Белая ворона, или В меня влюблен даже бог

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Белая ворона, или В меня влюблен даже бог

Сообщение Натали » 04 авг 2012, 22:00

Аннотация: Анна, хлебнувшая детдомовского детства, всегда мечтала о красивой жизни. И о Большой Любви. А пока, чтобы выжить, ей приходится промышлять непристойным бизнесом – она обворовывает состоятельных мужчин, падких до женских прелестей, подсыпая в их вино клофелин.
Но однажды очередной «клиент» умирает у нее на глазах. Потрясенная Анна находит в себе силы уйти, не оставив следов. Но до дома она не доезжает. В машине, которую она остановила, находится человек, который знает: она убийца. Он готов хранить молчание и даже окружить Анну небывалой роскошью. Но взамен хочет ее душу…
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Re: Белая ворона, или В меня влюблен даже бог

Сообщение Мария » 04 сен 2012, 13:05

Юленька, очень интересная книга! Я в последнее время читала мистические романы... Открываю твою книгу, а там героиня с удивительным талантом, честно говоря, я немного опешила, но мне безумно понравилось!! В конце я расплакалась, но когда прочла эпилог, умиротворённо вздохнула! Спасибо тебе, Юленька, за прекрасную книгу! Люблю тебя!!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Альбина » 25 ноя 2013, 18:29

Всем привет!)
Эту книгу я прочитала сегодня, до этого почему-то она мне не попадалась... мне очень понравилась книга и что я очень люблю так это счастливый конец, я так рада , что Анна с Ястребом остались вместе, что он все таки не умер, так же очень обрадовалась, что его оклеветали ( в том что он её предал), потому что когда Илья Петрович сказал, что Ястреб её кинул, я так растроилась и подумла, что это еще раз доказывает, что все мужики сволочи, но нет есть еще мужчины в Русских селениях, есть еще любовь и настоящие чувства.... :D
может это конечно глупый вопрос, но я ни когда не сталкивалась с тем , что можно научиться читать чужие мысли( я думала этим даром обладают только люди с экстросенсорными способностями), а сейчас задумалась на сколько реально научиться этому дару простому человеку, может кто-то , что то про это знает :?:
P.S. Юлия, спасибо вам за ваше творчество, за ваши замечательные книги, за сюжеты от которых просто не возможно оторваться!!!
Не стоит расстраиваться из-за дождя!!! Ведь после него РаДугА)))
Альбина

Сообщение Рита » 20 авг 2014, 13:04

Изумительная книга! Во время прочтения каждая строчка текста усиливала мою мою уверенность в себе и веру в добро. Очень понравилось изречение
Юлии Шиловой на 8 странице : " У БЕЛОЙ ВОРОНЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ШАНС
ПРЕВРАТИТЬСЯ В НАСТОЯЩУЮ РЕДКУЮ ПТИЦУ ..."

Нашли отклик в моём сердце слова Юлии о детском доме,
о чувствах сироток, об их мечте обрести семейное счастье. Точными
ёмкими штрихами рассказывает автор о переживаниях ребёнка:
" ...ЕЩЁ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ВПЛЕТАЛА В КОСЫ СВОИ САМЫЕ НАРЯДНЫЕ
БАНТЫ И ЖДАЛА БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ." ( с. 25) У меня даже слёзы
проступили после этой строчки. Ведь действительно дети, даже
выросшие в семье, стараются нравиться своим родителям. Как важно,
чтобы матери, а особенно - педагоги детдомов, которые деткам почти как
мамы, это понимали и жалели своих очаровательных крошек!

Очень ценно, что автор книги глубоко проникает в психологию
детей и взрослых, умело и осторожно преподносит читателю
собственные выводы из сложившихся ситуаций ,призывая тем самым
каждое мыслящее существо к человеческому сочувствию и соучастию.

Спасибо Юлии Шиловой за этот мудрый и лиричный литературный труд!
Рита

Вернуться в Книги Юлии Шиловой