Мужские откровения, или Как я нашла дневник своего мужа

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Мужские откровения, или Как я нашла дневник своего мужа

Сообщение Натали » 04 авг 2012, 22:08

Аннотация: Алина боготворила супруга. А как иначе: успешный бизнесмен заботливый отец, любящий муж… И неважно, что в его успешности немалая заслуга Алины, она ведь решила пожертвовать собой, своей карьерой ради него, любимого. Ради семьи. Но однажды Алина находит дневник супруга и узнает, что тот ведет двойную жизнь. Горе и ярость, обиду и разочарование, ужас и бессилие испытывает Алина. Она не может свыкнуться с мыслью, что ее предали. И решает отомстить…
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Мужские откровения, или как я нашла дневник своего мужа.

Сообщение Мария » 04 сен 2012, 12:53

Эту книгуя не забуду никогда - очень поучительная! Позволяет взглянуть на себя со стороны и избежать ошибок в семейной жизни.
Жена у главного героя - ну, простите, полная дурында, также как и её подруга "лучшая". В общем-то, положительных героев тут нет, кроме детей. Но книга, повторюсь, очень поучительна и мудра. Рекомендую всем прочитать!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Re: Мужские откровения, или Как я нашла дневник своего мужа

Сообщение Юля » 20 авг 2013, 13:33

Книга очень потрясла, были при прочтении и слёзы, и неудержимая злость. Особенно понравилось, что написана от мужского лица. Переживала за героиню от начала и до конца, а подонка этого хотела задушить собственными руками. Сначала, до прочтения, посмотрев на книгу, прочитав аннотацию к ней засомневалась...то есть даже предположить не могла, что Юле удастся передать характер такого мужчины(думала будет мягче и это все испортило бы). Книга в итоге покорила, все написано без прекрас, как на самом деле в жизни,сцена насилия и пошлость совсем не оттолкнула, все это было уместно. К сожалению так ведет себя добрая половина наших мужчин, да и женщин ( на все готовы ради своих мужей, воспитывают детей, создают уют, приносят себя и свою жизнь в жертву, только ради чего???? чтобы мужу было хорошо, чтобы не ушел...)Эта книга выполнила свою цель на все 100: поиграла на струнах моей души и заставила задуматься о многом, рекомендую теперь всем своим подругам прочитать!
Юля

Сообщение Юлия Шилова » 20 авг 2013, 16:51

Спасибо большое !!!
Юлия Шилова

Сообщение нюша » 20 авг 2013, 17:17

Я тоже плакала и переживала)))спасибо за творчество)))))) ;) ;) ;) :oops: :oops: :oops:
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Ирина » 21 авг 2013, 15:42

Это наверное одна из самых необычных книг. Я была просто потрясена после ее прочтения насколько точно Юленьке удалось передать мысли и образ современного, преуспевающего (как в бизнесе так и в личных отношениях) мужчины. Могу найти несколько таких экземпляров среди своих знакомых, часто деньги и успех в различных областях превращают мужчину в циника, которого уже ничего не удивляет и который ничего уже не ценит. Эта бесподобная книга настоящий шедевр и учебное пособие, для тех кто влюбляется в подобных типов, верит им, ждет годами и надеется на чудо. А тут все разложенно по полочкам - чудес не бывает. Хотя в книге и есть момент, когда главный герой привязывается к одной из своих пассий, но позже убивает сам в себе это зарождающееся чувство, изчезая из ее поля зрения. Жена, если честно, особой симпатии сначала не вызывала, так жить как жила она тоже нельзя. Хотя в конце, поняв что все время ее обманывали, она все же смогла взять ситуацию в свои руки, отомстить неверному мужу и стать сильной женщиной настоящей хозяйкой своей судьбы!
Ирина

Сообщение Юлия Курган » 27 авг 2013, 18:07

Должна сказать, что книга произвела на меня впечатление. Узнала для себя много нового. А главная героиня поступила правильно.. хоть и чересчур жестоко...
Юлия Курган

Сообщение светик » 06 авг 2014, 14:44

Я ЭТУ КНИГУ НЕ МОГЛА ЧИТАТЬ СПОКОЙНО .
светик

Вернуться в Книги Юлии Шиловой