Женская дружба

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Женская дружба

Сообщение Мария » 07 сен 2012, 09:44

Существует ли женская дружба?

Я считаю - ДА! У меня есть давняя школьная подруга, с которой мы дружим и по сей день. А также здесь я нашла настоящих подруг! :P :D
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Re: Женская дружба

Сообщение Настенька » 07 сен 2012, 14:25

Конечно существует.У меня есть подруга с которой мы дружим уже 8 лет.Она всегда меня понимает и поддерживает.Также благодаря форуму Юленьки у меня появилась еще одна близкая подруга, которую я очень люблю.
Изображение
Настенька

Сообщение Ирина » 07 сен 2012, 15:00

Бывает конечно. У меня много замечательных подруг, многих я встретила именно здесь. Есть подруги с которыми я общаюсь со школьных лет, есть просто те кого я знаю давным давно, уже даже и не помню откуда. Я всех их очень люблю и всегда рада встрече с ними. Только времени к сожалению на общение остается совсем немного и приходится больше дружить по телефону. Некоторые подруги как не грустно в силу различных обстоятельств становятся бывшими по причине разных интересов и разных взглядов на жизнь мы теряемся. Но я надеюсь от всей души, те люди с которыми я дружу и общаюсь сейчас, останутся со мной на как можно дольше, а лучше навсегда.
Ирина

Сообщение Натали » 07 сен 2012, 22:50

Однозначно бывает!!))
У меня есть 2 близкие подруги - с ними я дружу больше 10 лет...
Мы с ними, как говорится, уже и огонь, и воду и медные трубы прошли и не потерялись...
И вряд ли уже потеряемся когда-нибудь)))
И здесь конечно я обрела еще подруг - чему безумно рада!!))
Девчоночки, мои любимые - надеюсь мы никогда не потеряемся))))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение olyshkin » 08 сен 2012, 07:27

А я вот не слишком верю в женскую дружбу, слишком часто мои "подруги" меня предавали, и со многими сейчас даже не здороваемся, хотя через многое вместе прошли. У меня сейчас есть подруга, которую я считаю "лучшей", люблю ее, доверяю ей, скучаю, но к сожалению из-за горького опыта, жду от нее какой нибудь "подставы". И ей я об этом говорила, думаю она меня поняла и за это то я ее и люблю!
Я буду верить в дружбу, как бы меня не предали, я буду верить в любовь, как бы меня не обманывали!
Гордая потому-что обижали... Сильная потому-что делали больно... Смелая потому-что уже не боюсь...
olyshkin

Сообщение Ольга » 08 сен 2012, 22:59

Я верю в женскую дружбу....Хотя меня очень сильно предавали подруги в свое время....Я вообще перестала доверять людям после всего этого....Было очень тяжело,но потом я поняла что так нельзя надо что то менять в себе.Не все же такие плохие.И по степенно у меня начали появляться подруги...
Ольга

Сообщение Василинка » 19 сен 2012, 19:10

женская дружба существует, это вне сомнений!!!! у меня есть две подруги с которыми я практически с пеленок))) хотя это утрирую конечно, но лет с 8 точно я с ними!! Это те люди, которым я могу доверить полностью, и которые среди ночи придут на помощь, если это понадобится, конечно общение сейчас у нас происходит по телефону или переписке, но я по ним безумно скучаю!!!!
Василинка

Сообщение Натали » 19 сен 2012, 20:19

Васютик, расстояние настоящей дружбе не помеха))))
Это те люди, которым всегда можно позвонить и тебя поддержат...
Ведь в большинстве случаев скорее нужна моральная помощь - нежели физическая....
Натали
Модератор

Сообщение Любаня » 19 сен 2012, 22:06

У меня немного близких подруг,но я точно знаю,что это люди,на которых можно положиться.Которым можно расскать многое и они поддержат и поймут.А ещё этот замечательный форум познакомил меня с очень хорошими девушками,с которыми мы дружим и общаемся.
Так что женская дружба однозначно бывает!!! )))
Любаня
Модератор

Сообщение Anna RG » 20 сен 2012, 09:47

Конечно она бывает:0 Я смело могу сказать,я что я богатый человек, потому что у меня есть много подруг. Таких, на которых я могу положить всегда. 1я подруга со школы, она мне как сестра. Мы крестили детей друг у друга. Ближе уже быть невозможно:) 2я подруга из универа. И 3я с этого форума:)
Эти трое самые близкие мне. В принципе я мало сталкивалась с предательством подруг. Можно сказать почти и не сталкивалась. тьфу тьфу тьфу.
Изображение
Anna RG

Сообщение Василинка » 20 сен 2012, 10:04

Натали писал(а):Васютик, расстояние настоящей дружбе не помеха))))
Это те люди, которым всегда можно позвонить и тебя поддержат...
Ведь в большинстве случаев скорее нужна моральная помощь - нежели физическая....

это точно))
Василинка

Сообщение аНнюточка˙·٠•๑●♥ » 20 сен 2012, 10:29

Не могу точно сказать верю или нет...много было предательства,есть хорошая знакомая,мы более 7 лет общаемся,а самый близкий у меня друг,это наш крестный!!!обожаю его,самый лучший человек в мире ;)
аНнюточка˙·٠•๑●♥

Сообщение Нафиса » 20 сен 2012, 19:53

Конечно существует!!! У меня есть подружка, с которой мы вместе с 5 лет. Вместе в садик в одну группу ходили, только в школы разные. Я всегда могу на неё положиться. Мне кажется, что она знает обо мне больше чем я, а я о ней. Также новых подруг я встретила в другом городе. И я их всех очень люблю :D
Нафиса

Сообщение Vera » 30 окт 2012, 22:53

завидую тем, кто может сказать "у меня есть подруга", близкая, проверенная....у меня, к сожалению, таких нет...Была девочка со школы, очень дружили, потом как-то отдалились друг от друга (разные институты, разные компании), но связь поддерживали....дальше все меньше и меньше общались...а вот недавно я узнала от ее мамы, что она вышла замуж три недели назад. На свадьбу не позвала. Пустяк наверное, но очень обидно!Знаю, что позвоню ей с проблемами обязательно выслушает и даст совет, но не пойму, почему оказалась лишней на ее празднике жизни!
Сейчас есть подружки-приятельницы, с кем можно время провести, что-то обсудить, но настолько близких, как была подружка со школы - нет:((
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Натали » 30 окт 2012, 23:00

Вер, жизнь сложная штука....
Таких подруг, которые не позвали на свадьбу, у меня были и не одна....
Это отваливаются, к сожалению, ненужные уже куски в жизни...
Их роль в твоей жизни уже сыграна - поэтому они и теряются...по разным причинам...
Жизнь идет - все меняется.....Меняются люди вокруг нас...
Значит, у тебя еще будет такая подруга, как ты хочешь.....100%!! :)
Натали
Модератор

След.

Вернуться в Обо всём на свете