ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ЮЛИИ ШИЛОВОЙ НУЖНА ПОМОЩЬ ЧИТАТЕЛЕЙ!

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ЮЛИИ ШИЛОВОЙ НУЖНА ПОМОЩЬ ЧИТАТЕЛЕЙ!

Сообщение Администратор » 23 окт 2015, 20:26

Изображение
Изображение
Дорогие друзья ! Очень нужна Ваша помощь !!! Если у Вас будет свободная минутка и Вы будете проходить мимо книжного ларька или киоска , пожалуйста , посмотрите , есть ли в нём , в наличии две эти книги или хотя бы одна из них . Если нет , то сфотографируйте табличку , кому принадлежит данный кисок, чтобы знать кто владелец и где он находится и повесьте эту фотографию здесь . Если книги есть , то как они выложены. Для автора это будет бесценная информация . Любой город , любая книжная точка ... Огромное СПАСИБО всем , кто откликнется !!!! В этом нет ничего сложного , но это очень и очень , важно .... Только так можно наладить поставку книг в киоски Вашего города
Администратор
Администратор

Re: ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ЮЛИИ ШИЛОВОЙ НУЖНА ПОМОЩЬ ЧИТАТЕЛЕЙ!

Сообщение Василинка » 23 окт 2015, 20:28

обязательно постараюсь выложить информацию
Василинка

Сообщение Юлия Шилова » 23 окт 2015, 21:27

Девочки , милые , выручайте . Очень и очень нужно . Я сама , где могу фотографирую. Просто информация о том , что все киоски завалены этими книгами не вяжется с реальностью. Подозреваю , что опять начались диверсии со сторону Ушастика. Мне нужны доказательства , а это могут быть только фотографиями . Нужны факты . Словам , к сожалению , веры нет . Помогите . Просто . проходя , мимо любого киоска или ларька проверьте наличие этих книг . Киоски , ларьки и сеть магазинов " Магнит " . Буду безумно признательна . СПАСИБО !!!!!! Вы не представляете , как Вы меня выручите и как для меня это ВАЖНО !!!!
Юлия Шилова

Сообщение Мария » 23 окт 2015, 22:56

Юлечка,немного приду в себя после отпуска и посмотрю, что у нас есть.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Юлия Шилова » 23 окт 2015, 22:57

Васенька , Машенька , спасибо !!!!! Я буду ждать .
Юлия Шилова

Сообщение Юлия Шилова » 23 окт 2015, 22:58

Машенька , у тебя , наверно , акклиматизация . Я очень тяжело переношу перемену климата
Юлия Шилова

Сообщение Мария » 23 окт 2015, 23:11

Юлия Шилова писал(а):Машенька , у тебя , наверно , акклиматизация . Я очень тяжело переношу перемену климата

Да я что-то вообще дышать здесь не могу, после соснового воздуха Москва кажется адом(
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Мария » 24 окт 2015, 10:32

Юлечка, в вк:
Айман Рысбаева
Шери, здаствуйте! Я пишу из Казахстана в городе Алматы давно читаю книги. Очень люблю ее. Ищу их магазине говорят уже давно не привозят ее книги. А когда будет? жду очень сильно
Мария

Сообщение Полли » 24 окт 2015, 11:21

У нас Питере, эти книги есть во многих киосках, в некоторых стоят на видном месте, в некоторых лежат в перемешку с другими авторами, а в других я специально спрашивала есть ли. У на есть киоски без опознавательных знаков-там книг нет. В Магните рядом с домом, книги стоят прямо напротив касс. Есть книги эти на почте, также стоят на видном месте. Чуть позже скину фото.
Меня зовут Алёна) Со мной на ТЫ))
Полли

Сообщение Мария » 26 окт 2015, 21:26

Юлечка, участница из контакта пишет, что нет книг и давно не привозили в УФУ, ТЦ Центральный Цурюпы 97.
Мария

Сообщение Кати » 26 окт 2015, 23:13

Обязательно посмотрю все что встретятся на пути и сфоткаю.
Кати

Сообщение Маришенька » 26 ноя 2015, 00:43

У нас в Саратове есть в наличии эти книги,кроме"Тайн звезд..." в киосках Союзпечати,приходилось спрашивать продавцов о наличии книг,вытаскивали книги из каких-то шкафов или мест,в глубине,где их не было видно вообще(... Какие уж здесь фото? И это в самом центре города...
Маришенька

Сообщение Анжела » 26 ноя 2015, 05:23

На выходных пройду по нашим магазинам и обязательно скину информацию))
Женщина должна быть яркой, как солнце. Нежной, как цветок. Непредсказуемой, как погода. И счастливой! Просто счастливой!Изображение
Анжела

Сообщение Olivia » 27 ноя 2015, 16:16

Юленька, привет!
Вчера была в центре, у метро Октябрьская там нашла твою новую книгу, сразу же купила, она была одна, сняли с витрины. Кстати на очень видном месте, что я сразу и заметила. Сфотографировала, не совсем четко но видно и написано на книге-новинка.
Если еще увижу в других местах,обязательно сфотографирую.
Изображение

Изображение
Изображение
Olivia

Сообщение Юлия Шилова » 29 ноя 2015, 00:22

Девочки , спасибо , кто не остался равнодушен . Оленька , спасибо за фотографии !!!! Маришенька , а можно сфотографировать эти киоски где нет книг и адреса , где эти киоски находятся ? Только фото помогут изменить ситуацию в самые короткие сроки . Буду очень и очень признательна .
Анжела , Кати , очень жду Ваших фотографий. Кроме этих двух книг ещё интересует книга " Окно в душу или Как мы вместе искали рай " Огромное вам спасибо !!!!!
Юлия Шилова

След.

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой