Провинциалка, или Я женщина - скандал

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Провинциалка, или Я женщина - скандал

Сообщение Натали » 04 авг 2012, 20:52

Аннотация: Когда слышишь имя Алиса, сразу возникает ассоциация со Страной чудес, в которую попала героиня известной сказки. Жизнь милой молодой женщины Алисы похожа на Страну чудес, но... "чудес" со знаком минус. Все началось так неожиданно...

Счастливая в браке, Алиса с мужем и сыном прилетела в Египет, чтобы встретить у моря Новый год. Но встретила... суровые испытания. Алиса нашла труп мужчины, и именно ее обвинили в его убийстве. А дальше была тюрьма, крах семьи и попытки реабилитироваться. Другая женщина, наверное, не выдержала бы, сломалась. Но не Алиса! Только сила воли и сила характера помогли ей выжить и помогают жить дальше...
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Re: Провинциалка, или Я женщина - скандал

Сообщение Мария » 04 сен 2012, 23:30

Героиня - сильная женщина. Когда читала про её мужа, стало противно, что он поступает в беде со своей женой... Не дай Бог оказаться в такой ситуации!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Агафонова Екатерина » 08 фев 2013, 19:20

Такой интересный сюжет! Я пересказывала эту книгу 2-м подругам, настолько меня захватили эмоции после того как ее прочитала. Спасибо вам, Юлия!
Агафонова Екатерина

Сообщение Рита » 15 ноя 2014, 11:50

Интересная книга! Мне очень понравился пролог, в котором написано: " ... я уже
полюбила гулять по шумной Тверской, спускаться к Манежной площади..." Эти слова близки моему сердцу. Мне показались мудрым утверждение на 94 с. " ... непонятные разборки с поиском врагов в своих же рядах происходят от сумасшедшего нервного перенапряжения...". Это правда. Напряжение нужно уметь снимать. Всем следует задуматься над этим, чтобы формировать положительный моральный микроклимат в коллективе. Ещё, знакомясь с книгой, получила истинное удовольствие при чтении описания причины использования маскарадных костюмов. Тонкий, понятный мне юмор!
Хороший, живой ритм повествования. Замечательная книга! Спасибо автору, Юлии Шиловой!
Рита

Вернуться в Книги Юлии Шиловой