Утомленные счастьем, или Моя случайная любовь

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Утомленные счастьем, или Моя случайная любовь

Сообщение Натали » 04 авг 2012, 20:31

Аннотация: Порой жизнь обходится с нами не лучшим образом, лишая родных и заставляя зарабатывать на еду и одежду не всегда праведным путем. Чтобы обеспечить себя и помочь своей близкой подруге, Лена вынуждена торговать своим телом.

Ненавистные клиенты, слезы в подушку, снова работа. А так хочется настоящей любви! И вот! Она уже близко! Но… Тайное всегда становится явным, а услышать правду готов не каждый. Пытаясь скрыться от переживаний, Лена едет в Грецию, где ее жизнь полностью меняется: девушка обретает любовь и семью, но теряет себя...
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Re: Утомленные счастьем, или Моя случайная любовь

Сообщение Мария » 05 сен 2012, 07:53

Очень классная книга! Помню, покупала в твёрдом и мягком переплёте, мягкий брала с собой в электричку. Вечером возвращалась с работы, дочитала как раз и подарила заинтересовавшейся женщине :)
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Рита » 10 ноя 2014, 07:35

Философски жизненная книга. Я прониклась сочувствием к главной героине романа.
Мечтала я о счастливом завершении романа. Мои стремления выразила Юлия Шилова в слове автора на обложке : " Она просто хотела большего, чем могла предложить ей жизнь, и отчаянно искала дверь, которая ведёт к счастью".
Я очень благодарна автору романа за освещение проблем одинокой души, за сочувствие и понимание страданий сирот. Пусть каждый прочитает эту книгу и поймёт, что он, имеющий двух бабушки, двух дедушек, дядю и тётю, маму и папу - благополучный человек. и пусть он , счастливчик, помнит, что есть на свете страждущие, которые ждут от него помощи и доброго участия. Очень рада, что все,обижавшие сиротку, в романе наказаны! Сироток в действительности, в реальной жизни часто окружают алчные жестокие люди, которые просто присасываются к беззащитным как вампиры и кровь сосут. Хорошо, что хоть в этом романе сиротинушка всё выдюжила. Но это - чудо. Ей повезло. Перо автора не дало бедняжке сгинуть в неравной борьбе с сытой сферой обжор и хапуг.
Рита

Сообщение Юлия Курган » 10 ноя 2014, 17:12

К сожалению не читала :( Просто не попадалась. Посмотрела в read. ru там эта книга есть. Обязательно закажу. Только она 2006года.
Юлия Курган

Вернуться в Книги Юлии Шиловой