Служебный роман, или Как я влюбилась в начальника

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Служебный роман, или Как я влюбилась в начальника

Сообщение Натали » 04 авг 2012, 20:42

Аннотация: Если ты симпатичная молодая девушка и твой начальник не лысеющий «папик» в годах, а красивый импозантный мужчина, то почему бы не использовать такой шанс и не закрутить служебный роман?! Виктория влюбилась… Настолько, что ради своего шефа была готова на все, даже на промышленный шпионаж.

Но ответственное задание Виктория с треском провалила: выпив шампанского в ее квартире, генеральный директор конкурирующей компании отправился на тот свет. С этого момента жизнь девушки рушится прямо на глазах: любимый предал, с работы уволили. Казалось бы, выхода нет. Но в жизни всегда есть место чуду - помощь приходит, когда ее уже не ждешь, а мужчина твоей мечты, оказывается совсем рядом.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Re: Служебный роман, или Как я влюбилась в начальника

Сообщение Мария » 04 сен 2012, 23:57

Героиня уж слишком готова на всё, чтобы только начальник был доволен... Я бы такого рвения не одобрила... В итоге, на свою же голову отыскала приключений. Но роман мне очень понравился, не оставит равнодушным никого!
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Агафонова Екатерина » 08 фев 2013, 19:12

Читала не отрываясь! Очень понравилось!
Агафонова Екатерина

Сообщение Рита » 03 фев 2015, 14:00

Интересная книга. Читала увлечённо. Особенно было приятно, когда мысли героев совпадали с моими.
Например, я полностью согласна с высказыванием на 190 странице: "Поступки
мои продиктованы любовью и только ею...". Для меня в этом романе также ценен
благополучный исход дела и счастливый финал. Последний эпизод меня привёл в
настоящий восторг. В нём есть такие слова: " Всё, что происходило здесь,
записывалось на плёнку...". ( 296 с.) После этого предложения я была настолько заинтригована, что ещё раз перечитала некоторые ситуации, чтобы лучше вникнуть в суть и понять, кто и как оборудовал
помещение кинокамерами.
Спасибо автору за острый сюжет, за прекрасное издание, современную обложку и чёткий удобный шрифт.
Рита

Вернуться в Книги Юлии Шиловой