Венец безбрачия, или Я не могу понять свою судьбу

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Венец безбрачия, или Я не могу понять свою судьбу

Сообщение Любаня » 02 июл 2013, 21:07

Ирина не считала себя самым счастливым человеком на свете, хотя жила как в сказке — богатый отец старался исполнить любой её каприз. Казалось, весь мир у её ног, но счастья не было: она задыхалась в «золотой клетке» и мечтала начать самостоятельную жизнь. Сынок обеспеченных родителей, мальчик-мажор Мартин показался ей удачной партией — с ним-то она познает долгожданную свободу! Но вскоре Ирина узнала, что её будущий супруг безбожный врун и негодяй. В очередной ссоре она убивает Мартина...
Любаня
Модератор

Re: Венец безбрачия, или Я не могу понять свою судьбу

Сообщение Мария » 02 июл 2013, 22:03

Книга очень понравилась! Такой необычный конец! Хотела бы узнать, что дальше, но, к сожалению, не могу найти 95 книгу пока что.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Натали » 03 июл 2013, 00:40

Тоже ищу продолжение)))))Тоже никак....
Интересные откровения про мужские мысли мальчиков - мажоров)))))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Мария » 03 июл 2013, 07:53

Сегодня дочитала и увидела рассказ, я бы даже сказала сказку, про Новогодние чудеса. Так светло на душе стало! :)
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Ирина » 05 июл 2013, 12:56

Книга очень понравилась! Столько мудрых мыслей, размышлений! Прочитала на одном дыхании! Непременно хочется прочитать вторую часть! Рассказ про чудеса вдохновляет и заставляет верить в то что чудеса случаются!!!
Ирина

Вернуться в Книги Юлии Шиловой