Благотворительность. Москва

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Благотворительность. Москва

Сообщение Мария » 21 дек 2012, 11:38

Olivia писал(а):аж самой приятно Маш,от добрых дел!!! :)

Согласна! :) :) :)
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Мария » 23 дек 2012, 18:36

Небольшой отчетик:
Изображение

Изображение
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Натали » 24 дек 2012, 00:12

Знакомая батарея пакетиков :D :D :D :D
Надеюсь, мы смогли кого-то порадовать!!!! :D
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Мария » 24 дек 2012, 06:55

И я очень надеюсь! :)
Мария

Сообщение Любаня » 24 дек 2012, 14:43

Ой как здорово!Милые такие пакетики))Девочки такие молодцы!
Любаня
Модератор

Сообщение Мария » 22 авг 2013, 23:16

Девочки, вот сайт "Делай добро" - давайте хоть по 50-100 руб. скидывать с телефона на помощь...
http://dobro.mail.ru/
Мария

Сообщение Натали » 23 авг 2013, 00:38

Есть еще добрые люди на Земле...

Жители села «скинулись» на дом многодетной семье

Тамара Аймалетдинова растит шестерых детей одна: муж скоропостижно скончался. Долгое время семья ютилась в полуразрушенном административном здании. Дети спали в буквальном смысле на полу, независимо от времени года и температуры за окном. Мама день изо дня трудилась, но заработанного хватало лишь на питание.

«Впервые я приехал к ним в декабре. Тогда на улице был мороз в 30 градусов, да и дома у них было также холодно! Я посоветовался с женой и решил построить для бедной семьи дом. Потом привез 10 упаковок кирпича, за которые заплатил из своего кармана, чтобы показать пример и доказать, что я действительно хочу помочь» - рассказывает один из неравнодушных односельчан, который первым заметил бедственное положение многодетной семьи.

Удивительно, но вслед за ним десятки других жителей села изъявили желание помочь со строительством дома. Сейчас двухэтажный добротный и теплый дом на стадии завершения. На строительство ушло около полугода – жители торопились «сдать» дом к 1 сентября, чтобы дети успели обжиться в своих комнатах и подготовиться к учебному году. Стоимость его оценивается примерно в 2 миллиона рублей. Однако жители не перестали опекать многодетную вдову. Сейчас они планируют помочь с отоплением. Кроме того, в семье нет никакого имущества: детям даже не на чем спать.

Тамара не устает благодарить односельчан за бескорыстную поддержку. Приятно сознавать, что и в наше время в мире встречаются добрые, милосердные люди.
Натали
Модератор

Сообщение Натали » 23 авг 2013, 00:38

Мария писал(а):Девочки, вот сайт "Делай добро" - давайте хоть по 50-100 руб. скидывать с телефона на помощь...

Я только ЗА))
Натали
Модератор

Сообщение Диночка » 23 авг 2013, 05:01

Натали писал(а):
Мария писал(а):Девочки, вот сайт "Делай добро" - давайте хоть по 50-100 руб. скидывать с телефона на помощь...

Я только ЗА))

Машенька, спасибо за ссылку. Я обязательно сейчас пречислю. Ведь если каждый по 100 р. , то помощь будет два раза быстрее!!
Мне сегодня снилась наша дочка…
Пусть она родится через год?…)
Диночка

Сообщение Мария » 23 авг 2013, 07:02

Спасибо, девочки, за поддержку!
Сегодня положу деньги на счет и тоже скину.
А насчет многодетной семьи я читала. Только вопрос - а где они жили, когда был папа?
Мария

Сообщение Натали » 23 авг 2013, 12:59

Я закинула уже денежку)))
Натали
Модератор

Сообщение Ольга » 23 авг 2013, 22:24

Натали писал(а):Есть еще добрые люди на Земле...

Жители села «скинулись» на дом многодетной семье

Тамара Аймалетдинова растит шестерых детей одна: муж скоропостижно скончался. Долгое время семья ютилась в полуразрушенном административном здании. Дети спали в буквальном смысле на полу, независимо от времени года и температуры за окном. Мама день изо дня трудилась, но заработанного хватало лишь на питание.

«Впервые я приехал к ним в декабре. Тогда на улице был мороз в 30 градусов, да и дома у них было также холодно! Я посоветовался с женой и решил построить для бедной семьи дом. Потом привез 10 упаковок кирпича, за которые заплатил из своего кармана, чтобы показать пример и доказать, что я действительно хочу помочь» - рассказывает один из неравнодушных односельчан, который первым заметил бедственное положение многодетной семьи.

Удивительно, но вслед за ним десятки других жителей села изъявили желание помочь со строительством дома. Сейчас двухэтажный добротный и теплый дом на стадии завершения. На строительство ушло около полугода – жители торопились «сдать» дом к 1 сентября, чтобы дети успели обжиться в своих комнатах и подготовиться к учебному году. Стоимость его оценивается примерно в 2 миллиона рублей. Однако жители не перестали опекать многодетную вдову. Сейчас они планируют помочь с отоплением. Кроме того, в семье нет никакого имущества: детям даже не на чем спать.

Тамара не устает благодарить односельчан за бескорыстную поддержку. Приятно сознавать, что и в наше время в мире встречаются добрые, милосердные люди.

Мужчина молодец.Есть на свете добрые люди.Которые не равнодушны к чужим людям.И смогли помочь бедной семье.Один начал а потом и другие подтянулись.
Ольга

Сообщение Ольга » 23 авг 2013, 22:28

Завтра положу денешку на телефон и обязательно отправлю.
Ольга

Сообщение Vera » 26 авг 2013, 22:35

ой, я тоже обязательно переведу денюжку. Посмотрела на сайте, сколько же проектов, сколько требуется средств и как мало дают.
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Натали » 21 ноя 2013, 14:51

Девочки, если кто-то помнит - с нами на старом форуме общалась эта девочка.
Кто не помнит - может возникнет желание помочь - кто чем сможет.
Девочка сама с Украины.
Давайте по желанию поможем.

Объявление ее друзей и родителей из Контакта.

Люююююдиииии максимальный репост!!! Ситуация просто критична!!! Каждая гривна имеет значение!!!
Ксюша Работина http:// vk.com/mizuno_sei сейчас в очень тяжелом состоянии, на сегодняшний момент она перенесла уже 9-ую операцию..
Сейчас Ксении удалили полностью толстую кишку, и вставили искусственные трубочки...Это буквально на считанные дни, ей нужна очень дорогостоящая операция( на трансплантацию кишечника) стоимость которой порядка 100 000 ЕВРО!!! У ее родных уже просто нет средств, нужно помочь...пожалуйста!!! (операция будет проходить в Израиле если удастся собрать нужную сумму)...
девочке всего 20 лет, еще вся жизнь впереди!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!! кто сколько может!!!
41001860204441 - яндекс кошелек Ксении!!!
Номер счета в ОЩАДБАНК 67 06 35 000 18 92 788 Работина Ксения Николаевна
4405 8850 1828 2647 - КАРТА ПРИВАТБАНКА Работина Ксения
Номера телефонов родителей Ксюши 095 043 10 27- мама Светлана
095 81 50 850 - папа, Николай.

Изображение
Натали
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете