Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 4)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 4)

Сообщение Кати » 03 июн 2013, 15:01

Василинка писал(а):
Vera писал(а):
Кати писал(а): да и не горит мне новый телефон) этот куда девать?))

а мне кажется что 5 от 4 вообще не отличаются....

не, Вер,, отличаются) у 5-ого экран побольше, и сам телефон легче чем 4-ый, и тоньше) и краски ярче) а насчет внутренностей не могу сказать))

На этом практически все отличия и заканчиваются))) камера там очень хорошая правда, почти как у полу профессионального фотика))) ну и процессор лучше!
Кати

Сообщение Vera » 03 июн 2013, 15:03

Кати писал(а):На этом практически все отличия и заканчиваются))) камера там очень хорошая правда, почти как у полу профессионального фотика))) ну и процессор лучше!

так так так девочки.....а теперь главный вопрос ....ммм...за эти отличия на сколько больше рубликов просят по сравнению с 4кой?
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Ирина » 03 июн 2013, 15:03

Vera писал(а):
Кати писал(а): да и не горит мне новый телефон) этот куда девать?))

а мне кажется что 5 от 4 вообще не отличаются....

Мне тоже кажется что они абсолютно одинаковы :lol:
Ирина

Сообщение Кати » 03 июн 2013, 15:11

Vera писал(а):
Кати писал(а):На этом практически все отличия и заканчиваются))) камера там очень хорошая правда, почти как у полу профессионального фотика))) ну и процессор лучше!

так так так девочки.....а теперь главный вопрос ....ммм...за эти отличия на сколько больше рубликов просят по сравнению с 4кой?

А фиг знает сколько они сейчас стоят))) а 4ки мне кажется вообще не продают больше! Но всё равно не советую покупать старые версии, потому что на них мало обновлений! Вот допустим вышла новая операционная система, у меня практически ничего не изменилось, в 4с уже больше изменений, а в 5ке ещё больше!!! Так что скоро выйдет 7 версия Ос, со своим старичком не жду изменений, зато на 5ке обещают много нового)))
Кати

Сообщение Vera » 03 июн 2013, 15:14

Кати писал(а):
Vera писал(а):

А фиг знает сколько они сейчас стоят))) а 4ки мне кажется вообще не продают больше! Но всё равно не советую покупать старые версии, потому что на них мало обновлений! Вот допустим вышла новая операционная система, у меня практически ничего не изменилось, в 4с уже больше изменений, а в 5ке ещё больше!!! Так что скоро выйдет 7 версия Ос, со своим старичком не жду изменений, зато на 5ке обещают много нового)))

вот как грамотно раскручивать людей на деньги. Не поддерживать старые версии (при всем при этом 80% прог. на айфоне платные), так любители яблок вынуждены покупать новые гаджеты:). Очень, очень грамотно. А новые версии раз в пол-года выходят?
Vera

Сообщение Кати » 03 июн 2013, 15:26

Vera писал(а):вот как грамотно раскручивать людей на деньги. Не поддерживать старые версии (при всем при этом 80% прог. на айфоне платные), так любители яблок вынуждены покупать новые гаджеты:). Очень, очень грамотно. А новые версии раз в пол-года выходят?

Не согласна, я ни разу не покупала платные приложения, потому что у меня карта не привязана к аккаунту, однако у меня есть все нужные для меня приложения! К тому же каждый день выходит одна платяная программа в бесплатном доступе, я вот так скачала пульсометр)))
Не поддерживает старые версии, это я наверное не ясно выразилась... Острой необходимости нет менять гаджет, просто новые примочки придумывают на новых Ос, допустим на 4ке придумали аймессадж, бесплатные смски среди пользователей айфонов, на 3ке это делать нельзя, а на всех последующих моделях можно, и очень удобно, экономия))) видео звонки придумали)))
конечно все умно сделано, что бы люди покупали новинки, а как же))) это бизнес!!!

Ос выходят обычно, когда выходит новый телефон!!! Но и бывают промежуточные версии допусти 6.1, 6.2 это улучшенные версии, мало ли какие ошибки в системы не разглядели!
Кати

Сообщение Василинка » 03 июн 2013, 16:05

у меня на работе у девчонок, у всех 5-е айфоны... я как-то всегда к ним относилась равнодушно, ну хороший телефончик, но 40 тыс за такой телефон мне жалко было отдавать, но последнее время реально хочется айфон 5-ый) у меня самсунг Wave 2, мне он тоже очень нравится, но конечно, до айфона далеко))
вот такой у меня http://www.samsung.com/ru/consumer/mobi ... ER-gallery
Василинка

Сообщение Мария » 03 июн 2013, 16:13

Насмотрелась, начиталась на эти чуда техники ещё когда работала в Евросети :?
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Vera » 03 июн 2013, 16:16

Василинка писал(а):у меня на работе у девчонок, у всех 5-е айфоны... я как-то всегда к ним относилась равнодушно, ну хороший телефончик, но 40 тыс за такой телефон мне жалко было отдавать, но последнее время реально хочется айфон 5-ый) у меня самсунг Wave 2, мне он тоже очень нравится, но конечно, до айфона далеко))

Вась, какой симпатичный:)
Vera

Сообщение Василинка » 03 июн 2013, 16:46

Vera писал(а):
Василинка писал(а):у меня на работе у девчонок, у всех 5-е айфоны... я как-то всегда к ним относилась равнодушно, ну хороший телефончик, но 40 тыс за такой телефон мне жалко было отдавать, но последнее время реально хочется айфон 5-ый) у меня самсунг Wave 2, мне он тоже очень нравится, но конечно, до айфона далеко))

Вась, какой симпатичный:)

да, мне он тоже с первого взгляда понравился, потом еще полгода ходила вокруг него, пока не решилась купить :D :D причем у него сзади металлический корпус, сколько я его роняла, ни одной царапинки :)
Василинка

Сообщение Olivia » 03 июн 2013, 18:52

Девочки,я могу сказать про айфон..до этого был HTC тоже очень нравился,маленький аккруатный,но последнее время стал глючить и медленно работать и тогда я загорелась айфоном, но у нас бы не покупала, как раз поехала в командировку в Лондон и там купила в эпл стор. Получилось дешевле, притом еще вернули такс фри в аэропорту,дешевле тысяч на 5 вышел точно. Я его очень люблю)) у меня пятый,белый..но с ним аккуратной надо быть,уронишь, появится царапинка..т к он из алюминия сделан,мягкий металл. А так он очень тоненький,камера отличная! куча приложений и правда все который нужны бесплатны. и функция бесплатных сообщений между айфонами есть)
Изображение
Olivia

Сообщение Ирина » 03 июн 2013, 22:16

А я сегодня весь вечер убила на хождение по ТЦ в поисках телефона, но так ничего и не нашла. Либо без слез не взглянешь, либо миникомпьютер :( :( :( :( :( :( :( . Ну нет у нас золотой середины, нету :twisted:
Ирина

Сообщение Натали » 03 июн 2013, 22:30

Привет, всем)))
Ох, сколько понаписали то)))

Ириш, ты в Принц Плазе ходила?
Будет время я тебе поищу что-нибудь))))

Верунь, у меня такой телефон, как ты ссылку дала))Шоколадный)))) Правда, мне кажется он больше - бронзовый какой то)))) Купила почти полтора года назад - не нарадуюсь......
С сенсорными подвязала....Прошлый телефон был сенсорный - накрылся сенсор через год - отдала в ремонт - еще 2200 отдала....Короче, он потом опять накрылся...Я плюнула и купила себе как раз вот эту кнопочную Нокию))) Кстати, у нашей Юлечки тоже такой телефон)))
Мне в принципе - тоже особо наворотов не надо...звонить, смс ки, музыку слушать, ну и инет - однокласники там, контакт - это изредка когда я в отъезде и нет компа под боком...и пробки московские посмотреть - если еду на машине с кем-нибудь.....
Мне его хватает за глаза -никаких неудобств не испытываю....Кверти клавиатура - супер!! когда привыкнешь...)))Поначалу после сенсора - непривычно было, но человек ко всему привыкает - и я привыкла)))
Но для себя решила - что если этот накроется - то уже дальше однозначно- только айфон))))
Хорошие телефоны - спору нет)))
Но вот меня тоже подбешивает - вся эта история с айтюнсом и одним компьютером - для меня это пробелемно.....
Но человек ко всему привыкает - и к этому можно привыкнуть))))))))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Любаня » 03 июн 2013, 22:32

Ириш,может на Горбушку съездишь?Там выбор огромный,наверянка что то понравится!
Любаня
Модератор

Сообщение Ирина » 03 июн 2013, 22:36

Натали, в Черемушках ходила в ТЦ, там два этажа электроники, думала там уж мне точно что-нибудь подвернется, но не повезло... А потом по Принц плазе так только для успокоения прошлась, еще какой-то заморыш нахамил, типа пойдите в мегафон купите себе с кнопочками и без всяких функций за 700 р.
Последний раз редактировалось Ирина 03 июн 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Ирина

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете