Дитя порока, или Я буду мстить

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Дитя порока, или Я буду мстить

Сообщение Натали » 04 авг 2012, 21:00

Аннотация: Евгения наделена всем, что может сделать женщину счастливой: молодостью, умом, талантом, красотой, да к тому же и в деньгах не нуждается. Казалось бы, чего еще можно желать? Однако красивая сказочная жизнь для девушки превратилась в страшную реальность.

Семья оборачивается для нее тюрьмой, любовь – предательством, а человеческое достоинство ее растоптано… И тогда Женя бросает вызов всем, кто хочет помешать женскому счастью. На ее вооружении – приемы ее врагов – обман, шантаж, насилие, убийство. В результате головокружительных поворотов событий – бесконечное число жертв. Кто-то уцелеет... Но кто?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Re: Дитя порока, или Я буду мстить

Сообщение Мария » 04 сен 2012, 17:34

Это не книга, это просто бомба!!! Необычная главная героиня, события, сюжет, я в восторге!!! Перечитывала много-много раз!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Re: Дитя порока, или Я буду мстить

Сообщение Агафонова Екатерина » 24 июл 2013, 19:55

Обалденная книга! Я с первых строк не могла оторваться!!! Потресающий захватывающий необыкновенный сюжет!!! Юлечка, очень понравилось!!!
Агафонова Екатерина

Вернуться в Книги Юлии Шиловой