ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ВАШ ВЗГЛЯД НА СИТУАЦИЮ

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ВАШ ВЗГЛЯД НА СИТУАЦИЮ

Сообщение Юлия Шилова » 29 мар 2015, 18:23

Это письмо будет опубликовано в моей новой книге . Пожалуйста , выскажите своё мнение на данную проблему . Не забывайте под ответами подписывать свои имена , города и возраст .Все ваши ответы будут опубликованы в моём новом романе . На возможные ответы всего три четыре дня . Необходима ваша срочная реакция .
Спасибо всем , кто не остался равнодушным
Юлия Шилова

Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ВАШ ВЗГЛЯД НА СИТУАЦИЮ

Сообщение Юлия Шилова » 29 мар 2015, 18:24

ЮЛИЯ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МЕНЯ ЗОВУТ АНЖЕЛА. МНЕ ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ЛЕТ, Я ЗАМУЖЕМ И У МЕНЯ РАСТЁТ ПРЕКРАСНЫЙ СЫН. Я РЕШИЛА ВАМ НАПИСАТЬ, ПОТОМУ ЧТО САМА НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ НИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, НИ В СВОИХ МЫСЛЯХ. В ГОЛОВЕ ТАКАЯ КАША…
НО ПЕРЕД ТЕМ КАК НАЧНУ ИЗЛАГАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО, ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ, ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ ЛЮДЯМ, ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И УМЕНИЕ СКАЗАТЬ ТАКИЕ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ, ЗА КОТОРУЮ ВАМ БЛАГОДАРНЫ ЖЕНЩИНЫ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ С ВАМИ СВЯЗЬ. СПАСИБО!
И ТАК, ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ. НАС В СЕМЬЕ ДВЕ ДЕВОЧКИ (У МЕНЯ ЕСТЬ МЛАДШАЯ СЕСТРА). МАМА НАС РАСТИЛА МОЖНО СКАЗАТЬ ОДНА (ВЕРНЕЕ ВМЕСТЕ С БАБУШКОЙ). ОТЕЦ ЛЮБИЛ ВЫПИТЬ. ПИЛ ЗАПОЯМИ, ДЕНЕГ НЕ ПРИНОСИЛ, И, В КОНЦЕ КОНЦОВ, МАМА С НИМ РАЗВЕЛАСЬ. НО ОНИ ПРОДОЛЖАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ. ЗАТЕМ, КОГДА МНЕ БЫЛО ДЕВЯТЬ, ОТЕЦ УЕХАЛ К СВОЕЙ МАТЕРИ В АЛТАЙ И СТАЛ ТАМ ЖИТЬ. АЛИМЕНТОВ НЕ ПЛАТИЛ, ВЫСЫЛАЛ ПО ПРАЗДНИКАМ ОТКРЫТКИ, ОБЕЩАЛ ВЫСЛАТЬ ДЕНЕГ И ОДЕЖДЫ. МЫ СВЯТО В ЭТО ВЕРИЛИ. ПОТОМ ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ОН ВЕРНУЛСЯ, УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ, НО СПУСТЯ ДВА ГОДА ОПЯТЬ ЗАПИЛ И ВСЁ НАЧАЛОСЬ СНОВА.
В ОБЩЕМ, ДЕТСТВО НАШЕ, ПРОШЛО НАПОЛОВИНУ БЕЗ ОТЦА. МАМА КАК МОГЛА ТЯНУЛА НАС, НО ВСЁ РАВНО ЖИЛИ МЫ БЕЗ ДОСТАТКА. У МЕНЯ С ШЕСТНАДЦАТИ ЛЕТ БЫЛА МЕЧТА - РЕСТОРАН. Я СПЛЮ И ВИЖУ, ЧТО МОЙ РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС ПРОЦВЕТАЕТ. ГОВОРЯТ, ЧТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. ГОД НАЗАД МНЕ НАКОНЕЦ-ТО УДАЛОСЬ ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО. ПУСТЬ ПОКА Я РАБОТАЮ И ЗА ДИРЕКТОРА, И ЗА БУХГАЛТЕРА, И ЗА ПОВАРА, НО ВЕРЮ В ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я В СТРОГОМ КОСТЮМЕ БУДУ СИДЕТЬ ЗА КОРИЧНЕВЫМ ПОЛИРОВАННЫМ СТОЛОМ. ЭТОТ ДЕНЬ ТОЧНО НАСТАНЕТ! МОЙ БИЗНЕС ПОКА ЕЩЁ СОВСЕМ МАЛ, НО В ГОРОДЕ МЕНЯ УЖЕ МНОГИЕ ЗНАЮТ. Я ПЕКУ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ И ВЫПЕКАЮ РАЗНЫЕ МЕЛКИЕ ПИРОЖНЫЕ И СДАЮ В МАГАЗИНЫ НА ПРОДАЖУ. ДЕЛО ИДЕТ.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ ИСТОРИИ – ЭТО МУЖ. СО СВОИМ БУДУЩИМ МУЖЕМ Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ В ШКОЛЕ. МЫ ВМЕСТЕ УЧИЛИСЬ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ КЛАССАХ ДО ДЕВЯТОГО КЛАССА. ЛИЧНО ЗНАКОМЫ НЕ БЫЛИ, НО Я БЫЛА НАСЛЫШАНА О НЁМ , КАК О САМОМ ПЕРВОМ БАБНИКЕ ВСЕЙ ШКОЛЫ. ПОСЛЕ ДЕВЯТОГО КЛАССА МЫ НАЧАЛИ УЧИТЬСЯ ВМЕСТЕ, СИДЕЛИ ЗА ОДНОЙ ПАРТОЙ. И ПОШЛО-ПОЕХАЛО. ВЛЮБИЛАСЬ Я ПРЯМО С ПЕРВОГО УРОКА, МОЖНО СКАЗАТЬ. ОН СРАЗИЛ МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬЮ, НО И ЗАПАХОМ. У НЕГО ВКУСНЫЙ ОДЕКОЛОН. ВСТРЕЧАТЬСЯ МЫ НАЧАЛИ СПУСТЯ ГОД. ЗА ЭТО ВРЕМЯ У НЕГО БЫЛО ЕЩЁ ТРИ ДЕВУШКИ.
СНАЧАЛА ВСЁ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ОН ОБРАЩАЛСЯ СО МНОЙ КАК С ФОРФОРОВОЙ КУКЛОЙ, НОСИЛ НА РУКАХ. ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ОН СТАЛ МОИМ ПЕРВЫМ И ПОКА ЕДИНСТВЕННЫМ МУЖЧИНОЙ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ВДРУГ ПЕРЕСТАЛ КО МНЕ ХОДИТЬ СОВСЕМ. БЫЛИ ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ. ГДЕ-ТО НА СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ОЖИДАНИЯ Я ПОШЛА К НЕМУ САМА, ТАК КАК ЗНАЛА, ГДЕ ОН МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ СО СВОЕЙ КОМПАНИЕЙ ДРУЗЕЙ. КОГДА ЕГО ДРУЗЬЯ МЕНЯ УВИДЕЛИ, ТО ДАЛИ ЕМУ ЗНАК ЧТО Я ИДУ. УВИДЕВ МЕНЯ, ОН КАК-ТО ВЕСЬ СТУШЕВАЛСЯ, НА МОИ ВОПРОСЫ СТАЛ МЫЧАТЬ, ОТВЕЧАЛ НЕ ОДНОЗНАЧНО. Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА. И ЛЕГЧЕ МНЕ НЕ СТАЛО. КОГДА ЗАКОНЧИЛИСЬ КАНИКУЛЫ, ОН ПЕРЕСТАЛ ЗАХОДИТЬ ЗА МНОЙ В ШКОЛУ, НЕ СТАЛ ПРОВОЖАТЬ ДОМОЙ, ОТСЕЛ ОТ МЕНЯ НА ДРУГУЮ ПАРТУ. ПРОШЛО ПОЛТОРА МЕСЯЦА. Я МУЧАЛАСЬ, ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБИЛА, МОЖНО СКАЗАТЬ СОТВОРИЛА СЕБЕ КУМИРА. А ОН НЕ ХОТЕЛ МНЕ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ И ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ. НАВЕРНОЕ, ТОГДА, ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ГОРДОЙ, МНЕ НУЖНО БЫЛО С НИМ РАССТАТЬСЯ, НО ГОРДОСТИ ВО МНЕ НЕ БЫЛО НИ ГРАММА. Я ГОТОВА БЫЛА НА ВСЁ ЛИШЬ БЫ ОН ПРИШЁЛ. И ВОТ ОДНАЖДЫ, ГДЕ-ТО В ПОЛНОЧЬ РАЗДАЛСЯ СТУК В ДВЕРЬ. ОН ПРИШЁЛ, ЧТО-ТО МЯМЛИЛ. А Я ТАК ТРЯСЛАСЬ ОТ ВОЛНЕНИЯ, ЧТО НИЧЕГО НЕ МОГЛА ГОВОРИТЬ.
С ЭТОГО ДНЯ ОН НАЧАЛ КО МНЕ ХОДИТЬ ТОЛЬКО ПО БОЛЬШОЙ НУЖДЕ (СЕКС). ВСЁ ПРОИСХОДИЛО ТАК: ОН НАГУЛЯЕТСЯ СО СВОИИМ ДРУЗЬЯМИ, ВЫПЬЕТ, ЗАКУСИТ, ПОКУРИТ И ТАК ДАЛЕЕ, ПРОЙДЕТ МИМО ДОМА МОЕГО И НА ПОЛ ЧАСИКА ЗАЙДЕТ НА СЕКС. Я И ОТ ТАКИХ ВСТРЕЧ БЫЛА СЧАСТЛИВА. ОКОНЧИВ ШКОЛУ, МЫ ПОСТУПИЛИ УЧИТЬСЯ В РАЗНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ И СТАЛИ ВИДЕТЬСЯ ЕЩЁ РЕЖЕ. РАЗ В НЕДЕЛЮ. Я ТАК ЖДАЛА ЭТИХ ВСТРЕЧ, КАК ПРЕДАННАЯ СОБАЧОНКА. УЖЕ ТОГДА Я НИ О КОМ ДРУГОМ И ДУМАТЬ НЕ МОГЛА. Я ДУМАЛА, ЧТО ЕСЛИ ВСТРЕЧУ КОГО-НИБУДЬ ДРУГОГО, ТО БУДЕТ НЕ ТО. МАМА МОИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ОДОБРЯЛА, Я НЕ ПОНИМАЛА, ЧТО ОНА, ЖЕЛАЕТ МНЕ ТОЛЬКО ДОБРА. МНЕ КАЗАЛОСЬ ,ЧТО МЕНЯ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ.
ПОТОМ Я ЗАБЕРЕМЕНИЛА. МАМЕ БОЯЛАСЬ СКАЗАТЬ. ПОПРОСИЛА РАССКАЗАТЬ ЕЙ СЕСТРУ. РЕШИЛИ ОСТАВИТЬ РЕБЁНКА. СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ Я РАССКАЗАЛА ОБО ВСЁМ ЛЮБИМОМУ . ОН СКАЗАЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ ФРАЗЫ: ОНО ТЕБЕ НАДО? ТОЛЬКО МАМЕ МОЕЙ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ (ХОТЯ ЕГО МАМА ТОЖЕ РОДИЛА В СЕМНАДЦАТЬ). ЭТО СЕЙЧАС ЭТИ ФРАЗЫ ШОКИРУЮТ МЕНЯ, А ТОГДА Я И АБОРТ ГОТОВА БЫЛА СДЕЛАТЬ РАДИ НЕГО И МАМЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ. Я ВСЁ СДЕЛАЛА, КАК ОН ПРОСИЛ. ОН ДАЖЕ ОБЕЩАЛ ДАТЬ ДЕНЕГ НА АБОРТ (ХОТЯ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ДЕНЕГ, ОН ТОЛЬКО ДАЛ ТРИСТА РУБЛЕЙ НА НАРКОЗ). МОЯ ЖЕ МАМА ПРОСИЛА МЕНЯ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО, НО Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЕЕ НЕ ПОСЛУШАЛА. ЭТОТ АБОРТ БЫЛ НЕУДАЧНЫМ, И Я ПОЛУЧИЛА ОСТРОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ И ПОТОМ, КОГДА ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ УЖЕ БЫЛА ЖЕЛАННАЯ, Я ОЧЕНЬ ПЛОХО ЕЁ ПЕРЕНОСИЛА. В ИТОГЕ ОСТРОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПЕРЕШЛО В ХРОНИЧЕСКУЮ ФОРМУ. ТЕПЕРЬ Я В БОЛЬНИЦЕ ЧАСТЫЙ ГОСТЬ. ВЕРНУСЬ К БЕРОЕМЕННОСТИ. ПОСЛЕ АБОРТА, ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ОСТАЛИСЬ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ. Я ЛЮБИЛА, А ОН ПОЗВОЛЯЛ ЛЮБИТЬ. У НЕГО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДРУЗЬЯ, ВЫПИВКА , ДЕВУШКИ.
БЫЛО ЛЕТО И ТЕПЕРЬ ОН ПРИХОДИЛ НЕ В ПОЛНОЧЬ, А В ЧЕТЫРЕ ЧАСА УТРА. А Я СИДЕЛА В КУХНЕ НА ПОДОКОННИКЕ И ЖДАЛА. ЧЕРЕЗ КАКОЕ – ТО ВРЕМЯ ОН ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ, А ЕГО БРАТ УМЕР. Я ПРИМЧАЛАСЬ К НЕМУ, ОН ЛЕЖАЛ ВЕСЬ ПЕРЕВЯЗАННЫЙ. ОКАЗЫВАЕТСЯ, ОНИ ПОШЛИ ПРОВОЖАТЬ СВОИХ ДЕВУШЕК ДО ДОМА (В НЕБЛАГОПОЛОЧНЫЙ РАЙОН) И В НИХ СТРЕЛЯЛИ. В ЕГО БРАТА НАСМЕРТЬ, А МОЙ ОСТАЛСЯ ЖИВ. С ЭТОГО ДНЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ НАЧАЛАСЬ НОВАЯ СТРАНИЦА. ОН ИЗМЕНИЛ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ, ОН ПРОСИЛ, ЧТОБЫ Я НЕ УХОДИЛА И ОСТАЛАСЬ НАСОВСЕМ. ВСЕ ЕГО ДРУЗЬЯ ПОСТЕПЕННО УДАЛИЛИСЬ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ, А Я ЗАПОЛНЯЛА, КАК МОГЛА УТРАТУ БРАТА СОБОЙ. ПОНАЧАЛУ ОН КОНЕЧНО НЕМНОГО УШЁЛ В СЕБЯ, НО Я ВЫТАЩИЛА ЕГО ОТТУДА. МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ У ЕГО РОДИТЕЛЕЙ.
НАША СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ПОТЕКЛА СВОИМ ЧЕРЕДОМ. ВОТ ТЕПЕРЬ МЫ ХОТЕЛИ РЕБЁНКА, НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. К ТОМУ ВРЕМЕНИ,ВСЕ ЕГО ДРУЗЬЯИСЧЕЗЛИ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ, А Я ПОЗНАЛАСЬ В БЕДЕ И СТАЛА ЛЮБИМОЙ. ОН МЕНЯ СНОВА СТАЛ НОСИТЬ НА РУКАХ, ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ. ИНОГДА Я ДУМАЮ, НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ГОРЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ, ЧТОБЫ ВСЁ ВОТ ТАК СЛУЧИЛОСЬ? СПУСТЯ ЕЩЕ ГОД Я НАКОНЕЦ-ТО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. БЕРЕМЕННОСТЬ С САМОГО НАЧАЛА ПРОХОДИЛА ТЯЖЕЛО И С МЕНЯ СДУВАЛИ ПЫЛИНКИ. МНОЙ НЕ МОГЛИ НАРАДОВАТЬСЯ. МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ. ВСЁБЫЛО ПРОСТО ШИКАРНО И В ИЮЛЕ РОДИЛСЯ НАШ СЫНОЧЕК. МЫ НЕ МОГЛИ НАРАДОВАТЬСЯ НА НАШУ КРОШКУ. СВЕКРОВЬ МОЯ КОНТРОЛИРОВАЛА КАЖДЫЙ МОЙ ШАГ, ВО ВСЁМ, В ВОСПИТАНИИ РЕБЁНКА ОСОБЕННО. КАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО ЕЁ РЕБЁНОК, А Я И НЕ МАТЬ ВОВСЕ. ВСЁ, ЧТО КАСАЕТСЯ РЕБЁНКА СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО С НЕЙ. В ТО ВРЕМЯ Я ЕЩЁ НЕ ПОНИМАЛА, К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЁТ. И ВОТ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА Я ЖИВУ ПОД ЕЁ ДИКТАТУРОЙ И ДАВЛЕНИЕМ.
ПРОИЗОШЛИ ВОТ КАКИЕ ИЗМЕНЕИЯ: МУЖ МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ (ХОТЯ НЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ, НО Я ВИЖУ). ВСЯЧЕСКИ УНИЖАЕТ, ОСКОРБЛЯЕТ. ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН ВРАЩИВАЕТ В РЕБЁНКЕ НЕНАВИСТЬ К МАТЕРИ, ПОТОМУ ЧТО, ДЛЯ НЕГО НИЧЕГО НЕ СТОИТ УДАРИТЬ МЕНЯ ПРИ РЕБЁНКЕ ИЛИ ОБОЗВАТЬ. НИ В ЧЁМ СО МНОЙ НЕ СОВЕТУЕТСЯ, ПОСТУПАЕТ ТАК, КАК НУЖНО ЕМУ ИЛИ СОВЕТУЕТСЯ СО СВОЕЙ МАМОЙ. ОНА, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ДОВЕЛА КОНТРОЛЬ НАДО МНОЙ ДО ФАНАТИЗМА. ЕСЛИ Я НА РАБОТЕ ПОСТОЯННО ЗВОНИТ, СПРАШИАЕТ, ВО СКОЛЬКО ПРИДУ, ЕСЛИ Я НЕ ДОМА ОНА УСТАНАВЛИВАЕТ ВРЕМЯ ВО СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА ВЕРНУТЬСЯ. ЕСЛИ МЫ НАХОДИМСЯ НА КАКОМ-ТО МЕРОПРИЯТИИ, ОНА ЗАПРЕЩАЕТ МНЕ ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ. А НЕДАВНО ДАЖЕ ЗАПРЕТИЛА МНЕ ИДТИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ К СЕСТРЕ, МОТИВИРУЯ ЭТО ТЕМ, ЧТО Я ПЛОХО ВОСПИТАНА И НЕ МОГУ ГУЛЯТЬ БЕЗ МУЖА. МУЖ, УЗНАВ ОБ ЭТОМ, ВСТАЛ НА ЕЁ СТОРОНУ. Я ДАЖЕ К СВОЕЙ МАТЕРИ НЕ МОГУ ХОДИТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.
ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЕГО? КАК НИ ПЫТАЮСЬ СЕБЯ ПЕРЕСИЛИТЬ, ЗАГЛЯНУТЬ В СВОЮ ГОЛОВУ, ДУШУ И НАЙТИ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ОТ ПРЕЖНЕЙ ЛЮБВИ, НЕТ, НЕ МОГУ. НЕТ ЁЁ ТАМ. НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО. МАМА ГОВОРИТ, ЧТО В СВОЁ ВРЕМЯ Я БЫЛА ТУДА ВЗЯТА РАДИ УТЕШИТЕЛЬНОЙ ИГРУШКИ ДЛЯ ИХ СЫНА. А СЕЙЧАС ПО ПРОШЕСТВИИ ЛЕТ, ИГРУШКА СТАЛА НЕ НУЖНА И ЕЁ МОЖНО УБРАТЬ В ДАЛЬНИЙ УГОЛ.
ЮЛЕНЬКА, НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ГОЛОВА ОТ ЭТИХ МЫСЛЕЙ ПРОСТО ИДЁТ КРУГОМ. ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. РАЗВЕСТИСЬ? ЕЩЁ ВОТ ЧТО: НА СЕВЕРЕ У МОЕЙ МАМЫ ЖИВУТ ДРУЗЬЯ, У НИХ ЕСТЬ СЫН. ЧУТЬ ПОСТАРШЕ МЕНЯ. КАЖДОЕ ЛЕТО ОН ПРИЕЗЖАЕТ СЮДА В ГОСТИ. РАНЬШЕ Я ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЛА, ВИДЕЛА ТОЛЬКО СВОЕГО МУЖА. ПОЭТОМУ И НЕ ВИДЕЛАСЬ С СЕРГЕЕМ, А В ПРОШЛОЕ ЛЕТО НАМ ПРИШЛОСЬ УВИДЕТЬСЯ. И ВОТ Я ВЛЮБИЛАСЬ, КАК ШКОЛЬНИЦА. НЕДАВНО Я РАССКАЗАЛА ЕМУ О СВОИХ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМАХ И ОН ПООБЕЩАЛ ПРИЕХАТЬ ЗА МНОЙ. ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ ОН ПРИЕДЕТ. ХОЧЕТСЯ ВСЁ БРОСИТЬ И СБЕЖАТЬ, НО НЕИЗВЕСТНОСТЬ ПУГАЕТ.
ЮЛЕНЬКА Я ПРОСТО УСТАЛА ТАК ЖИТЬ. ТЕРПЕТЬ ВСЁ ЭТО РАДИ СЫНИШКИ. МАМА ГОВОРИТ, ЧТО НУЖНО ТЕРПЕТЬ И ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ ПОД МУЖА, А СВЕКРОВЬ УБИТЬ РАВНОДУШИЕМ. НО Я УЖЕ УСТАЛА, ВСЁ ЧТОБЫ Я НИ ДЕЛАЛА ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО.
Я ХОЧУ СЖЕЧЬ ЗА СОБОЙ ВСЕ МОСТЫ.
С УВАЖЕНИЕМ, АНЖЕЛА
Юлия Шилова

Сообщение Юлия Курган » 29 мар 2015, 19:14

Здравствуйте, Анжела. Очень Вам сочувствую. Уходите от мужа. Ведь в семье где унижают, счастья не будет. Будьте сильной. Возьмите себя в руки и начните новую жизнь. Удачи!

Юлия, 29 лет. Курган.
Юлия Курган

Сообщение Любаня » 29 мар 2015, 22:32

Анжела, здравствуйте.Вы так настрадались из-за этого мужчины. Пока ждали его, даже в короткие встречи..И потом в семейной жизни. Ещё свекровь оказалась женщиной властной, сующий свой нос куда её не просят. Вы с мужем не любите друг друга,уходите от него. Забирайте ребёнка и уезжайте к маме.
Анжела, мне очень хочется пожелать вам простого женского счастья. Встретить своего мужчину, хорошего,доброго ,надёжного. У вас всё будет замечательно, сейчас только надо решиться и изменить свою жизнь.

Любовь, Московская область
Любаня
Модератор

Сообщение Ирина » 30 мар 2015, 14:02

Анжела, здравствуйте!
Вы попали в тяжелую любовную зависимость от вашего теперь уже мужа. И очень хорошо, что сейчас вы уже практически свободны от нее и не чувствуете такой сильной привязанности. Все то, что вы терпите от своего мужа и его матери, ни терпеть, ни прощать нельзя. И не нужно ни под кого перестраиваться. Это же ваша жизни и в ваших руках, ее изменить и сделать более легкой и счастливой. Так как живете вы, жить очень тяжело. Постоянный негатив, ссоры и упреки очень сильно снижают качество вашей жизни, понижают самооценку. А тем более, что все это происходит на глазах у ребенка. Если продолжать в том же духе, то вы рискуете и своему ребенку причинить вред, он не должен наблюдать такие ненормальные отношения между матерью и отцом. Хорошо, что у вас появился молодой человек, который очень вам симпатичен. Это уже один из шансов. Просто может быть не стоит как в омут с головой, может быть сначала попробовать повстречаться с ним, пообщаться, узнать друг друга получше. Но в первую очередь вам желательно решить проблему с вашей существующей семейной жизнью. Анжела, так как вы живете, жить просто нельзя. По-моему здесь только один выход - развод. Вы же можете пока вернуться с ребенком к маме и пожить с ней. А дальше время покажет, может быть сложатся отношения с Сергеем, а может быть и с кем-нибудь еще. Но в любом случае хуже, чем есть уже не будет.
Анжела, желаю вам решимости все поменять и обрести свое женское счастье!

Ирина,
г. Москва
Последний раз редактировалось Ирина 31 мар 2015, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Ирина

Сообщение Мария » 30 мар 2015, 23:20

Анжела, здравствуй! Все мы по глупости в юности что-то совершаем не то, а потом по прошествии лет оглядываемся назад и думаем, какими мы глупыми были. На Вашем месте я бы переехала к маме, посмотрела бы, как ведет себя муженек. Если не будет ни помогать, ни приезжать вообще, а так же останется маменькиным сынком - да на кой он тебе нужен? Насчет влюбленности - не торопись, не бросайся в омут с головой. У тебя теперь ребёнок, ты должна отвечать не только за себя, думать наперед. Будь осторожнее с мужчинами, не всем можно доверять себя и жизнь своего дитя.
В общем, подумай, всё взвесь. Может быть ты дашь мужу шанс? А может подашь на развод? Решать тебе. Удачи!

Мария, 26 лет
Москва
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Olivia » 31 мар 2015, 15:06

Анжела, добрый день. Прочитала вашу историю. Да..даже не представляю каково вам живется в такой клетке и прессинге от мамы и мужа. Я бы ни минуты не выдержала. Понятно что вы любили мужа и на все были согласны, но сейчас же уже нет той прошлой любви? Тем более муж на вас руку поднимал, как вообще нормальный мужчина может так поступить! На вашем месте я бы поскорее от него уехала и от его мамы. Поезжайте к себе домой, восстановите душевные силы, полюбите себя! Вы же не мусульманка чтобы вас не пускали никуда без мужа, что это за правила такие? Как вы их терпите? Берите ребенка и езжайте к маме. Там все обдумаете и посмотрите на реакцию мужа. А дальше будет видно. Может вас ждет новая и чистая любовь. Все у вас наладится, только нужно для этого что-то предпринять. Удачи!

Ольга, г. Москва
Изображение
Olivia

Сообщение Юлия Шилова » 12 апр 2015, 12:34

Девочки до сдачи рукописи ещё четыре дня . Кто не отписался , отпишитесь пожалуйста . Очень нужно ваше мнение .
Юлия Шилова

Сообщение Натали » 17 апр 2015, 00:48

Анжела, привет! Берите руки в ноги и бегите оттуда без оглядки! Но пока к маме...Разведитесь с мужем - вздохните полной грудью от этой семейки и ее тотального контроля. =Ничего хорошего вас там точно не ждет...Не бойтесь неизвестности! Вспомните пословицу - все, что ни делается- все к лучшему! У вас все точно будет хорошо - поверьте в это!!!
А с Сергеем, если это судьба, то все сложится само собой...Для вас сейчас, самое главное, уйти из этой семейки! Удачи!! Все у вас получится!

Наталья, 28 лет, Москва
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Катюша » 17 апр 2015, 18:41

Здравствуйте, Анжела! Прочтя ваше письмо, я сразу подумала, бежать вам нужно от вашего мужа и от его мамы. Он практически с самого начала плохо к вам относился и использовал вас. По молодости все глупые, но вы уже стали старше и должны понимать и делать вашу жизнь и жизнь вашего ребёнка к лучшему. Задайте себе вопрос: Зачем вы живете с мужем и его мамашей? Вы его уже не любите, он вас тоже не любит, вы там несчастны. Тем более ваш Сергей приедет за вами. Попробуйте с ним пожить, посмотрите и на его поведение и на отношение к вам. Если все будет хорошо и вы полюбите друг друга, то будьте с ним, а если нет, то встретится вам ваш любимый и любящий человек, но точно не ваш муж.

Екатерина.
Украина, г.Сторожинец. 25 лет
Katherin
Катюша

Сообщение *Алёна* » 19 апр 2015, 20:03

Здравствуй Анжела, Прости если обижу,но мне кажется что ты придумываешь себе идеал и взвращиваешь его в себе. Ты придумала себе первую любовь,сейчас ты придумала себе другую любовь. Мне кажется что в каждом своем мужчине вы ищете себе отца. Который закроет от проблем своей спиной, который даст тепло которое вы не получали в детстве. Вы в своих увлечениях ищите тепло и заботу,которых так не хватало в детстве.
Но сотворив себе кумира,мы по первой многое не замечаем.Не видим или не хотим видеть жирные минусы,пока эти минусы уже ну не возможно не заметить и пока не спадет розовая пелена с глаз.Мне вас жалко,но ВЫ должны решиться на первый самостоятельный шаг без одобрения кого либо. Вам надо научиться принимать решение самостоятельно.Вы сами загнали себя в это рабство. И тяга к сыну друзей ничто иное,как опять сотворить себе кумира,который немного дал вам тепла.И убежать от проблемы.
Но вам нужно взять в охапку ребенка,документы(свои и на ребенка),сказать что вы в садик,на работу,да хоть куда,но бежать без оглядки от этой семьи.Все хватит Вами уже попользовались.Вам надо бежать туда,где вы не пересечётесь с этой семьей. Если приедет сын друзей и действительно поможет бегите с ним......Но с ним со временем может случится тоже самое . Ведь как вы описываете свои чувства- это не любовь.Это просто влечение,это попытка уйти от реальности,это очередная попытка сотворить кумира....Но это мое мнение.Бегите даже ,если сын друзей не приедет,а лучше не ждите приезда этого друга.Просто возьмите ребенка и бегите.Хотя бы ради ребенка.Меняйте место жительства(снимите квартиру в другом районе), смените место работы,смените свои номера,контакты.И попробуйте не ждать помощи,а решать проблемы самой.
Надеюсь мой отзыв хоть немного был вам полезен Анжела. И надеюсь услышать продолжение вашей истории со счастливым концом. Удачи ВАМ!
Алена.34г.
Тамбовская обл.
Я просто просила Всевышнего позаботиться обо мне, и Он это делает!!!

Изображение
*Алёна*

Сообщение Юлия Шилова » 21 апр 2015, 12:59

Огромное Спасибо всем , кто высказал своё мнение . Книга сдана . Модераторы закройте пожалуйста тему .
Юлия Шилова

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой