С добрым утро-вечером!

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: С добрым утро-вечером!

Сообщение Мария » 16 янв 2013, 09:11

Доброе утро, девочки!

Сегодня иду избавляться от мудрого зуба №2)))
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение нюша » 16 янв 2013, 10:57

всем доброе утро.и хорошего настроения.маша - бедняжка.сочуствую... :?
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Василинка » 16 янв 2013, 12:54

Мария писал(а):Доброе утро, девочки!

Сегодня иду избавляться от мудрого зуба №2)))

Машунь, я с тобой мысленно ;)
Василинка

Сообщение Мария » 16 янв 2013, 17:23

Спасибо))) Я уже всё=))) есть хочетсяяяяя))))

С добрым вечером, девочки!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Диночка » 18 янв 2013, 02:57

Девочки, это вам!

Только не говорите мне, что утро добрым не бывает. Раз вы зашли на эту страничку, значит верите в то, что оно может быть добрым и позитивным.

Перед тем, как открыть секреты хорошего утра, я отвечу на главный вопрос: “Почему утро не бывает добрым? “. Да все просто – вы его делаете таким! У злого и плохого человека утро не может быть хорошим, он всегда найдет что-то плохое. Но мы ведь хорошие и утро у нас доброе

А сделать его еще лучше помогут очень простые советы “Как сделать утро добрым?”:
1.Ложитесь спать в хорошем настроении. Очень простой, а главное – действенный совет. Оставьте все негативные эмоции в этом дне, а перед сном обязательно подумайте о чем-то приятном или помечтайте (кстати, это очень полезно!). Можно обдумать цели и планы на завтра, но с одним условием – только позитивные (а не о том, что много работы, злой начальник, рано вставать и т.д.).
2.Выбросьте будильник с противным писком и настройте на телефоне/музыкальном центре/компьютере будильник с любимой и позитивной мелодией. Вот, например, у меня такая budilnik, благодаря ей, я просыпаюсь с улыбкой.
3.Откройте глаза и улыбнитесь. Ведь новый день несет нам только радость. Именно утром вы “заказываете” свой день. Очень хороший анекдот в тему:
Едет человек утром в троллейбусе… Хмурый. И думает:

- Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва.

За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: «Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва».

И в свою очередь думает:

- Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять…

4.Мотивируйте себя. Звучит страшно, но на самом деле все очень просто. Для того, чтобы у вас был стимул подняться с теплой постели пообещайте себе какой-нибудь бонус/приз за выполненную работу (например, сделаете квартальный отчет – купите мороженное, уберете в доме – побалуете себя ванной с ароматной пеной и дальше предлагайте свои варианты).
5.Включите любимую музыку. Да, именно музыку, но не телевизор или радио, а диск с любимыми песнями (сделайте подборку энергичных и позитивных треков). В другом случае на вас с утра пораньше обрушат массу негативных новостей и навяжут песни, которые вы должны слушать.
6.Обязательный утренний поцелуй. Непременно поцелуйте кого-нибудь с утра (возможные варианты: любимый/ая, муж/жена, мама/папа/брат/сестра, попугай/черепаха/рыбки, собственное отражение в зеркале ).
7.Сделайте зарядку. Как бы банально это не звучало, но физические упражнения способствуют хорошему настроению.
8.Побалуйте себя ароматным кофе/чаем/какао/соком и вкусным завтраком. Утром вы можете позволить себе кушать все, что душе угодно – это никак не отразиться на фигуре, так как все калории уйдут на энергию в течение дня.
Вот такие простые и в тоже время сложные (для выполнения) советы.

Желаю вам доброго утра и прекрасного дня! А фразы, похожие на “утро добрым не бывает” оставьте пессимистам и неудачникам! Ведь у нас самое доброе утро!

Утро злого дурака добрым не бывает. Елена Ермолова
Мне сегодня снилась наша дочка…
Пусть она родится через год?…)
Диночка

Сообщение нюша » 22 янв 2013, 09:40

доброе утро всем.день начинается с чашечки вареного кофе и черного шоколада.я на работе....как всегда работы мало и можно посидеть онлайн. :lol:
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Диночка » 28 янв 2013, 07:37

..люблю утро...Утром всегда есть надежда на лучшее...Утром тебе выбирать: улыбка или грусть...Еще никто и ничего не успело испортить выбора...Утро...Все зависит от тебя...
Легкого и приятного вам пробуждения...)) Отличного рабочего дня и соответствующего настроения!
Диночка

Сообщение Снежок » 28 янв 2013, 08:44

Всем доброго утра!!! Надеюсь, сегодня у всех день пройдет просто замечательно!!!
...наступит день, когда первый луч через шторы всё сделает ярким...
Снежок

Сообщение нюша » 28 янв 2013, 09:06

всем ДОБРОЕ УТРО!понедельник - тяжелый день,пусть для всех он будет самым обыкновенным рабочим днем, всем хорошего настроения и боевого настроя на рабочую неделю!
нюша

Сообщение Диночка » 29 янв 2013, 03:09

С Добрым Утром ! ! !

Фундамент утренний скорее заложи,
Тогда к успеху и фортуне быстро ты спеши.
С добрым утром, с днём же новым,
Будь к любым делам ты наготове.
Диночка

Сообщение Anna RG » 07 фев 2013, 10:07

Изображение
Изображение
Anna RG

Сообщение Диночка » 08 фев 2013, 07:28

Доброе утро! Кушайте витаминки, чтобы быть энергичными и здоровыми!

Изображение

Вкусного завтрака, солнечного дня, впечатляющих результатов и безумно приятных встреч!

Изображение
Диночка

Сообщение Ирина » 08 фев 2013, 21:15

Диночка, спасибо!
Всем доброго вечера!
Всех с пятницей! Хороших выходных!
Ирина

Сообщение Мария » 09 фев 2013, 07:57

Доброго утра субботы! :D
Мария

Сообщение Натали » 11 фев 2013, 10:10

Девочки, всем доброе утро!!!!! :D :D :D :D
Всем удачного понедельника и хорошего настроения на всю рабочую неделю!!! :D
Пусть она пролетит быстро и без проблем!!! :D
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете