Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 5)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 5)

Сообщение Vera » 27 сен 2013, 15:21

Ирина писал(а):Да, сервис в "Рандеву" действительно пожизненный, то есть с течении жизни обуви. Это очень удобно и экономия очевидная. В обычную мастерскую обувь отнесешь 400 р за набойки отдашь и 600 за профилактику, а в "Рандеву" все бесплатно. Очень удобно!

Ириш, а можно поподробнее про этот сервис? Я всегда считала, что в Рандеву очень дорого (по крайне мере на мой бюджет), но дело в том, что на мне вся обувь горит прямо-таки....реально за сезон по два раза набойки делаю(если не больше :? ).Если там действительно ТАК все прекрасно в плане сервиса, то наверное я "их пациент" - возможность бесплатно ремонтировать обувь для меня огромный плюс!
Тоже на днях думала, что нужны зимние сапоги, потому как не в чем ходить вообще. Зато вот демисезонных аж 4 пары :roll: Пару недель назад резиновые сапоги купила, вот как раз четвертыми стали.
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Ирина » 27 сен 2013, 15:37

Вера, у меня как-то на туфлях отвалились набойки, сбились мыски и сломался (полностью) каблук. Думала уже все безнадежно и придется выбрасывать, но было жалко так как туфли были достаточно дорогие. Отнесла в магазин, думала пошлют меня, скажут носите аккуратнее, но все взяли, через три дня забрала как новенькие.
Ирина

Сообщение Vera » 27 сен 2013, 15:52

Ирина писал(а):Вера, у меня как-то на туфлях отвалились набойки, сбились мыски и сломался (полностью) каблук. Думала уже все безнадежно и придется выбрасывать, но было жалко так как туфли были достаточно дорогие. Отнесла в магазин, думала пошлют меня, скажут носите аккуратнее, но все взяли, через три дня забрала как новенькие.

а это случилось не в гарантийный срок? сколько до этого ты их носила?
Vera

Сообщение Ирина » 27 сен 2013, 15:54

года два или три
Ирина

Сообщение Vera » 27 сен 2013, 15:56

Ирина писал(а):года два или три

ух ты! здорово! т.е. прям в магазин где покупала отнести надо? а чеки при этом надо показывать?
Vera

Сообщение Ирина » 27 сен 2013, 15:57

Вера, как понимаешь таких продолжительных гарантийных сроков не бывает. И пришли в негодность туфельки не от того что были не качественные, а от неаккуратной носки. Так что сервис этот вещь хорошая!
Ирина

Сообщение Ирина » 27 сен 2013, 15:58

Да чеки нужно сохранять, если нет дисконтной карты.
А приносишь прямо в магазин и в магазине потом забираешь.
Ирина

Сообщение Мария » 27 сен 2013, 16:19

Ириш, а я даже и не знала о таком сервисе! Сейчас гляну у себя, что есть=)
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Мария » 27 сен 2013, 16:24

Посмотрела... Всё-таки не для моего бюджета. То, что для моего - мне не нравится. Понравились 1 сапоги, но они более спортивные, с белым пуховиком уже не оденешь. А то, что понравилось стоит 12 тыс :roll:
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Ирина » 27 сен 2013, 16:38

Маша, там распродажи хорошие бывают, но это конечно только после того как сезон пройдет.
Ирина

Сообщение Vera » 27 сен 2013, 16:57

а у меня что-то сайт не открывается :(
Vera

Сообщение Любаня » 27 сен 2013, 22:19

И у меня сайт не открывается.Сервис хороший конечно,но если там сапоги стоят как пишет Маша 12000 рублей,то уж очень дорого.
Любаня
Модератор

Сообщение Vera » 28 сен 2013, 14:14

Любаня писал(а):И у меня сайт не открывается.Сервис хороший конечно,но если там сапоги стоят как пишет Маша 12000 рублей,то уж очень дорого.

Люба, мне кажется, что если попасть на распродажу и с учетом сэкономленных денег на будущий ремонт, цена получиться не такой уж высокой. В любом случае, я присмотрюсь к магазину повнимательней, т.к. достало уже к стоимости обуви около 2х тысяч на набойки тратить.

Натали, с возвращением! Рассказывай, где была, что видела?
Vera

Сообщение Любаня » 28 сен 2013, 18:30

Vera писал(а):
Любаня писал(а):И у меня сайт не открывается.Сервис хороший конечно,но если там сапоги стоят как пишет Маша 12000 рублей,то уж очень дорого.

Люба, мне кажется, что если попасть на распродажу и с учетом сэкономленных денег на будущий ремонт, цена получиться не такой уж высокой. В любом случае, я присмотрюсь к магазину повнимательней, т.к. достало уже к стоимости обуви около 2х тысяч на набойки тратить.

Натали, с возвращением! Рассказывай, где была, что видела?

2000 за набойки? :shock: Я за год один раз обычно сдаю сапоги на замену набойки.У нас 250 рублей стоит хорошая.
Любаня
Модератор

Сообщение Любаня » 28 сен 2013, 18:59

Девочки,нам на неделе дали отопление.Жарко ужасно!Дышать нечем,я открываю окна.Закрыла батареи,да толку нет.
Любаня
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете