Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 4)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 4)

Сообщение Василинка » 03 апр 2013, 13:10

Мария писал(а):Девочки, доброе утро!
Я взяла 2 дня б/с, т.к. ужасно разболелось горло, да и отдохну, а тов последнее время я на грани...

Маш, ну и правильно, полежи отдохни, вылечись до конца;)
Василинка

Сообщение Ирина » 03 апр 2013, 13:12

Машуль, выздоравливай скорее!
Ирина

Сообщение Любаня » 03 апр 2013, 13:13

Не говори,Маш,будем лечиться!сегодня солнышка и не видно..Правда достаточно тепло.

Нюш,а что делать,значит надо сидеть до 18.00.У многих даже никогда и не было сокращённого дня в пятницу.Хотя конечно было бы здорово конечно.Всё равно в основном у всех сотрудников работоспособность падает к концу дня пятницы.
Любаня
Модератор

Сообщение Ирина » 03 апр 2013, 13:16

Любаня писал(а):Не говори,Маш,будем лечиться!сегодня солнышка и не видно..Правда достаточно тепло.

Нюш,а что делать,значит надо сидеть до 18.00.У многих даже никогда и не было сокращённого дня в пятницу.Хотя конечно было бы здорово конечно.Всё равно в основном у всех сотрудников работоспособность падает к концу дня пятницы.

Что-то я и не помню что бы у меня когда-то были короткие дни. Может быть только очень давно..
Ирина

Сообщение нюша » 03 апр 2013, 13:20

Любаш,а у меня до 17-00 была пятница,так обидно,привыкла очень,грустно :cry: :cry: :cry:
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Снежок » 03 апр 2013, 13:24

Обзваниваю жильцов следующего дома. Звоню одному жильцу, а мне по телефону говорят: "Вы позвонили на рабочий телефон советника президента" - я аж дар речи потеряла :lol: :lol:
...наступит день, когда первый луч через шторы всё сделает ярким...
Снежок

Сообщение Ирина » 03 апр 2013, 13:27

Да уж, умеют некоторые эффектно представиться :)
Ирина

Сообщение Мария » 03 апр 2013, 14:03

Девочки, спасибо! Лечусь усиленно) Горлышко вроде начало проходить, но всё равно болит.
А начальница вообще с ума сбрендила, поэтому я очень благодарна ангине, что я осталась на 2 дня дома, пока на работе бушуют страсти-оры-крики. В общем, наш долболоб Петя-логист не отвёз доки поставщикам, потом сел за комп мой и начал лазить на суперджобе, а потом вообще сказал - наверное, наш отдел расформируют. Она посчитала себя несостоявшейся как руководитель (хотя так оно и есть, как продажник она молодца, но начальница из неё никакущая), в итоге сказала, не хотите работать - увольняйтесь все! Весь гнев пал на Юльку, Юлька сейчас пишет - у меня руки опустились... Требует от нас инициативы, а я ума не приложу, в чём её проявлять. Свою работу я делаю хорошо, но для неё всё плохо - звонит даже если не поставишь где-то запятую :roll: В общем, какой-то дурдом. Я попытаюсь всё-таки эту бурю переждать, т.к. зп нормальная, недалеко от дома и отпускает, когда надо.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Снежок » 03 апр 2013, 14:38

Мария писал(а):Девочки, спасибо! Лечусь усиленно) Горлышко вроде начало проходить, но всё равно болит.
А начальница вообще с ума сбрендила, поэтому я очень благодарна ангине, что я осталась на 2 дня дома, пока на работе бушуют страсти-оры-крики. В общем, наш долболоб Петя-логист не отвёз доки поставщикам, потом сел за комп мой и начал лазить на суперджобе, а потом вообще сказал - наверное, наш отдел расформируют. Она посчитала себя несостоявшейся как руководитель (хотя так оно и есть, как продажник она молодца, но начальница из неё никакущая), в итоге сказала, не хотите работать - увольняйтесь все! Весь гнев пал на Юльку, Юлька сейчас пишет - у меня руки опустились... Требует от нас инициативы, а я ума не приложу, в чём её проявлять. Свою работу я делаю хорошо, но для неё всё плохо - звонит даже если не поставишь где-то запятую :roll: В общем, какой-то дурдом. Я попытаюсь всё-таки эту бурю переждать, т.к. зп нормальная, недалеко от дома и отпускает, когда надо.

Для этого надо был толстокожей. Тебе просто надо научиться не реагировать остро на разного рода ситуации. Я имею в виду когда она орет без повода. У нас в ВУЗе, когда я работала, декан орала без повода - либо сказать, что мы все дураки. Я научилась не реагировать на ее перепады настроения.
Сейчас, конечно, тяжело, когда кричат, даже если и не на меня.
И давай лечись быстрее ;)
Снежок

Сообщение Мария » 03 апр 2013, 14:42

Насть, пытаюсь учиться быть стрессоустойчивой, но чувство справедливости во мне обострено, поэтому говорю, и даже срываюсь на крик порой... :roll:

Лечусь, лечусь))
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Снежок » 03 апр 2013, 15:24

Мария писал(а):Насть, пытаюсь учиться быть стрессоустойчивой, но чувство справедливости во мне обострено, поэтому говорю, и даже срываюсь на крик порой... :roll:

Лечусь, лечусь))

Ты обычный человек и переживать имеешь право также как и любой другой. Просто люди разные - кто-то не обращает внимания, а кто-то чуть ли не в слезы кидается. Главное - не переживать по всяким пустякам, я имею в виду каждый раз переживать - так нервов не хватит :D
Я вот скажу - не стрессоустойчивая я. У меня как стрессовая ситуация, так я сразу болею. А когда сильный стресс - у меня ОРВИ начинается через полчаса-час после получения стресса и болею долго.
Снежок

Сообщение нюша » 03 апр 2013, 15:35

А у меня желудок начинает шимить от нервов.загинаюсь.так больно.нервничать вообще нельзя.каждый орган чувствует... :oops: :oops: :oops:
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение *Алёна* » 03 апр 2013, 15:41

Эх,девочки.Сил и терпения вам всем на работе в борьбе со стресом. А я вот совсем не могу спокойно относится к критическим ситуациям с холодной головой. я молчу,молчу,а мотом начинаю громко матом ругаться,отстаивая свою правоту,а када все отпустит на слезы пробивает.Эх,нре могу я спокойно реагировать. Вы еще по закалённее меня смотрю. :D
МАШ,лечится уже много раз тебе здесь предложили,а я предлагаю тебе поленись как следует,попей молока с медом или горячего пива.ГОРЯЧИМ пивом я сама себя лечила,от горла хорошо помогает ;)
Ну и самое главное не думать о работе эти 2 дня. Пусть хоть там потоп,а у тебя выходные,так сказать релакс на дому :D
Последний раз редактировалось *Алёна* 03 апр 2013, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Я просто просила Всевышнего позаботиться обо мне, и Он это делает!!!

Изображение
*Алёна*

Сообщение Снежок » 03 апр 2013, 15:55

нюша писал(а):А у меня желудок начинает шимить от нервов.загинаюсь.так больно.нервничать вообще нельзя.каждый орган чувствует... :oops: :oops: :oops:

У меня также было. Я до этой работы работала в школе, так вот боли в желудке были каждый день! И постоянно нервничала. А как перешла на эту работу - боль прошла. Сейчас я, конечно, болею, но это уже не от нервов.
Снежок

Сообщение Снежок » 03 апр 2013, 15:56

Мария писал(а):Насть, пытаюсь учиться быть стрессоустойчивой, но чувство справедливости во мне обострено, поэтому говорю, и даже срываюсь на крик порой... :roll:

Лечусь, лечусь))

Вроде от кашля помогает какао. Если у тебя кашель есть - выпей кружечку какао.
Снежок

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете