Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 3)

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 3)

Сообщение Натали » 21 фев 2013, 10:13

Продолжаем болтать здесь :D :D :D
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Re: Наша повседневная жизнь. Поболтаем? :) (часть 3)

Сообщение Снежок » 21 фев 2013, 10:18

Vera писал(а):Девочки, привет! Да, я тоже думаю, что плохое настроение связано прежде всего со сменой времени года. Все уже просто устали от зимы, ходят вялые и усталые (еще солнца последние дни нет, что тоже сказывается). Пейте витаминки! Я например, сейчас по-прежнему продолжаю принимать рыбий жир (Насть, не по 5 капсул, а по 2 - утром и вечером) и БАД для энергии. Еще хочу купить самые простые витаминки Ревит(вчера заходила в аптеки, но их не было). Стараюсь съедать хотя бы по яблоку в день и жму апельсиновый сок. И вроде ничего...бодренькая. Еще нужно иногда баловать себя. Как известно, всякие приятные мелочи реально могут повысить настроение. Вот Маша, съела кусочек тортика и молодец! Послабления нужны, побаловала себя! Снежок, я думаю, что после твоей фотосессии настроение у тебя тоже повыситься.
Еще хотела написать по поводу истории Насти с МЧ. Ты знаешь Насть, вот хочу поругать тебя. Не обижайся, но я возмущена! С одной стороны ты пишешь, что тебе хочеться, чтобы у тебя был молодой человек, но в то же время делаешь ВСЕ для того, чтобы его не было!Вот сколько историй ты тут уже описала и каждый раз я прихожу к такому выводу.
Не знаю, что там тебе психотерапевт наплел, про то, что ты легко сходишься с мужчинами. Я этого не вижу. По-моему даже на лицо элементарное неумение общаться с противоположным полом на первых порах. Ну признался тебе человек в симпатии, что ж его сразу-то отбривать? Можно же любезно пообщаться, без обещания каких-либо отношений.И как от тебя убежал 18-летний парень, так же убежит и 50-летний мужчина. Независимо от возраста мужчины не любят, когда на них начинают сразу же навешивать свои проблемы (что ты делаешь, пугаешь сразу, вот мол какая я и к врачу хожу и вообще куча тараканов у меня!). Мужчины любят девушек обаятельных, легких и приятных в общении...
Да, этот мальчик тебе в качестве МЧ не нужен, согласна (мал!), но ты же ведь не знаешь где ты можешь встретить свою половинку, может быть этот мальчик позже бы познакомил бы тебя с кем и ты бы поняла, что это ОН! Всякое может быть. А ты своими действиями просто отрезаешь себе все возможные пути когда-либо обрести свое счастье.И опять же любое общение с противоположным полом - это опыт, это еще одна возможность лучше понять психологию мужчин!вот ты пишешь, что все от тебя только одного и хотят и воспринимают как сексуальный объект, ну так это ж нормально! Видят красивую девушку и сразу фантазировать начинают, подходят пообщаться, а тут начинается не в бровь , а в глаз "я к психотерапевту хожу!". Ну вот кому это надо?
Еще раз не обижайся, но мне так все видиться со стороны. Ты девушка красивая, но барьер у тебя есть.

да, я знаю , что у меня проблема в общении с мужчинами. Когда доктор сказал, что проблем у меня в этом нет, я засомневалась. Он правильно сказал, что я легко схожусь в плане секса. Я ему об этом говорила сама. Но вот в плане общения я не умею ничего. В этом мне и нужна помощь.
Да, много писала про себя и я знаю свою проблему: я бегу от мужчин, я чего-то пугаюсь и не иду на контакт, только когда сильно припрет.
Про проблемы я рассказала только тренеру и этому мальчику. Познакомить с кем-либо он меня не может, т.к. друзья у него все либо такого же возраста, как и он, либо это друзья по тренажерному залу. И еще - летом он уезжает навсегда из нашего города. Расказала я ему о проблемах, т.к. безумно надоело слушать о том, что он хочет меня, только об этом и говорит и слюни пускает. Ну надоело мне. А как только он сбежал вчера, мне стало легче - сразу видно что ему нужно. Правда я уже знаю - когда в след. раз мы увидимся, он уже забудет обо всем.
всем о походах к такому врачу я не говорю, я сама понимаю, что это меня не красит. Знают близкие люди и вот два человека с тренажерного зала: одного я сама загрузила, у второго я попросила помощи.
Обижаться не могу, т.к. знаю, что со стороны виднее. И да, барьер есть, вот его и хочу убрать. Все-таки секс сексом, а общение нужно.
...наступит день, когда первый луч через шторы всё сделает ярким...
Снежок

Сообщение нюша » 21 фев 2013, 10:23

Да уж Вера.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Vera » 21 фев 2013, 10:26

Насть, по пунктам:
1. о том, что этот мальчик тебя обязательно должен познакомить с кем-то я не писала....про его знакомых ты не можешь знать наверняка. И вообще, я больше уповала на случай знакомства, а не что он специально будет тебя знакомить с кем-то!
2. Раз он убежал после твоих слов - это не говорит о том "что ему нужно". Повторюсь еще раз - любой бы мужчина убежал! С чего ты взяла, что если у человека к тебе чувства, то он должен сразу, с потолка, начать грузиться твоими проблемами?
3. Хорошо, что не кричишь везде о своих проблемах, не надо. Для помощи есть компетентные в этом вопросе люди. И вот тебе задание: попробуй пообщаться в следующий раз БЕЗ упоминания о своих проблемах...просто поговрить ни о чем!поболтать! О кино, о музыке, о своих спортивных достижениях, о погоде в конец концов. Чтобы человек понял, что перед ним не только красивая девушка, но еще и любознательная и эрудированная...
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Vera

Сообщение Anna RG » 21 фев 2013, 10:28

Вер, просто ты относишься к людям, которые секс воспринимают как физический контакт, но не духовный. Поэтому сам процесс не имеет большого значения. А вот в душу ты никого не пускаешь. От сюда возможно и проблемы с оргазма ми. Ведь везде пишут, что у женщины психика и физиология связаны очень. И часто все проблемы по физиологии связаны с психическим барьером.
По-моему тебе нужны платонические отношения долгое время. Походы на свидание, кроткие поцелуи. Без контакта. Тебе нужно с начала открыть душу и тогда все будет хорошо. Другая проблема, что ты сразу отталкиваешь мужчин не узнав их.
Изображение
Anna RG

Сообщение Vera » 21 фев 2013, 10:30

Anna RG писал(а):Вер, просто ты относишься к людям, которые секс воспринимают как физический контакт, но не духовный. Поэтому сам процесс не имеет большого значения. А вот в душу ты никого не пускаешь. От сюда возможно и проблемы с оргазма ми. Ведь везде пишут, что у женщины психика и физиология связаны очень. И часто все проблемы по физиологии связаны с психическим барьером.
По-моему тебе нужны платонические отношения долгое время. Походы на свидание, кроткие поцелуи. Без контакта. Тебе нужно с начала открыть душу и тогда все будет хорошо. Другая проблема, что ты сразу отталкиваешь мужчин не узнав их.

это точно про меня? :shock:
Vera

Сообщение Anna RG » 21 фев 2013, 10:32

Ой блин. писала Насте, а автоматом написала твое имя, потому что твой пост был последним:)))))))))))))))))
Изображение
Anna RG

Сообщение Vera » 21 фев 2013, 10:33

Anna RG писал(а):Ой блин. писала Насте, а автоматом написала твое имя, потому что твой пост был последним:)))))))))))))))))

:lol: :lol: :lol: :lol: а я уже подумала "и тебя вылечат и меня вылечат"!
Vera

Сообщение Vera » 21 фев 2013, 10:35

Anna RG писал(а):По-моему тебе нужны платонические отношения долгое время. Походы на свидание, кроткие поцелуи. Без контакта. Тебе нужно с начала открыть душу и тогда все будет хорошо. Другая проблема, что ты сразу отталкиваешь мужчин не узнав их.

тоже думаю, что нужны платонические отношения...
Vera

Сообщение Anna RG » 21 фев 2013, 10:36

Vera писал(а):
Anna RG писал(а):Ой блин. писала Насте, а автоматом написала твое имя, потому что твой пост был последним:)))))))))))))))))

У дочки зубы лезут, я мало сплю. Это сказывается :lol: :lol: :lol:
Изображение
Anna RG

Сообщение Vera » 21 фев 2013, 10:37

Anna RG писал(а):
Vera писал(а):

У дочки зубы лезут, я мало сплю. Это сказывается :lol: :lol: :lol:

да нее, Ань, я без претензий! забавно получилось...Думаю, вот и мне диагноз поставили! :lol: :lol: :lol:
Vera

Сообщение Anna RG » 21 фев 2013, 10:41

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мы тебя раскусили.
Изображение
Anna RG

Сообщение Vera » 21 фев 2013, 10:42

Anna RG писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мы тебя раскусили.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Vera

Сообщение Снежок » 21 фев 2013, 10:50

Vera писал(а):Насть, по пунктам:
1. о том, что этот мальчик тебя обязательно должен познакомить с кем-то я не писала....про его знакомых ты не можешь знать наверняка. И вообще, я больше уповала на случай знакомства, а не что он специально будет тебя знакомить с кем-то!
2. Раз он убежал после твоих слов - это не говорит о том "что ему нужно". Повторюсь еще раз - любой бы мужчина убежал! С чего ты взяла, что если у человека к тебе чувства, то он должен сразу, с потолка, начать грузиться твоими проблемами?
3. Хорошо, что не кричишь везде о своих проблемах, не надо. Для помощи есть компетентные в этом вопросе люди. И вот тебе задание: попробуй пообщаться в следующий раз БЕЗ упоминания о своих проблемах...просто поговрить ни о чем!поболтать! О кино, о музыке, о своих спортивных достижениях, о погоде в конец концов. Чтобы человек понял, что перед ним не только красивая девушка, но еще и любознательная и эрудированная...

обычно я так и общаюсь - обо всем на свете.Смеюсь, слушаю о чем мне говорят, говорю что-то и ни слова о проблемах. Ну да, иногда рассказываю о работе, если там что-то случится из ряда вон выходящее. Но о проблемах не говорю. Я вообще когда прихожу на тренировку, люблю молча заниматься. И когда с кем-то знакомлюсь, я тоже разговариваю на общие темы.

Про этого малолетку скажу, что я просто не дорожу его дружбой. Видимо так...
...наступит день, когда первый луч через шторы всё сделает ярким...
Снежок

Сообщение нюша » 21 фев 2013, 11:02

Настя, как книги,что прочитала?что поняла?что непоняла?расскажи поделись.23 го фотосет у тебя, я рада,вот отвлекешься,забудешься,порадуешь нас фотками... :lol: :lol: :lol:
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

След.

Вернуться в Обо всём на свете