Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 5)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 5)

Сообщение Натали » 03 июн 2013, 23:03

Продолжаем здесь болтать)))) :D
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Re: Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 5)

Сообщение Vera » 03 июн 2013, 23:09

продолжу тему про телефоны....
Наталь, да нас тут уже целый кружок собрался с нокиями е72:)))))))))))))я и не знала, что у Юли тоже такой телефон.
Эх жалко, что тот коричневый оказывается не коричневый, а больше в серый оттенок:(((( Я на него запала после просмотра сериала "Двойник", там этот мобильник именно в коричневом варианте.
Ирин, да с кнопками будет все сложней и сложней с каждым годом....
из предложенных Натальей вариантов мне больше всего первый понравился.
Я еще такой нашла, но не знаю как тебе http://www.e5.ru/product/fly-q200i-swiv ... er=3&new=1 ?
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Ирина » 03 июн 2013, 23:15

Натали, спасибо! Первый Нокиа, очень милый, понравился, почему то я такого не видела. Самсунг Элегия, я в интернете насмотрела, мне его где-то Аня высмотрела, потом сказала. По интернету понравился, а в магазине не очень. Думаю еще о Блекбери, говорят они надежные, если совсем кнопочные телефоны не будут производить, то надолго хватит :lol:
А сенсорный телефон я не хочу не потому что не могу в нем разобраться, ну не нравятся они мне. Смотришь на витрину уставленную сенсорными телефонами и не отличишь где за 5000 р. где за 50000, ну на одно лицо они все для меня что ли.
Ирина

Сообщение Ирина » 03 июн 2013, 23:18

Vera писал(а):продолжу тему про телефоны....
Наталь, да нас тут уже целый кружок собрался с нокиями е72:)))))))))))))я и не знала, что у Юли тоже такой телефон.
Эх жалко, что тот коричневый оказывается не коричневый, а больше в серый оттенок:(((( Я на него запала после просмотра сериала "Двойник", там этот мобильник именно в коричневом варианте.
Ирин, да с кнопками будет все сложней и сложней с каждым годом....
из предложенных Натальей вариантов мне больше всего первый понравился.
Я еще такой нашла, но не знаю как тебе http://www.e5.ru/product/fly-q200i-swiv ... er=3&new=1 ?

Вера, спасибо! Буду выбирать :) Мне тоже очень понравился первый.
Ирина

Сообщение Vera » 03 июн 2013, 23:21

Ир, вот блекберри я бы тебе не советовала, если ты заморочек не хочешь. Они очень замороченные с той точки зрения, что не адаптированы для России. Много настроек нужно будет делать.
Хотя самой мне эти телефоны очень нравятся.
Vera

Сообщение Любаня » 03 июн 2013, 23:26

Ирина писал(а):Натали, спасибо! Первый Нокиа, очень милый, понравился, почему то я такого не видела. Самсунг Элегия, я в интернете насмотрела, мне его где-то Аня высмотрела, потом сказала. По интернету понравился, а в магазине не очень. Думаю еще о Блекбери, говорят они надежные, если совсем кнопочные телефоны не будут производить, то надолго хватит :lol:
А сенсорный телефон я не хочу не потому что не могу в нем разобраться, ну не нравятся они мне. Смотришь на витрину уставленную сенсорными телефонами и не отличишь где за 5000 р. где за 50000, ну на одно лицо они все для меня что ли.

Я тоже сенсорные не люблю.Даже плеер сенсорный как то дарили,да неудобно!При выборе телефона искала себе только кнопочный.
Любаня
Модератор

Сообщение Ирина » 03 июн 2013, 23:28

Vera писал(а):Ир, вот блекберри я бы тебе не советовала, если ты заморочек не хочешь. Они очень замороченные с той точки зрения, что не адаптированы для России. Много настроек нужно будет делать.
Хотя самой мне эти телефоны очень нравятся.

Да уж везде подвох есть ;) , спасибо за совет. Заморочек совсем не хочу, их и так по жизни хватает, не хватало еще и с телефоном :? Как раньше хорошо было придешь в магазин и то нравится и то нравится, смотришь на что денег хватает. А теперь как то... Но думаю что этот пик увлечения техникой на грани фантастики пройдет и в продаже появятся и простые классически модели с хорошим качеством и красивым дизайном.
Ирина

Сообщение Натали » 04 июн 2013, 00:05

Ох, я так не думаю Ириш))
С каждым годом техника все навороченнее....Поэтому вряд ли))))
Там можно посмотреть - в каких магазинах продается то, что тебе понравилось- и доехать посмотреть...
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Vera » 04 июн 2013, 09:37

я не понимаю, почему "вымирают" обычные классические модели телефонов?я сама классику люблю и просто обожаю мобильники-раскладушки, но их сейчас днем с огнем не найдешь:(((((
Vera

Сообщение Мария » 04 июн 2013, 09:52

А я зимой у сестры увидела сенсорный самсунг, мне так понравился он!! Теперь думаю приобрести, когда мой сонарик сдохнет))
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Vera » 04 июн 2013, 10:01

Мария писал(а):А я зимой у сестры увидела сенсорный самсунг, мне так понравился он!! Теперь думаю приобрести, когда мой сонарик сдохнет))

Маш, давай фотку:)))))
Vera

Сообщение нюша » 04 июн 2013, 10:08

ну вы и настрочили,,,,я тоже люблю айфон,как выпустили его так и пользуюсь,теперь до 5-го добралась,очень его люблю,привез муж с Европы....никогда не изменю этому телефону....для инета самое оно!!!супер,нет слов..... ;) ;) ;)

Хочу приобрести сенсорный фотик,незнаю даже,покупать или нет,до этого были обычные.... :lol:
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Ирина » 04 июн 2013, 10:09

Натали писал(а):Ох, я так не думаю Ириш))
С каждым годом техника все навороченнее....Поэтому вряд ли))))
Там можно посмотреть - в каких магазинах продается то, что тебе понравилось- и доехать посмотреть...

Да Натали, наверное так я и сделаю. просто понимаешь не тороплюсь потому что хоть как-то мой работает еще, посто все выходные все мне говорили, что плохо меня слышат, вот я и забеспокоилась.
Ирина

Сообщение Ирина » 04 июн 2013, 10:11

Vera писал(а):я не понимаю, почему "вымирают" обычные классические модели телефонов?я сама классику люблю и просто обожаю мобильники-раскладушки, но их сейчас днем с огнем не найдешь:(((((

Вера, я думаю пройдет это и наравне с такими моделями будут производиться и продаваться клссические. Просто не знаю доживет ли мой телефончик до этого момента :)
Ирина

Сообщение Мария » 04 июн 2013, 10:12

Vera писал(а):
Мария писал(а):А я зимой у сестры увидела сенсорный самсунг, мне так понравился он!! Теперь думаю приобрести, когда мой сонарик сдохнет))

Маш, давай фотку:)))))

Вер, я уже не разбираюсь в телефонах))) Поэтому, как Лиза приедет, спрошу у неё модель)
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

След.

Вернуться в Обо всём на свете