Наши сны! Толкование снов.

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Наши сны! Толкование снов.

Сообщение Vera » 04 ноя 2013, 18:46

Василинка писал(а):сегодня мне приснился оооочень непонятный сон....
как будто мы с мамой едем в поезде с большим количеством вещей, с дорогой хорошей шубой, которую попросила купить моя подруга, и мы эту шубу всё смотрели, мерили. И вдруг поезд загорается, самого пожара мы не видим, но все было очень сильно задымлено, и дышать становилось трудно. Мы с мамой выбегаем из поезда, приезжаем домой, подруга просит показать ей ее шубу, мы начинаем искать ее и не находим, она осталась в поезде, мы с мамой начинаем звонить в справочную вокзала или еще куда-то, чтоб нам ее вернули, но дозвониться не можем...
еще такой промежуток сна был, что мою подругу пытаются убить в этом же поезде...
вот..
какой-то очередной бред в общем))

Вась - ты уникальный человек! Без тебя бы эта темка просто сдохла бы:))))))))))) Ну почему все сниться только тебе, а???
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Василинка » 04 ноя 2013, 19:41

Vera писал(а):
Василинка писал(а):сегодня мне приснился оооочень непонятный сон....
как будто мы с мамой едем в поезде с большим количеством вещей, с дорогой хорошей шубой, которую попросила купить моя подруга, и мы эту шубу всё смотрели, мерили. И вдруг поезд загорается, самого пожара мы не видим, но все было очень сильно задымлено, и дышать становилось трудно. Мы с мамой выбегаем из поезда, приезжаем домой, подруга просит показать ей ее шубу, мы начинаем искать ее и не находим, она осталась в поезде, мы с мамой начинаем звонить в справочную вокзала или еще куда-то, чтоб нам ее вернули, но дозвониться не можем...
еще такой промежуток сна был, что мою подругу пытаются убить в этом же поезде...
вот..
какой-то очередной бред в общем))

Вась - ты уникальный человек! Без тебя бы эта темка просто сдохла бы:))))))))))) Ну почему все сниться только тебе, а???

ахаххаха, не знаю Вер))) может быть и снится многим, но пишу только я))))))))
Василинка

Сообщение Ирина » 05 ноя 2013, 10:35

Я обычно быстро забываю сны, не успеваю написать :)
Ирина

Сообщение Мария » 06 ноя 2013, 12:07

А вот и мой сон. Видимо, без работы я себя чувствую ужасно, поэтому приснилось, что у мужа завелась любовница (хотя прямо скажем не ахти и лет на 10 постарше меня :lol: ),а он бросил меня, при этом главная причина была в том, что я не работаю, мол, тунеядка-дармоедка. Капец. :?
Мужу рассказала, он посмеялся и сказал - не загоняйся, а ищи нормальную работу, не бросайся на первую попавшуюся.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Диночка » 07 ноя 2013, 10:28

Мария писал(а):А вот и мой сон. Видимо, без работы я себя чувствую ужасно, поэтому приснилось, что у мужа завелась любовница (хотя прямо скажем не ахти и лет на 10 постарше меня :lol: ),а он бросил меня, при этом главная причина была в том, что я не работаю, мол, тунеядка-дармоедка. Капец. :?
Мужу рассказала, он посмеялся и сказал - не загоняйся, а ищи нормальную работу, не бросайся на первую попавшуюся.

Может ты накануне прочитала что нибудь :lol:
Мне сегодня снилась наша дочка…
Пусть она родится через год?…)
Диночка

Сообщение Мария » 07 ноя 2013, 14:03

Не, Дин, я загоняюсь, что сейчас домохозяйничаю. Хотя всегда есть дела по дому, но без работы как-то ужасно себя чувствую.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Василинка » 07 ноя 2013, 23:13

вот именно что ты загналась)) отдыхай пока есть возможность, и ищи параллельно работу))
Василинка

Сообщение Мария » 07 ноя 2013, 23:16

что я и делаю))))
Мария

Сообщение Anna RG » 01 дек 2013, 10:01

А к чему снится Васелинка???
Мне снилось, что я приехала к кому-то в гости с мужем на машине, а там Вася. Работает рядом. И мы на улице болтали стояли :?
Изображение
Anna RG

Сообщение Альбина » 01 дек 2013, 10:22

Anna RG писал(а):А к чему снится Васелинка???
Мне снилось, что я приехала к кому-то в гости с мужем на машине, а там Вася. Работает рядом. И мы на улице болтали стояли :?

к чему снится именно Васелинка я не знаюИзображение, но это можно отнести к этому http://www.prisnilos.su/sni/1044.html
Не стоит расстраиваться из-за дождя!!! Ведь после него РаДугА)))
Альбина

Сообщение Оля Белоусова » 01 дек 2013, 11:51

Мне Василинка тоже как то приснилась. Как будто я у нее путевку покупала :D
Изображение
Оля Белоусова

Сообщение Василинка » 01 дек 2013, 13:11

ахаххаахх)))) нужно внести этот сон в сонник))) "к чему снится Василинка??" :lol: :lol: :lol: :lol:
Василинка

Сообщение Василинка » 01 дек 2013, 13:28

а мне сегодня очередной кошмар приснился.
как будто нас с Ромкой за что-то хотели убить, меня нашли первую и всадили мне нож в плечо, я убежала, спряталась, вытащила нож из плеча, но кровь оттуда почему-то не текла. Потом меня начали преследовать, чтобы добить, а я убегала от убийц по каким-то подвалам...и к чему этот сон?Изображение
Василинка

Сообщение Ирина » 01 дек 2013, 13:34

Василиночка, ну и приснилось же тебе. Не принимай этот сон близко к сердцу Наверное он просто к тому что пора в отпуск. Когда снится что-то страшное нужно посмотреть в окно и сказать "Куда ночь, туда и сон" Я сама так всегда делаю. Вроде бы ничего плохого не случалось и кошмар быстро забывался.
Ирина

Сообщение Василинка » 01 дек 2013, 13:40

ой, надеюсь Ириш)) да я особо и не приняла к сердцу этот сон, сейчас посмотрела сонник, вот что он означает:
Приснилось, что кто-либо покушался на вашу жизнь, — это означает, что в реальной жизни вам будет грозить опасность. Однако, вероятнее всего, все завершится благополучно. Увидели при этом кровь — значит, не обойдется без утрат, проигрышей, унижения.
Василинка

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете