Мужской заповедник или Я- мина замедленного действия

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Мужской заповедник или Я- мина замедленного действия

Сообщение Натали » 03 май 2014, 12:39

Ксения, обворожительная девушка и перспективная сотрудница крупной компании, относилась к жизни легко, а к многочисленным поклонникам - расчетливо. Каждого ухажера испытывала "на прочность". Соглашаясь на поездку с Димой, она мечтала хорошенько развлечься и отдохнуть.
Но жизнь непредсказуема...Диму в поезде убивают, а Ксению шантажирует незнакомец, который застает ее в купе с пистолетом в руках. Он готов скрыть преступление, потому что влюбился в Ксению с первого взгляда, но взамен предлагает отдать ему семь лет ее жизни...
Ксения понимает, что не сможет доказать свою невиновность, и принимает условие шантажиста...
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Re: Мужской заповедник или Я- мина замедленного действия

Сообщение Юлия Шилова » 13 май 2014, 12:37

Девочки , не забывайте , пожалуйста , писать отзывы . Это очень важно ))) Спасибо !!!!
Юлия Шилова

Сообщение Мария » 13 май 2014, 13:45

Дочитала сегодня :) Очень радует, что книга стала более насыщенна действиями, а героиня такая же отважная, рисковая девушка. И конечно же, хороший конец всегда оставляет надежду, что за облаками всегда светит солнце!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Натали » 14 май 2014, 19:49

С удовольствием прочитала этот новый роман))))
Сюжет держит в напряжении до последнего)))
И очень неожиданная развязка))Главное, хорошая))))
Между строк тоже можно много полезного для себя вынести и "намотать на ус" :D :D :D
Юлечка, спасибо за эту долгожданную книгу!!!
Я думаю, все твои читатели будут очень рады видеть эту книгу в любом ларьке рядом с домом)))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Ольга » 15 май 2014, 20:49

Юлечка я тоже уже прочитала твой роман.Когдо твой новый роман взяла в руки.Такое счастье было внутри,столько счастья такой позитив внутри был.Так все интересно было.Все новое.Очень красочно.Роман очень интересный и интригующий.
Юлечка с нетерпением будем ждать твой новые романы.
Ольга

Сообщение Любаня » 15 май 2014, 22:39

Юленька,спасибо за твой новый роман!Безумно интересный,прочла от начала до конца на "одном дыхании".Настолько захватывает.Сюжет интригующий.В общем я в восторге!
Любаня
Модератор

Сообщение Olivia » 16 май 2014, 09:57

Юленька, огромное спасибо за книгу прочитала почти сразу как купила, и правда захватывающий сюжет, читаешь и пытаешься разгадать что же будет дальше. Сильная героиня у которой можно чему то поучиться, в общем мне очень понравилось! Буду ждать новых книг!)
Изображение
Olivia

Сообщение Ирина » 07 авг 2014, 17:07

Юленька, огромное спасибо за эту замечательную новую и долгожданную книгу! Прочитала на одном дыхании! Очень захватывающий сюжет, главная героиня как всегда великолепна! Очень рада, что она смогла обрести свое счастье, это обнадеживает и помогает верить в лучшее! Юленька, спасибо за огромное колличество мудрых мыслей и советов на страницах этого романа! С огромным нетерпением жду нового шедевра, с твоими книгами не хочется расставаться надолго!
Ирина

Сообщение Екатерина Макарова » 09 авг 2014, 13:55

Юленька, каждая книга, для меня новый повод встать и идти дальше, пиши моя дорогая много и часто, чтобы даже не возникало мысли, упасть и заснуть
"Депрессия не признак слабости-это признак того, что вы пытались быть сильной слишком долго" (Зигмунд Фрейд)
Екатерина Макарова

Сообщение Рита » 24 авг 2014, 13:35

Эту книгу я начала с нетерпением читать сразу , как только купила. Открыв первые страницы ещё в магазине, заинтересовалась сюжетом и
устроила себе перерыв в чтении только у кассы, пока мне
пробивали чек. Затем читала без передышки два дня. Очень
понравилось содержание романа! Действие в нём происходит динамично,
загадочно и захватывает с самого начала.
Рита

Сообщение Юлия Курган » 24 авг 2014, 14:31

А мне похоже в ближайшее время эту книгу не почитать. Заказывала через интернет магазин, но мне отказали, прислали сообщение, что у поставщика этой книги нет. Когда будет не известно.. в нашем городе в киосках ее нет.
Юлия Курган

Вернуться в Книги Юлии Шиловой