НЕОБХОДИМО ВАШЕ МНЕНИЕ

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

НЕОБХОДИМО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщение Юлия Шилова » 28 апр 2015, 01:30

Это письмо будет опубликовано в моей новой книге . Пожалуйста , выскажите своё мнение на данную проблему . Не забывайте под ответами подписывать свои имена , города и возраст .Все ваши ответы будут опубликованы в моём новом романе .
Спасибо всем , кто не остался равнодушным !!!
Признаться честно , данное письмо привело меня в небольшой шок. Очень интересно Ваше мнение ...
Юлия Шилова

Re: НЕОБХОДИМО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщение Юлия Шилова » 28 апр 2015, 01:30

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЮЛИЯ! ПИШЕТ ВАМ ЕЛЕНА, ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЛЕТ. ПРОЧИТАЛА ВАШУ КНИГУ «СКАЗКИ ВОСТОКА» И ВОТ ДИВУ ДАЮСЬ. ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫКИДЫВАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НА СОЛНЦЕ ПОЛЕЖАТЬ И ПРИНЦА ТУРЕЦКОГО НАЙТИ, КОГДА В МОСКВЕ СТОЛЬКО ПРИЕЗЖИХ. ОНИ ПОД НОСОМ. И В МЕТРО, И В КАФЕ, ВЕЗДЕ! ЧЕМ ОНИ ХУЖЕ? РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ. ОНИ ВЫГОДНЕЕ ДАЖЕ. СРЕДИ НИХ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ. ОНИ И В РЕСТОРАНЕ НАКОРМЯТ, ВЕЩЬ ХОРОШУЮ КУПЯТ, А ПОТОМ К СЕБЕ ПРИГЛАСЯТ. СЕКСА СКОЛЬКО УГОДНО И ПОДАРКОВ НЕ ТРЕБУЮТ, КАК ТУРКИ В ОТЕЛЯХ. И ЧТО, ОНИ НЕ УМЕЮТ КРАСИВО ГОВОРИТЬ? ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ НЕ ХУЖЕ ТУРКОВ. НА КОЛЕНИ УПАСТЬ И ПЯТКИ ЖЕНЩИНЕ ЦЕЛОВАТЬ КАЖДЫЙ ДУРАК МОЖЕТ. ЭТО ВСЁ ИГРА КАК В ТЕАТРЕ, ТАК ЧТО ТУРКИ – ЭТО НЕИНТЕРЕСНО.
ОБЩАЯСЬ С ВОСТОЧНЫМИ МУЖЧИНАМИ, Я ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ СТАЛА ПО-ДРУГОМУ, СТАЛА БОЛЕЕ КОНСЕРВАТИВНАЯ. РАНЬШЕ ПОЗВОЛЯЛА СЕБЕ ТАКИЕ ВЕЩИ КАК ПОХОД В СВИНГЕР-КЛУБЫ. Я СЧИТАЛА, ЧТО СВОБОДНЫЙ СЕКС – ЭТО ПРОДВИНУТО И КРУТО. Я БЫЛА ОЧЕНЬ СОВРЕМЕННОЙ, НО, ИНОГДА, В ТАКИЕ МЕСТА ЗАБЕГАЛИ И КАВКАЗЦЫ. ПАРУ РАЗ ПОБЫВАЛИ И БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИЛИСЬ. НАСМОТРЕЛИСЬ ТАКОГО! БЫЛО ЗАМЕТНО, КАК ОНИ С НЕПРИЯЗНЬЮ НАБЛЮДАЛИ, КАК ПОДВЫПИВШИЕ ДЕВКИ ВЫДЕЛЫВАЮТСЯ. ВИЛЯЮТ ЗАДОМ, ЗАТЕМ, ВСЁ СНИМАЮТ И ТРЯСУТ СВОИМИ ПРЕЛЕСТЯМИ ПЕРЕД ПРОТИВНЫМИ ДЯДЬКАМИ В ОЧКАХ.. ЗАТЕМ, УЕДИНЯЮТСЯ С НИМИ И ВЫХОДЯТ ДОВОЛЬНЫЕ. А К КАВКАЗЦАМ ПОДХОДЯТ, ТЕ ЛИБО ШАРАХАЮТСЯ ОТ НИХ КАК ОТ ОГНЯ, ЛИБО ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМИ. НО ПОСЛЕ ВСЕГО НА ПОЛЧАСА В ДУШ ОТМЫВАТЬСЯ ИДУТ. И ВОТ Я РЕАЛЬНО ЗАПАЛА НА ОДНОГО ИЗ НИХ.
ЭТО КРАСИВЫЙ МОЛОДОЙ АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ. ЗОВУТ РОВШАН. Я СМОТРЕЛА ТОЛЬКО НА НЕГО. РОВШАН ТОЖЕ ПРИСМОТРЕЛ МЕНЯ, И СТАЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ СО МНОЙ УЖЕ ВНЕ КЛУБА. МЫ НРАВИЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ. ОН ПОСТОЯННО СПРАШИВАЛ, НЕ ХОДИЛА ЛИ Я ТУДА, НЕ ХОТЕЛ МЕНЯ В СВИНГЕР-КЛУБ ПУСКАТЬ. ЕМУ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИЛСЯ ТАКОЙ МОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ТО, ЧТО ХОЖУ ПО ТАКИМ ЗАВЕДЕНИЯМ И МОЯ МАНЕРА ОДЕВАТЬСЯ ЕМУ ТОЖЕ НЕ НРАВИЛАСЬ. СТИЛЬ ОДЕЖДЫ, РВАНЫЕ ДЖИНСЫ И ТАК ДАЛЕЕ, ОН ЭТО НЕ ПРИЕМЛИТ. ПЛЮС Я СИЛЬНО КРАШУСЬ. ОДНАЖДЫ ОДИН ИЗ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ УВИДЕЛ МЕНЯ С НИМ, И Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО Я РОДСТВЕННИКАМ РОВШАНА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. С ТЕХ ПОР, РОВШАН СТАЛ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТАЙНО, БОЯЛСЯ, ЧТО НАС ОПЯТЬ ВМЕСТЕ ЗАСТУКАЮТ. ДА И ТО, ЧТО Я С НИМ ЗАНИМАЛДАСЬ СЕКСОМ, ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ПО ИХ ТРАДИЦИЯМ. ВЕДЬ Я ЕЩЁ НЕ ЕГО ЖЕНА, НО УЖЕ И НЕ БУДУ ЕЙ. В КОНЦЕ КОНЦОВ, Я САМА ЕГО БРОСИЛА. МЕНЯ ДОСТАЛИ ЕГО ЗАПРЕТЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ. НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ИХ ОБЫЧАЯМИ. НО Я ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ ЕГО!
ЮЛЯ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ, НО МОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НИ ЕМУ, НИ ЕГО НАРОДУ НЕ НРАВИТСЯ. МЕНЯТЬ СЕБЯ ТОЖЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА, ХОЧЕТСЯ ОТКРЫТЫХ ОТНОШЕНИЙ. КАК МНЕ БЫТЬ?
С УВАЖЕНИЕМ, ЕЛЕНА
Юлия Шилова

Сообщение Юлия Курган » 28 апр 2015, 18:03

Здравствуйте, Елена. Прочитала Ваше письмо и пришла в некоторое недоумение. Если Вы хотите быть рядом со своим молодым человеком, то нужно измениться самой. Порвать с той жизнью которую сейчас ведете.
В тоже время, пишете, что не хотите меняться. Тогда не морочте себе и ему голову и живите как живете. Может Вам встретится другой человек, который будет разделять Ваши взгляды на жизнь. А с этим молодым человеком Вы слишком разные, никогда друг друга не поймете.
Удачи!

Юлия, 29 лет. Курган
Юлия Курган

Сообщение Василинка » 28 апр 2015, 21:09

Елена, под восточных мужчин очень сложно приспособиться, очень сложно им угодить, потому что менталитеты наши совсем разные, и очень мало пар, которые не смотря на эти колоссальные отличия друг от друга, все-таки пришли к каким-то определенным компромиссам между собой и живут счастливо. Если ты не хочешь меняться сама и менять свою жизнь, значит и нет большой любви к нему, да и у него тоже нет, если он прячет тебя от своей родни. Переключи свое внимание на других, и все будет хорошо!
Желаю тебе удачи!

Василина, г.Одинцово
29 лет
Василинка

Сообщение Ирина » 28 апр 2015, 22:14

Елена, добрый день!
На мой взгляд людей больше всего удерживает рядом друг с другом общность интересов. У тебя достаточно необычное увлечение и найти мужчину который бы его принимал и разделял не просто. А тем более восточного мужчину, с их ревностью и собственническим отношением к женщине. Если этот образ жизни так важен для тебя, то тебе стоит поискать того мужчину, который его приемлет, а не пытаться переделать того который есть. Ему так же как и тебе сложно отказаться от своих жизненных ценностей. Полностью себя изменить очень сложно, а может быть и не нужно. Если в твоей жизни тебя все устраивает, то может быть тебе поискать спутника на соответствующих вечеринках. Ну а если ты уверенна в своих чувствах и считаешь, что это именно твой мужчина, то тебе предстоит долгая и сложная работа над собой. Придется приспосабливаться к новому для тебя менталитету, привычкам, по другому одеваться и краситься. В любом случае решение принимать тебе.
Желаю удачи и правильного выбора!

Ирина, г. Москва
33 года
Ирина

Сообщение Юлия Шилова » 03 май 2015, 23:04

Девочки , если кто то захочет высказать своё мнение буду очень рада . Осталось несколько денёчков . Тему придётся скоро закрыть . Очень благодарна тем , кто не остаётся равнодушным
Юлия Шилова

Сообщение Натали » 07 май 2015, 14:11

Елена, добрый день.
Я,конечно, не такая продвинутая как вы, но мне кажется, после того, как мужчина вас встретил в свингер-клубе о создании семьи и речи быть не может...Тем более с кавказцем..У них строгие обычаи и правила. Жены у них точно по свингер-клубам не бегают, подозреваю, что они и слов то таких не знают..
Поэтому про Ровшана вам точно придется забыть или ходить вечно в его любовницах.
Вы не хотите себя менять, менять свой образ жизни - значит вы его , скорее всего, недостаточно любите....
С вашим характером вряд ли вы сможете стать женой восточного мужчины! Так что ищите себе русского мужа, который будет такой же продвинутый, как и вы...Или завязывайте со своими увлечениями и ищите себе нормального парня. Но подозреваю, что вы этого совсем не хотите и вам скучно так жить...
В любом случае, удачи Вам.

Наталья, г. Москва, 28 лет
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Юлия Шилова » 11 май 2015, 12:39

Девочки , милые , через три дня сдача рукописи . Если кто нибудь ещё хочет высказаться , буду Вам очень признательна . Спасибо большое !!!!!
Юлия Шилова

Сообщение Юлия Шилова » 18 май 2015, 22:56

Модераторы , тему можно закрывать . Спасибо тем , кто не остался равнодушным .
Юлия Шилова

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой