Встретимся в следующей жизни, или Трудно ходить по земле,...

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Встретимся в следующей жизни, или Трудно ходить по земле,...

Сообщение Натали » 04 авг 2012, 22:13

Аннотация: 80-Й РОМАН-СЕНСАЦИЯ! АВТОБИОГРАФИЯ! ПРОДОЛЖЕНИЕ!
ЕЕ ОТКРОВЕНИЯ СТАЛИ ЕЩЕ СКАНДАЛЬНЕЕ!

Если ты сногсшибательно красива и как магнитом притягиваешь сильный пол, у тебя два варианта: или закрыться в своем мирке и носа оттуда не высовывать, просто жить, ожидая манны небесной, быть для всех удобной и комфортной, или идти напролом и самостоятельно строить свою судьбу. Если ты выбираешь второй вариант, готовься к завистливым причитаниям за спиной и льстивым речам в глаза, к трудностям в достижении цели и...оглушительному успеху, достойному НАСТОЯЩЕЙ женщины. Ради этого стоит рискнуть, даже если придётся играть на мужском поле и по мужским правилам... А какой нужно быть, чтобы обрести известность в издательском бизнесе? Ответ однозначный: Надо быть Юлией Шиловой!
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Re: Встретимся в следующей жизни, или Трудно ходить по земле

Сообщение Мария » 04 сен 2012, 12:48

Юленька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту потрясающую книгу!
Через страницы книги я буквально чувствовала, как ты обнажаешь свою душу перед всей читательской аудиторией. Я плакала, когда ты писала о НЁМ, чью фамилию ты сейчас с гордостью носишь. Боже, как скоротечна жизнь, и как нужно ценить моменты радости, даже самой незначительной! Очень трудно было читать эти строки - на глаза наворачивались слёзы, а сердце бешено колотилось...
О мире издательства ты написала так забавно, эти глава я читала тоже со слезами на глазах, но уже от безудержного смеха. Неужели такие сумасшедшие мужчины правят крупными издательствами? Особенно я смеялась над немецким издателем, даже жалко немного стало, но он сам виноват. Была в шоке как всегда от Андрона, неужели ему в голову пришла мысль "породниться" кровью? Я понимаю, когда мальчишки лет в 10 могут играть в войнушки и так "брататься", но такой взрослый мужчина, должно быть умный, раз держит в своих руках огромное издательство... и вдруг такое!
В Брюсе я сильно разочаровалась, как же можно так поддаваться давлению Андрона? Своей головы на плечах нет? Или уже Андрон доедает остатки мозгов Брюса?
Юленька, спасибо тебе за ответ в конце книги. Знай, пожалуйста, я очень дорожу нашей дружбой, я очень сильно тебя люблю! Твоё творчество мне очень помогло круто изменить свою жизнь, а также продолжать не унывать и не идти на поводу общественного мнения и предрассудков. Ты лучик в тёмном царстве несправедливости и лжи, ведь ты очень добрая и всегда даёшь ценные советы. Не устану повторять, что ты мне очень дорога.
Юленька, спасибо тебе за доброту, тепло, внимательность, и, конечно же, за твоё исцеляющее творчество! Прошу тебя пиши ещё и ещё, ведь мы, твои поклонники, так нуждаемся в твоих книгах! А злопыхатели пусть источают желчь, твоя сила будет только крепчать!
Юленька, спасибо твоей мамочке за то, что ты есть!
Ещё раз повторюсь, что очень сильно тебя люблю!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Re: Встретимся в следующей жизни, или Трудно ходить по земле

Сообщение Рита » 20 авг 2014, 14:08

Когда я взяла в руки эту великолепную книгу, то сразу почувствовала,
что мне несказанно повезло: я держала экземпляр с автографом автора! Храню
этот том как золотистый талисман, проводник к успеху и благополучию!
Роман перечитываю вновь и вновь, так как ощутила на себе
целебность искреннего писательского слова. Невозможно забыть
светлую фразу из текста :" ПОЖАЛУЙСТА, УЛЫБАЙТЕСЬ!
УЛЫБКА НИЧЕГО НЕ СТОИТ И НЕ ОТНИМАЕТ, НО ТАК МНОГО
ДАЁТ... " ( с.25). Начертанная рукой талантливой Юлии Шиловой , эта
истина приобретает особую силу, ибо напоена очарованием жизни.

А как прекрасно звучат другие слова из этой книги:
" ...НЕВАЖНЫХ ДНЕЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ." (с.100). Сказано как
будто про нас . И в этом ценность мудрых писательских изречений. Юлия Шилова мастерски владеет современным языком, дарит сюжету
глубокий философский смысл и тем самым помогает каждой
человеческой судьбе найти своё предназначение.

Пусть таких замечательных книг будет как можно больше!
Рита

Вернуться в Книги Юлии Шиловой