ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщение Юлия Шилова » 29 мар 2015, 18:21

Это письмо будет опубликовано в моей новой книге . Пожалуйста , выскажите своё мнение на данную проблему . Не забывайте под ответами подписывать свои имена , города и возраст .Все ваши ответы будут опубликованы в моём новом романе . На возможные ответы всего три четыре дня . Необходима ваша срочная реакция . Через несколько дней я уже сдаю роман .
Спасибо всем , кто не остался равнодушным
Юлия Шилова

Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщение Юлия Шилова » 29 мар 2015, 18:21

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГАЯ ЮЛИЯ! ЧИТАЮ ВАШИ КНИГИ УЖЕ БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ, ВАШИ СОВЕТЫ ВСЕГДА ЦЕННЫ И ДЕЙСТВЕННЫ, ОСОБЕННО В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ. ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО! МЫ ВЕДЬ С ВАМИ ПРАКТИЧЕСКИ ЗЕМЛЯЧКИ, Я ТОЖЕ РОДИЛАСЬ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ. СЕЙЧАС УЖЕ СЕМЬ ЛЕТ ПРОЖИВАЮ В ЧУВАШИИ, ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО РОДИНЕ, ПО МОРЮ!
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ, Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ И НЕ ЗНАЮ, КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ. И ТАК, КОГДА Я УЕХАЛА В ЧУВАШИЮ ВМЕСТЕ С МАМОЙ, Я УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ НА ХЛЕБЗАВОД, РАБОТАЛА ТАМ ДВА ГОДА, ТАК КАК ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ МОГЛА НАЙТИ РАБОТУ. ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я ДРУЖИЛА С ПАРНЕМ. ОН МЕНЯ ЛЮБИЛ, А МНЕ ПРОСТО С НИМ БЫЛО СПОКОЙНО.
ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА СЫГРАЛИ СВАДЬБУ. Я УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ПОСТУПИЛА В УНИВЕРСИТЕТ. МУЖ ЕЗДИЛ НА ЗАРАБОТКИ В МОСКВУ НА ДВА МЕСЯЦА, ПОБУДЕТ ДОМА ДВЕ НЕДЕЛИ И НА ДВА МЕСЯЦА УЕЗЖАЕТ. Я СХОДИЛА С УМА ОТ ТАКОЙ СКУКИ, РАБОТА И ДОМ. С ДЕТИШКАМИ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ, У НЕГО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, А Я ТАК ХОТЕЛА МАЛЫША. И ВОТ, ПОДРУЖКА И СЕСТРА ПОЗВАЛИ МЕНЯ В БАР, ОНИ ИСКАЛИ МУЖЕЙ, А МНЕ РАЗВЕЯТЬСЯ. ПОЛУЧИЛОСЬ НАОБОРОТ.
КАК УВИДЕЛА ЕГО, ЧТО-ТО СТРЕЛЬНУЛО, ЧТО-ТО ПРОБЕЖАЛО МЕЖДУ НАМИ. ЗАКОНЧИЛОСЬ ТЕМ, ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ Я ИЗМЕНИЛА МУЖУ. ХОТЕЛА ВСЁ ЗАБЫТЬ, ПАРЕНЬ ИЗ БАРА – МАКСИМ, РАЗЫСКАД МЕНЯ САМ, СКАЗАЛ, ЧТО ВЛЮБИЛСЯ. МЫ СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ, КОГДА МУЖ УЕЗЖАЛ В МОСКВУ. Я ПРАКТИЧЕСКИ ЖИЛА У НЕГО, НАМ БЫЛО ХОРОШО ВДВОЁМ. НО БОЛЕЛА ДУША, ВЕДЬ МУЖ МОЙ – ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И СЕМЬЯ НЕГО ПОРЯДОЧНАЯ. ОН МНЕ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛ. ДЕЛО БЫЛО ВО МНЕ, ПРОСТО МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЭКСТРИМА, КУРАЖА, ПОЭТОМУ С МУЖЕМ БЫЛО СКУЧНО, НЕ О ЧЕМ БЫЛО РАЗГОВАРИВАТЬ. С МАКСИМОМ ВСЁ ЗАШЛО СЛИШКОМ ДАЛЕКО, ОН СХОДИЛ С УМА, КОГДА ПРИЕЗЖАЛ МУЖ, МНЕ БЫЛО НЕ ЛЕГЧЕ. ПО ИСТЕЧЕНИИ ГОДА, Я ПОНЯЛА, ЧТО НАДО ЧТО-ТО РЕШАТЬ, БЫЛО ЖАЛЬ МУЖА, ХОТЕЛА СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ, ПЫТАЛАСЬ РАССТАТЬСЯ С МАКСИМОМ, НО НАДОЛГО НАС НЕ ХВАТАЛО.
ПОТОМ Я СБЕЖАЛА ОТ МУЖА, И ОН ПОНЯЛ, ЧТО У МЕНЯ КТО-ТО ЕСТЬ, А САМОЙ МНЕ ВО ВСЁМ ПРИЗНАТЬСЯ НЕ ХВАТАЛО СМЕЛОСТИ. МУЖ ПОРЕЗАЛ ВЕНЫ. УСПЕЛИ СПАСТИ, СЛАВА БОГУ. ПОСЛЕ ЭТОГО, ОН ЦЕЛОВАЛ МОИ НОГИ, УМОЛЯЛ НЕ УХОДИТЬ И Я СДАЛАСЬ, БОЯЛАСЬ, ЧТО ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ НАТВОРИТ. МАКСИМ ЖДАЛ. ПОЖИВ С МУЖЕМ ТРИ МЕСЯЦА, Я ПОНЯЛА, ЧТО НЕ МОГУ ОБМАНЫВАТЬ ЕГО И СЕБЯ. ПОДАЛА НА РАЗВОД. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, МАКСИМ САМ ПОЗВОНИЛ МОЕМУ МУЖУ И ВСЁ РАССКАЗАЛ И ЕЩЁ ЗАЧЕМ-ТО ПОЗВОНИЛ МОЕЙ СВЕКРОВИ. Я БЫЛА В ШОКЕ. ОЧЕНЬ ОБИДЕЛАСЬ НА МАКСИМА. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЫЛО ВСЕМ, МОИ РОДСТВЕННИКИ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ МОЕМУ ПОСТУПКУ. МУЖ ПЛАКАЛ, НЕ ХОТЕЛ РАЗВОДА И ВСЁ ЖЕ ОТПУСТИЛ.
ЧЕРЕЗ ГОД ОН ЖЕНИЛСЯ НА ЖЕНЩИНЕ СТАРШЕ ЕГО И ВРОДЕ БЫ ВСЁ У НИХ ХОРОШО, ТОЛЬКО ДЕТОК НЕТ. ДАЙ БОГ ИМ СЧАСТЬЯ. Я ПЕРЕЕХАЛА К МАКСИМУ. И ВОТ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО! Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, ПРЫГАЛА И ПЛАКАЛА ОТ СЧАСТЬЯ! МЫ РАСПИСАЛИСЬ. МАКСИМ ТОЖЕ БЫЛ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ. В НАЧАЛА ДВЕТЫСЯЧИ ДЕВЯТОГО Я РОДИЛА СВОЮ ДОЧЕНЬКУ, ОНА – КОПИЯ ПАПЫ.
И ВОТ, ПОЖАЛУЙ, ЮЛЕЧКА, Я ПОДОШЛА К САМОЙ БОЛЕЗНЕННОЙ ДЛЯ МЕНЯ ТЕМЕ. КОГДА ВИКЕ БЫЛО ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ, Я СНОВА ЗАБЕРЕМЕНИЛА (ХОТЯ И КОРМИЛА ГРУДЬЮ) МЕСЯЦ БЫЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, ПОТОМ УЗНАЛА ЧТО УЖЕ ВОСЕМЬ НЕДЕЛЬ. МАКСИМ ВРОДЕ ОБРАДОВАЛСЯ, НО ИСПУГАЛСЯ. СКАЗАЛ, КАК САМА ХОЧЕШЬ, НО НА АБОРТ САМ ТЕБЯ НЕ ОТПРАВЛЮ. РЕШИЛИ РОЖАТЬ, СПРАВИМСЯ, ХОТЬ БУДЕТ И ТЯЖЕЛО. Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ. ВРАЧИ ОТГОВАРИВАЛИ РОЖАТЬ, ГОВОРИЛИ ЧТО РАНО, ОРГАНИЗМ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ. ПРИХОДИЛОСЬ ВСЁ ВРЕМЯ ЛЕЖАТЬ И ПИТЬ ТАБЛЕТКИ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ОРГАНИЗМУ. НА ВЫХОДНЫЕ МЕНЯ ОТПУСКАЛИ ДОМОЙ. Я ХОТЕЛА СДЕЛАЬ МУЖУ СЮРПРИЗ, А В ИТОГЕ СДЕЛАЛИ СЮРПРИЗ МНЕ. ПРИЕХАЛА ДОМОЙ, А ОН ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЛ МИНУТ ПЯТНАДЦАТЬ. КОГДА ОТКРЫЛ, СМОТРЕЛ НА МЕНЯ ГЛАЗАМИ ПОБИТОЙ СОБАКИ, К ТОМУ ЖЕ БЫЛ ПЬЯН. Я ЗАШЛА, А ТАМ СТОИТ ДЕВУШКА, С ВНЕШНОСТЬЮ ДАЛЕКО НЕ КРАСАВИЦЫ И ГОВОРИТ: НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, ОНИ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ. ОН МНЕ ВСЁВРЕМЯ ТОЛЬКО ПРО ТЕБЯ ГОВОРИТ. И Я НЕ ЗНАЮ, ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ ТАКОЕ САМООБЛАДАНИЕ ВО МНЕ, Я С УЛЫБОЧКОЙ ПОСЛАЛА ЕЁ ПОДАЛЬШЕ, ВЫКИНУЛА ВЕЩИ, ЕЁ САМУ ДОТАЩИЛА И ВЫКИНУЛА ИЗ КВАРТИРЫ. ХОТЕЛА УЙТИ, НО МАКСИМ МЕНЯ НЕ ПУСКАЛ, ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ. СКАЗАЛ, ЧТО ДРУЗЬЯ ПРИГЛАСИЛИ ЕГО В БАР НА ЧЕЙ-ТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ТАМ ОН С НЕЙ И ПОЗНАКОМИЛСЯ И РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ ВКУС ИЗМЕНЫ, (У НАС ПОЧИ МЕСЯЦ НИЧЕГО НЕ БЫЛО, ТАК КАК МНЕ БЫЛО НЕЛЬЗЯ). КСТАТИ, ВСЕ ДРУЗЬЯ ТОЖЕ ЖЕНАТЫЕ, РАЗЪЕХАЛИСЬ ПО БАБАМ. Я В ШОКЕ, ЗАЧЕМ ТОЛЬКО БОГ СОЗДАЛЛ ЭТИХ КОЗЛОВ.
ЮЛЬ, НУ КАК ТАК МОЖНО КОГДА ЖЕНА В БОЛЬНИЦЕ. ХОТЯ, МОЖЕТ ЭТО КАРА? Я И САМА РАНЬШЕ НЕ ЛУЧШЕ ПОСТУПАЛА. НАВЕРНОЕ, ТАК И ЕСТЬ. В ОБЩЕМ, Я УЕХАЛА К МАМЕ И ДОЧКЕ, ЗАТЕМ К ПОДРУГЕ. СОСТОЯНИЕ БЫЛО НИКАКОЕ, ХОТЕЛОСЬ УМЕРЕТЬ. ПОСЛЕ ТАКОГО ШОКА БОЯЛАСЬ, ЧТО НЕ ВЫНОШУ ЗДОРОВЕНЬКОГО МАЛЫША. ТО, ЧТО Я СДЕЛАЛА ДАЛЕЕ, ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, НО НА ТОТ МОМЕНТ ХОТЕЛОСЬ МЕСТИ. Я ИЗМЕНИЛА МАКСИМУ. НАПИСАЛА ЕМУ СМС СКОЛЬКО ЧАСОВ И В КАКИХ ПОЗАХ. УТРОМ ОН ПРИШЕЛ В БОЛЬНИЦУ, НЕ РУГАЛСЯ, ПРОСТИЛ ОСТАВИТЬ РЕБЁНКА И ПРОСТИТЬ. НО МАЛЫША Я НЕ СМОГЛА СБЕРЕЧЬ, НАЧАЛОСЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ, ВРАЧИ НАСТОЯЛИ НА ЧТОМ ЧТО НУЖНО ЧИСТИТЬ ТЕЛО ОТ ПЛОДА. МУЖ СКАЗАЛ: ТЫ СЛИШКОМ ЖЕСТОКО МЕНЯ НАКАЗЫВАЕШЬ. ОКОЛО МЕСЯЦА Я ЖИЛА У МАМЫ, МАКСИМ ПРОСИЛ ВЕРНУТЬСЯ.
Я ВЕРНУЛАСЬ С ДОЧКОЙ. И ОН МЕНЯ УДАРИЛ. В ПЕРВЫЙ РАЗ ОН УДАРИЛ МЕНЯ, ДАЛ ПОЩЕЧИНУ, КОГДА Я ВЕРНУЛАСЬ К МУЖУ, ПОЖАЛЕВ ЕГО. ВТОРОЙ РАЗ, КОГДА УВИДЕЛ ПЕРЕПИСКУ С ДРУГИМ ПАРНЕМ. МАКСИМ ТОГДА РАЗБИЛ МОЙ ТЕЛЕФОН. ПОТОМ ОН ПОДОШЁЛ И УДАРИЛ МЕНЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ. И В ТРЕТИЙ РАЗ Я ПОЛУЧИЛА ЗА МОЮ ИЗМЕНУ. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВО ВСЁМ ВИНОВАТА Я, А НЕ ОН. ЮЛЕЧКА, ВОТ СКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ ЕГО ОПРАВДАТЬ? ПОЧЕМУ ОН ВИНИТ ВО ВСЁМ МЕНЯ? ПАПА ЕГО БИЛ ЕГО МАМУ ПРИ ДЕТЯХ. А ВДРУГ , ПОТОМ МАКСИМ УДАРИТ ДОЧЬ? МАМА ГОВОРИТ, ЧТО Я МОГУ ДОСТАТЬ ЛЮБОГО, ЧТО ДАЖЕ ЕЙ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ДАТЬ МНЕ ПОЩЁЧИНУ. НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я ТЕРЯЮ ДОВЕРИЕ К МУЖУ, ОН СТАЛ МЕНЯ ПОДВОДИТЬ, ЧАСТО БЫВАЕТ НЕТРЕЗВЫЙ, АГРЕССИВНЫЙ. НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛА.
Я ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ И ИЗМЕНЯЮ ЕМУ. ОДНАЖДЫ, КОГДА ОН СПАЛ ДОМА, Я УШЛА ГУЛЯТЬ И ПОЗНАКОМИЛАСЬ С НЕСКОЛЬКИМИ ПАРНЯМИ, КАТАЛАСЬ С НИМИ ПО ГОРОДУ, А ПОТОМ ПО ОЧЕРЕДИ С НИМИ ПЕРЕСПАЛА. САМА НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ, ГЛУПОСТЬ. ЮЛЕЧКА, МОЖЕТ БЫТЬ, Я САМА СОЗДАЮ ПРОБЛЕМЫ. НО Я ТАК ОТ НЕГО УСТАЛА, БУДТО ЕГО СЛИШКОМ МНОГО. Я ПОДАЛА НА РАЗВОД. ОН ЕСТЕСТВЕННО НЕ ХОЧЕТ РАЗВОДИТЬСЯ. В ДОЧКЕ ОН ДУШИ НЕ ЧАЕТ, ГОВОРИТ, ЧТО ЛЮБИТ НАС. ВОТ Я И НЕ ЗНАЮ, КАК ПОСТУПИТЬ. ЮЛЯ, ВНЕСИТЕ СВОЙ ПРИГОВОР: КАЗНИТЬ ИЛИ ПОМИЛОВАТЬ? ТЯЖЕЛО БУДЕТ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ НА АЛИМЕНТЫ (С РАБОТЫ МЕНЯ СОКРАТИЛИ), А ОН УСТРОИЛСЯ НА ВТОРУЮ РАБОТУ. РАБОТАЕТ ИНЖЕНЕРОМ, НОРМАЛЬНЫЙ МУЖ, ЕСЛИ ЕГО НЕ ВЫВОДИТЬ ИЗ СЕБЯ. ОН ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, ГОТОВИТ КУШАТЬ, НОЧЬЮ ВСТАЁТ К ДОЧКЕ. НО НЕ ЗНАЮ, ЛЮБЛЮ ЛИ Я ЕГО. В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ПЕРВЫМ МУЖЕМ СКУЧНО, СО ВТОРЫМ СЛИШКОМ ВЕСЕЛО. СХОЖУ С УМА ОТ ВЕРНОСТИ, ДОВЕРИЯ НЕТ, МОГУ ДАЖЕ РУКОПРИКЛАДСТВО ПРОСТИТЬ, А ИЗМЕНУ НЕ МОГУ.
ЕДИНСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ – ДОЧКА. ТОЛЬКО ЗА ЭТО МОГУ СКАЗАТЬ ЕМУ СПАСИБО. ЗНАТЬ БЫ, ЧТО ВСТРЕЧУ ДОСТОЙНОГО ОТЦА ДОЧКЕ И МУЖА, УШЛА БЫ, А ТАК БОЮСЬ. МОЖЕТ Я ЗАСЛУЖИЛА ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛА, И ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО, НИЧЕГО ХОРОШЕГО Я НЕ ЗАСЛУЖИВАЮ. А ХОЧЕТСЯ СЧАСТЬЯ. ВОТ ТАКАЯ МОЯ ИСТОРИЯ. БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО СОВЕТА С НЕТЕРПЕНИЕМ. ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО, ЧТО ЕСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
С УВАЖЕНИЕМ, ЕКАТЕРИНА
Юлия Шилова

Сообщение Юлия Курган » 29 мар 2015, 19:01

Здравствуйте, Екатерина. Вы как собака на сене. С одинм скучно, с дригим не очень. Подумайте о ребенке. Найдите хорошую работу. Живите с мужем и будьте счастливы.

Юлия, 29 лет. Курган.
Юлия Курган

Сообщение Любаня » 29 мар 2015, 21:54

Екатерина,здравствуйте.У вас было столько поспешных решений и действий в жизни,и этими необдуманными поступками вы сами себе и окружающим портите жизнь. Сначала вы вышли замуж за не любимого мужчину,стало скучно с ним жить.Вы встретили другого мужчину,влюбились.Но ещё какое то время мучили своего мужа.Вместо того чтобы сесть,поговорить, предложить развестись,вы изменяли ему.В итоге развод и новая жизнь с любимым мужчиной. Рождение ребёнка,потом снова беременность и такой удар со стороны мужа,измена. Но если вы решили с ним остаться, тут был только один выход-простить мужа. А вы решили уподобиться ему и изменить.Будучи в том момент беременной от своего мужа!!!Где у вас был разум в тот момент?Ведь вы лежали на сохранении, и после больницы побежали изменять мужу. Вы эгоистка,ведь вы не о ребёнке думали,а о себе, о том как отомстить мужу.
И даже сейчас, когда казалось бы всё нормально,муж и хозяйничает дома и в дочке души не чает-вам всё неймётся.Вы изменяете ему и ещё удивляетесь, почему муж может прийти домой в нетрезвом виде и по отношению к вам агрессивен.
Если вы хотите изменить что то в своей жизни,начните с себя.Поживите одна, не спешите связывать свою жизнь с очередным мужчиной. Подумайте о том что мать и для своей дочери пример для подражания.

Любовь, Московская область
Любаня
Модератор

Сообщение Ларисса » 29 мар 2015, 23:14

Екатерина,извините меня,конечно, но я считаю, что вы имеете то,что заслужили. В нашей жизни всё возвращается бумерангом, и ,изменив своему первому мужу,вы в итоге получили такой же удар, какой совершили сами. Имея всё, вы этого не ценили, теперь же расплачиваетесь за это. Если вы решили простить вашему любимому измену и продолжить жить с ним,зачем же ложиться спать с другими, этим вы навредите только себе и вашей семье. Подумайте о дочке, какой пример она видит. Очень печально осознавать, что есть в мире женщины, которые думают не мозгами, а другим местом.
Лариса, Рим, Италия
Ларисса

Сообщение Ирина » 30 мар 2015, 13:28

Екатерина, добрый день!
Твой пример еще раз доказывает то, что семью нужно создавать с человеком, к которому у тебя есть какие-то чувства, а не просто с тем, кто тебе в данный момент удобен. Потому наверное тебе стало скучно с первым мужем. Возможно ребенок мог бы спасти ваш брак, но с ребенком тоже не получилось.
Со вторым мужем наоборот чувств было предостаточно, но тем не менее брак так же оказался неудачным. Екатерина может быть измена твоего второго мужа вовсе не кара за то что ты тоже изменяла в первом браке. Может быть он просто не считает супружескую верность необходимым атрибутом семьи. А тут случай удобный подвернулся. Далеко не каждый порядочный и преданный семейный мужчина, пойдя к кому-то на день рождения, вернется домой с девушкой из бара. Скорее всего что-то в ваших отношениях уже к этому моменту было не так. Своими изменами ты только усугубила ситуацию. А сейчас напряженная обстановка в семье, недоверие, вполне объяснимые вещи. Было бы удивительно, если бы было наоборот. Ты пишешь, о том что подала на развод и мне тоже кажется, что это самое правильное решение. А тем более ты сама пишешь, что и любви у тебя к нему уже нет. В сложившейся ситуации самым лучшем будет настраиваться на новую жизнь, искать новую работу, подавать на алименты и искать свое новое счастье.

Ирина,
г. Москва
Ирина

Сообщение Мария » 30 мар 2015, 23:33

Екатерина, ты меня повергла в шок своей историей. Как там говорится про бумеранг... Вот он тебе и возвращается. Я думаю, что начать стоит с себя - перестать спать с кем попало, ведь тело - это храм нашей души, а ты его оскверняешь. Измена - это, прежде всего, неуважение себя, ведь ты выбирала себе мужа. Ну а переспать с несколькими мужчинами практически в групповушку - это дно. Пора бы выбираться тебе из этого дна. И если ты веришь в Бога, я рекомендую тебе сходить и очиститься, поставить свечку, помолиться, пообщаться с батюшкой.
Если ты неверующая, к чему я больше склоняюсь, читая твое письмо, то забудь свои измены как страшный сон. Тебе просто скучно жить, скучно было с первым мужем. А чем ты можешь заинтересовать? Может пора подумать над хобби, чтоб и мыслей не было про измены?
Ну и последнее - побои никогда не прощай. Твой мужчина - совсем не мужчина, а слабак, позволяющий бить беззащитную женщину, мать его дочери. Уезжай к матери. Такой мужчина тебе не нужен.
Желаю тебе принять верное решение!

Мария, 26 лет
Москва
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Юлия Шилова » 12 апр 2015, 12:35

Девочки до сдачи рукописи ещё четыре дня . Кто не отписался , отпишитесь пожалуйста . Очень нужно ваше мнение .
Юлия Шилова

Сообщение Натали » 17 апр 2015, 00:38

Екатерина, привет! Я честно говоря, не понимаю..как можно изменять самой напропалую, а мужу измену простить видите ли не в силу....Мы сами творцы своей жизни, если вы не уважаете свою семью, то почему вы думаете, что семья должна уважать вас....Бумерангом в этой жизни ВСЁ возвращается...Всегда.
Поэтому пока вы не будете ценить то, что у вас есть...не будут ценить и вас....И муж ваш пьет не от "хорошей жизни"....Подозреваю, что ваше поведение его к этому подталкивает....Какой муж может терпеть гулящую жену....
Мне кажется, вам стоит расстаться с мужем и не портить друг другу жизнь...Пусть он найдет себе женщину, которая будет его ценить...
А вам, хочется пожелать - угомониться уже и найти мужчину, которого вы будете любить, ценить и уважать - тогда все в вашей жизни наладится!

Наталья, 28 лет, Москва
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Катюша » 17 апр 2015, 19:00

Екатерина вы меня конечно извините, не мне вас судить, но я тоже согласна на счет бумеранга. Вы со вторым мужем друг друга стоите. Изменяли первому, потом вам изменил второй, вы ему тоже изменили с несколькими мужиками, тем более одновременно. Это разве нормально? Значит вы его простить не можете, а он вас должен простить. Значит ни он ни ценит семейное счастье, ни вы. Я так поняла, вам главное экстрим и кураж, а не тихая, спокойная семейная жизнь. Я из этой ситуации вижу три выхода:
1. Не разводитесь, а простите друг другу, забудьте обо всем и живите дальше.
2. Оставайтесь вместе, но пусть у вас будут свободные отношения, и вы и он будите спать с кем хотите и это будет вас устраивать.
3. Бросайте его и найдите себе порядочного мужчину. Цените вашу семью и учитесь на своих ошибках, никаких измен.

Что именно выберете вы, вам решать. Если вы выбрали 3-й пункт, то научитесь ценить семью и не ведите беспорядочную половую жизнь. В любом случае удачи вам, любви и верности.

Екатерина, 25 лет.
Украине. г. Сторожинец
Katherin
Катюша

Сообщение Юлия Шилова » 21 апр 2015, 13:01

Огромное Спасибо всем , кто высказал своё мнение . Книга сдана . Модераторы закройте пожалуйста тему .
Юлия Шилова

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой