Интересные события в мире и вообще))

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Интересные события в мире и вообще))

Сообщение Мария » 16 июн 2015, 21:16

Честно говоря, я сначала не поверила и не придала этой новости внимания, но, когда увидела в официальных новостях, пришлось поверить((((
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение нюша » 02 ноя 2015, 11:59

http://pressa.today/events/familii-pogi ... -samoleta/
Ужас какой какая трагедия для людей.я плакала смотрела новости!как же они хотели жить и радовться жизни,сколько молодых.страшно очень,боюсь уже самолетов :cry: !
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Ирина » 02 ноя 2015, 12:42

Нюша, ужасная трагедия. Очень жалко людей, полетели отдохнуть и не вернулись. Я ужасно боюсь самолетов, а после таких новостей очевидно все мои поездки откладываются на неопределенный срок.
Ирина

Сообщение Юлия Курган » 02 ноя 2015, 15:04

Соболезную родным и близким. Ужасная трагедия.
Юлия Курган

Сообщение Полли » 02 ноя 2015, 18:40

Весь Питер скорбит, везде чувствуется эта трагедия. Соболезнования всем родным и близким.
Меня зовут Алёна) Со мной на ТЫ))
Полли

Сообщение Мария » 02 ноя 2015, 23:41

Третий день перевариваю эту трагедию, очень тяжко на душе.
Но летать всё равно не перестану, уже купила билеты в Самару.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение нюша » 27 ноя 2015, 11:44

Трагедия в Турции на днях стала причиной возникновения новых конфликтов между Россией и Турцией. Однако никто из политиков, так же как и Президент Российской Федерации не заявляет о том, что между данными странами может начаться война. Действительно, начало войны между Турцией и Россией может стать борьбою между Россией и НАТО. По этому подобные шаги не решаются мгновенно, так как главам государств нужно проконсультироваться с юристами и экономистами, а также взвесить все за и против. Естественно, конфликт столь сильных военно-политических блоков не сможет привести к позитивным изменениям, по этому все стороны пытаются избежать этого.
Однако отсутствие оглашенной войны не значит того, что Российская авиация не ответит своим обидчикам. По этому большинство экспертов придерживается мнения о том, что войска будут вести гибридную войну и бомбить турецких военных, аргументируя это плохой наводкой. Первые "звоночки" от Российской Федерации Турция не могла не заметить, так как на границе были взорваны 20 грузовиков с продовольственными товарами и одеждой. В результате обстрела есть жертвы, которые имеют турецкую национальность. Все мировое общество ожидает наращивания российской авиа силы на территории Египта, однако и египтяне не смогут смириться с действиями противника и начнут организовывать работу по борьбе с российской экспансией. :cry: :cry: :cry:
да уж,натворила Турция дел,теперь и летать туда перестанем,теперь летать будет некуда...Египет,Турция,кто дальше?????
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Ирина » 27 ноя 2015, 12:40

Да уж... Новости у нас все хуже и хуже. Даже и не знаю чего дальше ждать.
Ирина

Сообщение нюша » 27 ноя 2015, 15:21

Ириш, войны наверное,все к этому идет!!! :cry:
нюша

Сообщение Ирина » 27 ноя 2015, 15:31

Нюша, война и так идет и в Сирии и на Украине. Глобальных войн я думаю не будет, а вот такие непонятно сколько еще будут длиться. Наверное бесконечно. Очень жалко ни в чем не повинных людей. Новости уже читать страшно.
Ирина

Сообщение Мария » 28 ноя 2015, 14:49

Нюша, что за глупая статья?
Да и что тебе бояться? Ты же в США живешь, вам ведь не запретили.
Мария

Сообщение нюша » 30 ноя 2015, 12:01

Маша, я боюсь за родителей они в Москве и за сестру.Мы лично с мужем летали с Москвы в Турцию и в Египет,но теперь только остаются Тайланд,ОАЭ,Мальдивы,Сейшелы.Страшно туда летать после всего,нет ни за что!!! :?
нюша

Сообщение Мария » 30 ноя 2015, 23:14

Да всё нормально, Нюш. Я лично устала от этой паники и плохих новостей.
Мария

Сообщение нюша » 17 июн 2016, 17:38

А мы там гуляли :cry: :cry: :cry:
Спасательным службам удалось обнаружить тело двухлетнего малыша, которого в среду вечером, на всемирно известном курорте «Дисней Уорлд», утащил под воду крокодил.
По словам Джерри Дэмингса, шерифа полиции, тело нашли недалеко от места нападения, и оно практически не было повреждено. По версии следствия, ребенок задохнулся под водой, когда крокодил утащил его...
В ходе поисков в Орландо были убиты четыре аллигатора, обитавшие в этом водоеме. Сейчас эксперты пытаются понять, является ли один из них тем, кто напал на мальчика.
Ранее «СП» сообщала, что в «Дисней Уорлде», на территории одного из аттракционов парка «Лагуна семи морей», аллигатор утащил двухлетнего ребенка под воду. Это произошло прямо на глазах у его родителей. Отец ребенка попытался помешать крокодилу, но получил травму. :o :o :o
нюша

Пред.

Вернуться в Обо всём на свете