Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 7)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 7)

Сообщение lenochka » 15 авг 2014, 21:40

Девочки, всем приветик!!!
Люба, здорово,что удалось выбраться в деревню на чистый воздух. Все таки иногда очень кстати такие поездки. Мы не так давно тоже ездили в деревню. Весь день провели на улице, надышались чистым воздухом)))
Оль, какая у тебя интересная работа! И поработала и время хорошо провела. Ночной Питер - непередаваемая красота :shock:
Света, вот вы молодец!! Перед работой еще и за грибами успеваете.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда можно сходить в Москве с Лёвкой погулять. Имею в виду не мероприятия, а парк какой-нибудь или может какие-нибудь интересные улицы, чтобы не очень оживленное движение было. В Москве открыли несколько пешеходных зон, вроде в центре, кто-нибудь был там? Стоит туда идти с ребёнком? Хотим вдвоём с ним съездить погулять, немного обстановку сменить, но что-то в голову ничего не приходит. Север и северо-запад не рассматриваем, далеко ехать. Желательно или южнее или центр.
lenochka

Сообщение Ирина » 15 авг 2014, 22:59

Оля, какая у тебя интересная командировка получилась! И работа и приятное времяпровождение сразу. Ночной Питер я думаю великолепен! Если есть фотки, то ждем))
Ирина

Сообщение Мария » 16 авг 2014, 09:20

Лен, может быть в Коломенское?
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение lenochka » 16 авг 2014, 11:43

Маш, в Коломенское вариант хороший, но в случае дождя там наверное спрятаться негде будет.
lenochka

Сообщение Мария » 16 авг 2014, 12:39

Там есть кафешки.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Verunchik1988 » 16 авг 2014, 13:10

Olivia писал(а):Девочки, всем привет!
Несколько дней меня не было, ездила в командировку в Питер, только вчера прилетела.
Очень динамичная поездка вышла, приезжали партнеры с Шотландии с женами, пока мужья были по делам я устраивала женам культурную программу плюс переводила на ужинах переговоры. Все очень понравилось, еще раз заодно с ними Питер посмотрела)
Арендовали кораблик и катались по ночному городу с шампанским и фруктами, так красиво)
Петергоф безумно понравился, в общем все довольны остались)
Любань-молодцы что в деревню выбрались, я бы тоже с удовольствием от суеты куда нибудь убежала)
Маша- расскажешь потом как фильм. Рада что бабушка твоя довольна отдыхом, это самое главное!

Как здорово)))) Совместила приятное с полезным, вот это командировка, я понимаю :D :D :D :D :D :D :D
Ловите хорошее настроение:-D
Verunchik1988

Сообщение Vera » 16 авг 2014, 13:22

Лен, мне знакомые, у которых есть дети, очень хвалили вот эти места: http://pandapark.org/.Там можно лазить всей семьей (мама, папа ,малыш)
Посмотри, может понравится.
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Vera » 16 авг 2014, 13:25

Verunchik1988 писал(а):
Olivia писал(а):Девочки, всем привет!
Несколько дней меня не было, ездила в командировку в Питер, только вчера прилетела.
Очень динамичная поездка вышла, приезжали партнеры с Шотландии с женами, пока мужья были по делам я устраивала женам культурную программу плюс переводила на ужинах переговоры. Все очень понравилось, еще раз заодно с ними Питер посмотрела)
Арендовали кораблик и катались по ночному городу с шампанским и фруктами, так красиво)
Петергоф безумно понравился, в общем все довольны остались)
Любань-молодцы что в деревню выбрались, я бы тоже с удовольствием от суеты куда нибудь убежала)
Маша- расскажешь потом как фильм. Рада что бабушка твоя довольна отдыхом, это самое главное!

Как здорово)))) Совместила приятное с полезным, вот это командировка, я понимаю :D :D :D :D :D :D :D

Согласна! Оль, поездка просто суперская вышла у тебя!

Вера, а у тебя на работе бывают командировки?
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение lenochka » 16 авг 2014, 22:09

Vera писал(а):Лен, мне знакомые, у которых есть дети, очень хвалили вот эти места: http://pandapark.org/.Там можно лазить всей семьей (мама, папа ,малыш)
Посмотри, может понравится.

Вера, спасибо большое, возьмём на вооружение. Я посмотрела на сайте, мы пока по росту не проходим. Там самый маленький должен быть не менее 90см. Так что на будущее будем знать)))
lenochka

Сообщение lenochka » 16 авг 2014, 22:21

В итоге мы поехали в Екатерининский парк на ст.м.Достоевская. Находится прямо рядом с метро. Парк отличный, очень понравился, я там никогда не была и даже не знала, что такой есть. Рядом с входом нас заинтересовала сцена под навесом, оттуда доносится музыка, решили подойти посмотреть. Чудеса! :shock: Я такого еще не видела. Там танцы: бабушки танцуют с дедушками, все нарядные, почти все накрашены, все в отличном настроении,для тех кто устал, стоят скамьи. Честно скажу, глаз порадовали они.
А так несмотря на то,что этот парк почти в центре там не шумно, машин особо не слышно, много деревьев, зелени, площадок детских, пруды с утками. Место чудесное, душа там наслаждается и отдыхает. Еще есть навесы, но мы так и не поняли, для чего они, то ли для колясок, то ли там от дождя прятаться. Подойдут и под то, и под это. Еще хотим съездить туда как-нибудь. Взяли с собой фотик, забыли вставить карту, пришлось на телефон фоткать, поэтому фоток не много, немного позже выложу.
lenochka

Сообщение lenochka » 16 авг 2014, 22:23

Кстати, у парка еще и сайт есть : http://ek-park.ru/
lenochka

Сообщение Мария » 16 авг 2014, 23:01

Лен, я тоже о таком не знала! Интересно :)
Мария

Сообщение lenochka » 16 авг 2014, 23:36

Маша, будет время, сходи туда, рекомендую)))
lenochka

Сообщение Ирина » 17 авг 2014, 18:01

Слышала, об этом парке, но ни разу там не была. Надо как-нибудь съездить.
Ирина

Сообщение Василинка » 20 авг 2014, 13:54

девочки, всем привет)
как дела?
у меня столько новостей))
в начале сентября с Ромкой переезжаем на новую квартиру, мне сдают ее знакомые, до этого они вообще ее сдавать не хотели, она и рядом с работой, вообще шикарно))
и еще в ноябре лечу в очередной рекламник :P :P :P
Василинка

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете