Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 4)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 4)

Сообщение *Алёна* » 03 апр 2013, 19:33

Мария писал(а):
Алёна 068 писал(а):
Маш а выше этой начальницы есть кто нибудь? Почему бы не сказать тада вышестоящему начальству в чем она(начальница) не компетеннтна,в чем ее ошибки. Просто спокойно объяснить,внести может что то свои какие то предложения.Глядишь начальницу задвинуть куда нибудь :lol: ,а тебя наоборот выдвинут. :roll: :) . Чем молчать и терпеть такое не адекватное руководство.Взяли бы всем коллективом и пошли бы коллективно так сказать нябеднячали на тетю. :)

Бесполезно, выше работает её друг, которого она знает с детства... :roll:

Но кто то же адекватный есть же ведь и еще выше.Я даже незнаю,но такое терпеть,я аж злюсь от такого дурдома,что у вас там творится.))))))
Я просто просила Всевышнего позаботиться обо мне, и Он это делает!!!

Изображение
*Алёна*

Сообщение Мария » 03 апр 2013, 19:39

Снежок писал(а):По поводу лечения гастродуоденита - диету я соблюдаю 50/50, но лечение все же должен назначить врач. Все же таблетки лучше не покупать самой. Я как-то купила Цетрин, когда его пила - никаких побочных эффектов не было. А почитала отзывы - оказалось, что это страшный препарат. Так что сейчас я думаю, что лучше дождаться приема врача и потом уже покупать то, что он посоветует.

Как у вас сложно записаться в больницу(((
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Мария » 03 апр 2013, 19:44

Алёна 068 писал(а):
Мария писал(а):
Алёна 068 писал(а):
Маш а выше этой начальницы есть кто нибудь? Почему бы не сказать тада вышестоящему начальству в чем она(начальница) не компетеннтна,в чем ее ошибки. Просто спокойно объяснить,внести может что то свои какие то предложения.Глядишь начальницу задвинуть куда нибудь :lol: ,а тебя наоборот выдвинут. :roll: :) . Чем молчать и терпеть такое не адекватное руководство.Взяли бы всем коллективом и пошли бы коллективно так сказать нябеднячали на тетю. :)

Бесполезно, выше работает её друг, которого она знает с детства... :roll:

Но кто то же адекватный есть же ведь и еще выше.Я даже незнаю,но такое терпеть,я аж злюсь от такого дурдома,что у вас там творится.))))))

Выше только учредитель, которому до звезды, ему важен результат, который он спрашивает с начальницы...
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение *Алёна* » 03 апр 2013, 20:05

Выше только учредитель, которому до звезды, ему важен результат, который он спрашивает с начальницы...

Дааа ,Маш, ну что тут скажешь...... :( Росссия мать ети их. :)
И так у нас работают большинство :cry:
Я просто просила Всевышнего позаботиться обо мне, и Он это делает!!!

Изображение
*Алёна*

Сообщение Мария » 03 апр 2013, 20:37

Алёна 068 писал(а):

Дааа ,Маш, ну что тут скажешь...... :( Росссия мать ети их. :)
И так у нас работают большинство :cry:

Алён, а куда деваться? С другой стороны - работа около дома, отпускают, когда надо (а мне очень важно это, т.к. хожу по врачам 4-ый месяц),з/п хорошая, да и уже скоро будет год, как там работаю, не хочется снова идти в новый коллектив и налаживать отношения, да и ещё работа сама нравится. Всё дело только в психах начальницы.
Мария

Сообщение Любаня » 03 апр 2013, 22:07

Машунь,какой дурдом у вас творится!А что Петя забыл в твоём компьютере и почему он на работе смотрит вакансии на Супер джоб?
У начальницы очередной взрыв эмоций.Что то у неё последнее время это часто происходит.Нельзя так срываться на своих сотрудниках.Начальник должен быть стрессоустойчивым и мудрым.
Вовремя ты на больничный ушла.Юльку только жалко.Начальница на неё всех собак сорвала.
Надо держаться и перетерпеть это всё.Надеюсь что скоро или ваш отдел расформирут,или дела пойдут в гору и начальница станет спокойнее.А уходить и искать другую работу..Можно конечно,но не факт что там будет лучше.Тут всё же и зарплата хорошая и рядом с домом.Работать надо на работе.Выходишь с работы и забываешь про неё.
Если тяжело морально,надо думать не о том чего не хватает на работе,а то что она даёт хорошего.А даёт она не мало.Я даже сравниваю это твоё место работы с предыдущим.Небо и земля.Ну ты и сама всё помнишь.
Любаня
Модератор

Сообщение Любаня » 03 апр 2013, 22:28

Девочки,у кого больной желудок,старайтесь соблюдать диету.Лучше ограничить или вообще исключить из своего рациона продукты,от которых болит желудок или живот.
Любаня
Модератор

Сообщение Ирина » 03 апр 2013, 23:16

Машуль,вовремя ты взяла больничный. Лучше при таких нервотрепках не присутствовать :) А как начнешь себя лучше чувствовать и на работу выйдешь, может там уже страсти и поутихнут. Все таки плюсов в твоей работе много: зарплата хорошая, рядом с домом и сама работа нравится. Может быть стоит какое-то время потерпеть и посмотреть что будет дальше. Уйти и все начать сначала никогда не поздно, только нужно ли? Идеально нигде не будет, везде свои плюсы и минусы. Просто пока плюсы перевешивают, человек работет. Постарайся всякую рабочую ситуацию не пропускать через себя, так никакая нервная система не выдержит.

Нюша, если желудок тебя беспокоит, может быть все так постараться и ограничить себя в тех продуктах которые приносят дискомфорт. Здоровье все таки важнее гастрономических изысков.

Настя, постарайся как можно скоее записаться к врачу. Ужасно, что в твоем городе так сложно это сделать. Самолечение не всегда хорошо, такие серьезные препараты лучше все же самостоятельно себе не назначать.
Ирина

Сообщение нюша » 04 апр 2013, 09:00

Ириша и Любочка буду стараться не есть то что нельзя.сегодня чувствуется весна"солнышко!говорят тепло будет!ураааааааа :lol: :lol: :lol:
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Мария » 04 апр 2013, 09:36

Любань, Ириш, ангина прям мне послана как судьба)))) А то бы я всё высказала начальнице, а тут меня нет - будто и ничего не знаю. А дома я наслаждаюсь бездельем и конфетами :) , а домашнюю работу уже даже не считаю, всё делаю с удовольствием, видимо, устала от работы только. Да и вообще - скоро год, как там работаю, а нормального отпуска ещё не было... Настраиваюсь, что завтра выйду, постараюсь быть спокойной как танк. Думаю, прихватить с собой успокоительные, чтобы не проняло)))
Мария

Сообщение Снежок » 04 апр 2013, 09:40

Мария писал(а):
Снежок писал(а):По поводу лечения гастродуоденита - диету я соблюдаю 50/50, но лечение все же должен назначить врач. Все же таблетки лучше не покупать самой. Я как-то купила Цетрин, когда его пила - никаких побочных эффектов не было. А почитала отзывы - оказалось, что это страшный препарат. Так что сейчас я думаю, что лучше дождаться приема врача и потом уже покупать то, что он посоветует.

Как у вас сложно записаться в больницу(((

Еще как сложно! Пришла в больницу на узи платно - мне сказали, что и платно надо по записи идти! Это кошмар какой-то!
А платных гастроэнтерологов нет... так что сначала к терапевту за направлением (вообще не понимаю на фиг мне это направление!) и только потом идти в другую больницузаписываться к гастроэнтерологу. Такой бред! Раньше у нас такого не было.
...наступит день, когда первый луч через шторы всё сделает ярким...
Снежок

Сообщение Мария » 04 апр 2013, 09:44

Снежок писал(а):Еще как сложно! Пришла в больницу на узи платно - мне сказали, что и платно надо по записи идти! Это кошмар какой-то!
А платных гастроэнтерологов нет... так что сначала к терапевту за направлением (вообще не понимаю на фиг мне это направление!) и только потом идти в другую больницу записываться к гастроэнтерологу. Такой бред! Раньше у нас такого не было.

А если съездить в областной центр?
У меня, в городе, в котором я родилась, тоже нет нормальных больниц, так все едут в Самару.
Мария

Сообщение Снежок » 04 апр 2013, 09:45

Ирина писал(а):
Настя, постарайся как можно скоее записаться к врачу. Ужасно, что в твоем городе так сложно это сделать. Самолечение не всегда хорошо, такие серьезные препараты лучше все же самостоятельно себе не назначать.

Вот и я о чем. У меня еще с каждым днем все хуже - после ужина (а я ем в 18-18:30) мне становится плохо - болят ребра, бока болят, поясницу ломит. Утром вообще плохо встаю - сил нет встать, плюс боли в левом подреберье и порой ломит суставы. И вот так каждый день.
Я не понимаю эту систему с направлениями и записями через неделю к врачу. Человеку может быть плохо, а к ним, видите ли, запись только через неделю. Тут только один вариант: если совсем плохо станет - вызывать скорую, по-другому они не принимают.
Снежок

Сообщение Снежок » 04 апр 2013, 09:48

Мария писал(а):
Снежок писал(а):Еще как сложно! Пришла в больницу на узи платно - мне сказали, что и платно надо по записи идти! Это кошмар какой-то!
А платных гастроэнтерологов нет... так что сначала к терапевту за направлением (вообще не понимаю на фиг мне это направление!) и только потом идти в другую больницу записываться к гастроэнтерологу. Такой бред! Раньше у нас такого не было.

А если съездить в областной центр?
У меня, в городе, в котором я родилась, тоже нет нормальных больниц, так все едут в Самару.

Это ведь надо отпрашиваться. Да и куда мне ехать? В Москву? Ульяновск? Так что придется ждать очередь. Хотя мама сказала, что наш терапевт вроде хороший - может сама прописать лекарства.
Снежок

Сообщение Мария » 04 апр 2013, 10:18

Девочки! Ура! Сейчас позвонила начальница, сказала, что вчера специально устраивала невыносимую обстановку в офисе, чтобы логист и помощница уволились, т.к. она от них не видит пользы. Для меня она приготовила очень интересный проект по поставкам мяса, это очень-очень-очень интересно, динамично!
Мария

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете