбления терпеть однозначно нельзя.
И второй не лучше оказался. Когда мама говорит что делать 34 - летнему мужчине - это не нормально. Тогда такой маме и всю жизнь за него проживать придется. Маловероятно, что найдется какая-то безумно терпеливая женщина, которая взвалит на свои плечи эту неподъемную ношу. Согласитесь как-то странно что вы со своей травмой делали все дела по дому, а здоровый мужик лежал на диване. Так не должно быть. Ему наверное стало мало того что за ним ухаживают как за малолетним, еще и денег ему захотелось. Отказали и правильно сделали. От того, что такой мужчина ушел из вашей жизнь нужно не горевать, а радоваться. И не нужно ему звонить и обещать все начать с начала. зачем вам это. От этих ваших звонков у него вообще корона на голове вырастет и если не дай бог вернется, то станет вести себя еще хуже. Что это за мужик такой за которого мама разговаривает. Анна ни в коем случае не расстраивайтесь и не портьте себе нервы. Кто-то нам в этой жизни дан для счастья, а кто-то для опыта. Эти два были опытом. Пусть живую своей жизнью и не мешают новой судьбоносной встрече в вашей жизни. Встрече с вашим мужчиной, который станет вам поддержкой и опорой, с которым ваша жизнь будет более счастливой и насыщенной.
Ирина

Сообщение Мария » 28 ноя 2015, 14:23

Анна, здравствуйте! По-моему Вы связались с психически ненормальным человеком, слава Богу, что его шиза проявилась сейчас, а не тогда, когда, допустим, Вы бы родили ему ребенка. Возьмите себя в руки, Вы сильная женщина, справитесь с любыми трудностями. Поверьте в себя, полюбите себя, и тогда перед Вами откроются все двери, а на пути Вы не встретите таких вот идиотов.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Вернуться в Что мы говорим о мужчинах