Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 3)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Re: Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 3)

Сообщение Диночка » 01 апр 2013, 09:41

Любочка, спасибо. А что толку, Настя должна была меня подменить и в итоге я работаю до вечера, а хотелось сегодня домой по раньше, ужин приготовить. Вообще меня эт о ужасно раздражает, этот график просто никуда.... На работе чуть не расплакалась.
Сегодня сделали кучу комплиментов, что у меня на лице такой взгляд умиротверенный. Но все равно так хочется быть дома по раньше.
Мне сегодня снилась наша дочка…
Пусть она родится через год?…)
Диночка

Сообщение нюша » 01 апр 2013, 10:02

Всем привет.с 1 ым апреля. с ДНЕМ СМЕХА. :lol: :lol: :lol: ну и пагодка,я в резиновых сапожках.Машенька,давай выздоравливай,как же ты умудрилась простыть, вся больная и на работе,наверное совсем нехочется работать в таком состоянии.
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Мария » 01 апр 2013, 10:21

Доброе утро, Нюш!
И не говори, в таком состоянии и при такой погоде хочется только домой под плед)
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Ирина » 01 апр 2013, 10:23

Всех с первым апрельским снегопадом!
Машуль, выздоравливай скорее.
Ирина

Сообщение Мария » 01 апр 2013, 10:32

Спасибо, Ириш!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Диночка » 01 апр 2013, 10:33

Машунь, потому что надо быть на больчном и нормально лечится.

А у нас тепло так и хорошо. Я уже пальто одела :P

Любочка, ураааааааааааааааа, с графиком, надеюсь у меня скоро будет тоже такой праздник.
Мне сегодня снилась наша дочка…
Пусть она родится через год?…)
Диночка

Сообщение Мария » 01 апр 2013, 10:47

Неее, Дин, у меня температуры нет, кто мне даст больничный?
Мария

Сообщение Снежок » 01 апр 2013, 11:02

Всем привет!!!
Зашла не надолго к вам в гости :D Сегодня готовим акты-приема-передачи ключей жильцам нашего дома, завтра выдавать ключи будем. Пока что все не так страшно, как я предполагала. Мне даже сны стали сниться про работу, что меня ругает зам. начальника. Он с отпуска приехал - отдохнувший, расслабленный, подошел ко мне, спокойно поговорил и все. У меня прям груз с плеч упал ;) Правда не надолго... сегодня должна придти одна тетенька-долевик, будет ругаться. Я ей одно время звонила, она трубку не брала, а на прошлой неделе позвонила, сказала, что надо заключить договора на поставку газа и оплатить счет за поставленные заглушки. Она так кричала, типа вы сами не звоните и т.д. я ей в ответ, что я звонила такого-то числа (месяц назад), а она мне орет - а перезвонить еще раз слабо. Блин, у нее на сотовом пропущенный вызов, что ж она не перезвонила тоже. Короче, ругань будет... А еще сегодня ко мне подошла сотрудница-долевик и сказала, что мы не имеем права брать деньги с долевиков за заглушки, что они имеют право пройти инструктаж в течение месяца.. я в ступоре...
...наступит день, когда первый луч через шторы всё сделает ярким...
Снежок

Сообщение нюша » 01 апр 2013, 11:13

Настя,как здоровье?как тренировки?что нового?зарплату то хоть дадаут?
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Ирина » 01 апр 2013, 11:15

Настя, не принимай все близко к сердцу. Это просто рабочая ситуация, все всегда гладко и спакойно не бывает.
Ирина

Сообщение Снежок » 01 апр 2013, 11:25

нюша писал(а):Настя,как здоровье?как тренировки?что нового?зарплату то хоть дадаут?

Привет! Здоровье также. Тошнит безумно. Желчегонный сбор помогает 50/50 - сыпь все равно выступает на теле.
От тренировок я уж давно отказалась - пока заниматься нельзя. С больным желудком после тренировки может стать хуже.
На тренировки пойду только после того, как гастроэнтеролог лечение назначит, а это будет где-то недели через 2.
Зарплату уже давали - получила 8500р. :cry:
Что нового? блин, даже не знаю чего... купила недавно себе сумку новую. Не люблю большие сумки, точнее они мне-малявке не идут. Так что купила небольшую сумку.
В субботу ездила гулять - купила себе тени и еще купила лак с блестками и кружево для дизайна ногтей :lol: правда так и не дошли руки до своих ногтей.
Снежок

Сообщение Снежок » 01 апр 2013, 11:28

Ирина писал(а):Настя, не принимай все близко к сердцу. Это просто рабочая ситуация, все всегда гладко и спакойно не бывает.

Да, я понимаю, что такое бывает. Просто чувствую свою вину. Ведь я плохо обзванивала последнее время, поэтому не все пришли заключать договора. И из-за моей ошибки людям придется платить 400р.Хотя, если всегда во всем винить именно себя, то так здоровья не хватит... тем более могли и позвонить сами.
Снежок

Сообщение нюша » 01 апр 2013, 11:28

Настя,молодец что радуешь себя!!!с обновками.а зарплату меньше дали?или нормально?копишь на ноут?
нюша

Сообщение Снежок » 01 апр 2013, 11:46

нюша писал(а):Настя,молодец что радуешь себя!!!с обновками.а зарплату меньше дали?или нормально?копишь на ноут?

Ага, потратила все деньги. Было в кошельке 900р. - все потратила. А до банкомата еще дойти надо...
Да, зарплату меньше дали. мне же дают обычно 10000, а тут 8500. Надо еще посмотреть на карточке - есть ли там что-то или нет.
На ноут коплю - в заначке уже 10000т.р. есть. Осталось еще 10000 и пойду покупать. Но это где-то месяца через 2, но я готова терпеть.
Сейчас придется затянуть пояс потуже - хочу загранник сделать, а на него надо 2500р.
Снежок

Сообщение Любаня » 01 апр 2013, 13:27

Динулечка,я надеюсь что с выходом на работу третьей девочки-напарницы тебе станет полегче!Сейчас её обучат всему.Держись там,зайка!Ещё немножко осталось потерпеть.
И спасибо за поздравления! )) Я очень рада! )))
Любаня
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Обо всём на свете