ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ВАШ ВЗГЛЯД НА СИТУАЦИЮ

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ВАШ ВЗГЛЯД НА СИТУАЦИЮ

Сообщение Юлия Шилова » 31 янв 2015, 12:20

Это письмо будет опубликовано в моей новой книге . Пожалуйста , выскажите своё мнение на данную проблему . Не забывайте под ответами подписывать свои имена , города и возраст .Все ваши ответы будут опубликованы в моём новом романе . На возможные ответы всего три четыре дня . Необходима ваша срочная реакция .
Спасибо всем , кто не остался равнодушным
Юлия Шилова

Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ВАШ ВЗГЛЯД НА СИТУАЦИЮ

Сообщение Юлия Шилова » 31 янв 2015, 12:23

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЮЛИЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. И ОБОЖАЮ ВСЕ ВАШИ КНИГИ. ВЫ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦА И ПСИХОЛОГ. ВАШИ КНИГИ МНОГОМУ УЧАТ.
МОЁ ИМЯ МАРИЯ, МНЕ ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЛЕТ (СКОРО ИСПОЛНЯЕТСЯ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ). ХОТЕЛОСЬ БЫ РАССКАЗАТЬ О СВОЕЙ ЖИЗНИ И ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС ОТВЕТ И СОВЕТ. У МЕНЯ ВТОРОЙ БРАК. ОТ ПЕРВОГО БРАКА ЕСТЬ СЫН (ДЕВЯТЬ ЛЕТ). ВТОРОЙ РАЗ ВЫШЛА ЗАМУЖ В ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ. ПОДДАЛАСЬ НА ЕГО УГОВОРЫ РОДИТЬ ЕЩЁ РЕБЁНКА И РОДИЛА ДЕВОЧКУ (ДВА ГОДА). КОНЕЧНО, Я И САМА ХОТЕЛА ВТОРОГО РЕБЁНКА, НО БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ. Я И СЕЙЧАС БОЮСЬ, ВЕДЬ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ: СЕГОДНЯ С ТОБОЙ, А ЗАВТРА ВЗЯЛ И БРОСИЛ.
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В ТВЕРЬ, СНИМАЕМ КВАРТИРУ. С МУЖЕМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ЛАДЯТСЯ УЖЕ ДАВНО. ЕМУ ДВАДЦАТЬ ОДИН ГОД, ОН МЛАДШЕ МЕНЯ НА СЕМЬ ЛЕТ. А ВНАЧАЛЕ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ БЫЛА, НА РУКАХ НОСИЛ! А СЕЙЧАС С ЛЁГКОСТЬЮ МОЖЕТ МЕНЯ ОБИДЕТЬ. ДА ТАК ГРУБО. МОЖЕТ ПОСЛАТЬ, НАКРИЧАТЬ НА МЕНЯ И РУКУ ПОДНЯТЬ. ВЧЕРА СКАЗАЛ, ЧТО Я КАК МЕБЕЛЬ, ЯКОБЫ Я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ – ЭТО ОН ДРУЗЬЯМ И МАМЕ СВОЕЙ ТАК ПРО МЕНЯ ГОВОРИТ. А Я ПО ДОМУ СТАРАЮСЬ, ЧТОБЫ ЧИСТО БЫЛО И ПРИГОТОВЛЕНО. А ОН ПРИХОДИТ ДОМОЙ И НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ. ТОЛЬКО И СЛЫШНО: ПОДАЙ, ПРИНЕСИ! Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ КО МНЕ, ПОЧЕМУ? МЫ ВЕДЬ ТАК ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА! СТОЛЬКО РАЗ ПЫТАЛАСЬ ПОГОВОРИТЬ С НИМ, НО ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО, ОН СЛЫШИТ ТОЛЬКО СЕБЯ И СВОИХ ДРУЗЕЙ. ДА И ГУЛЯТЬ ОН ПРЕДПОЧИТАЕТ С ДРУЗЬЯМИ, НЕ СО МНОЙ.
РАНЬШЕ МЫ РЕВНОВАЛИ ДРУГ ДРУГА. Я ЕГО И СЕЙЧАС РЕВНУЮ, НО СТАЛА СПОКОЙНЕЕ. НО В ДЕНЬ ХОТЬ РАЗ ПОЗВОНЮ ИЛИ СМС СКИНУ. ОН МЕНЯ ТОЖЕ РАНЬШЕ РЕВНОВАЛ, ДО РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ, А ПОСЛЕ СКАЗАЛ, ЧТО НИКУДА Я ОТ НЕГО ТЕПЕРЬ НЕ ДЕНУСЬ. ИНОГДА Я ПЕРЕЖИВАЮ И ЗВОНЮ ЕМУ, КОГДА Я НА РАБОТЕ ИЛИ КОГДА ПРИХОЖУ ДОМОЙ , А ЕГО НЕТ. ОН ВСЕГДА ГОВОРИТ ЧТО Я «ТУПАЯ». У НАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ СЕКСА. ОН ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ЛЮБИТ СЕКС. Я МУЧИЛАСЬ, ПЛАКАЛА, УГОВАРИВАЛА ЕГО, ЗАКАТЫВАЛА СКАНДАЛЫ, МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО БЕЗ СЕКСА. В НАЧАЛЕ У НАС БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ СЕКС, А ПОТОМ ВСЁ РЕЖЕ И ХУЖЕ. И СЕЙЧАС МЫ СПИМ РАЗ В МЕСЯЦ, А ТО И РЕЖЕ. МНЕ ОБИДНО, ЧТО Я ТАКАЯ МОЛОДАЯ И НЕ НУЖНА В СЕКСЕ С МУЖЕМ. А ПОТОМ Я ПОСТАРЕЮ И ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ БУДУ НУЖНА.
УХОДИТЬ ОТ НЕГО Я НЕ СОБИРАЮСЬ, ТАК КАК С ДВУМЯ ДЕТЬМИ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ НЕ ВЫЖИВУ. У МЕНЯ ЕСТЬ КВАРТИРА В РОДНОМ ГОРОДЕ, НО БОЖЕ УПАСИ ТУДА ВЕРНУТЬСЯ! В ЭТО БОГОМ ЗАБЫТОЕ МЕСТО, ГДЕ НЕТ НИ РАБОТЫ, ГДЕ НЕТ НИЧЕГО! ПО-МОЕМУ МУЖ ТОЖЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ СО МНОЙ РАСХОДИТЬСЯ. Я ПОЧЕМУ-ТО УВЕРЕНА, ЧТО ОН МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, С ЖЕНЩИНАМИ. НО У НЕГО ТАКИЕ СТРАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ДРУЗЬЯМИ, ЧТО В ГОЛОВУ ЛЕЗУТ НЕХОРОШИЕ МЫСЛИ. МУЖ И ЕГО ДРУГ ЗАЧЕМ-ТО ЗОВУТ МЕНЯ В ГЕЙ КЛУБ ИЛИ ТУДА ГДЕ ДЕВУШКА С ДЕВУШКОЙ. ОН ПО ПОЛНОЧИ ВИСИТ С ДРУЗЬЯМИ НА ТЕФОНЕ И В ИНТЕРНЕТЕ, А МЕНЯ КАК-БУДТО НЕТ. Я ЕМУ МЕШАЮ – ТАК ОН ГОВОРИТ. Я ЕМУ НАПИСАЛА СООБЩЕНИЕ НЕДАВНО: «Я ВЕДЬ СКОРО БЕЗРАБОТНОЙ СТАНУ И ЧТО, МЕНЯ С ДЕТЬМИ ВЫГОНИШЬ ОБРАТНО В ЗВОНАРЁВО?». А ОН ТОЛЬКО К ВЕЧЕРУ ОТВЕТИЛ: «НЕТ, НЕ ГОНЮ И НЕ ВЫГОНЮ. ТЫ ПРОСТО СУЧКА». Я НЕ ПОНЯЛА ЕГО ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ. МОЖЕТ ОН ДОБИВАЕТСЯ, ЧТОБЫ Я САМА УШЛА? Я НЕ УЙДУ. МНЕ НЕКУДА ИДТИ.
ЮЛЯ, Я НЕ ЗНАЮ, КАК МНЕ ВОССТАНОВИТЬ С НИМ ОТНОШЕНИЯ. И ВООБЩЕ, ВОЗМОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ ИХ? ИЛИ ЭТО КРАХ? МЫ ВМЕСТЕ ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД, Я В СЕБЕ ВООБЩЕ НЕ УВЕРЕНА, НО ПОНИМАЮ, ЧТО КРОМЕ МЕНЯ САМОЙ НИКТО МЕНЯ УВЕРЕННЕЙ НЕ СДЕЛАЕТ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛА ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ТУПОЙ И БЕЗДАРНОЙ. Я ЗАМКНУЛАСЬ НА НЁМ И ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ, ТОЛЬКО ЗНАКОМЫЕ. Я НЕ ДАЮ ДЫШАТЬ НИ СЕБЕ, НИ МУЖУ. Я РЕВНУЮ ЕГО, ЗВОНЮ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЧТО ОН НЕ С ДЕВЧОНКАМИ, А ОН БЕСИТСЯ.
ВЫ ПИСАЛИ, ЧТО ЧТОБЫ СТАТЬ ИНТЕРЕСНОЙ, НАДО ЗАКРУТИТЬ РОМАН С ЖИЗНЬЮ. А КАК ЕГО ЗАКРУТИТЬ? У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ХОДИТЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ИЗ-ЗА МАТЕРИАЛЬНЫХ ТРУДНОСТЕЙ. ЗАПИСАЛАСЬ В БИБЛИОТЕКУ, Я ТАМ МНОГОЕ ПЕРЕЧИТАЛА, БОЛЬШЕ НЕ ХОЖУ, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ДРУГИЕ КНИГИ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШИ. ПРОСТО КРАСИВО ОДЕВАЛАСЬ, УЛЫБАЛАСЬ И ШЛА ГУЛЯТЬ ОДНА. НАДОЛГО МЕНЯ НЕ ХВАТАЛО, ЧЕРЕЗ ЧАС, ДВА ВОЗВРАЩАЛАСЬ ДОМОЙ. Я СМОТРЮ ВПЕРЁД И НЕ ВИЖУ СВОЕГО БУДУЩЕГО. А РАНЬШЕ, ДО ЗАМУЖЕСТВА, У МЕНЯ БЫЛО МНОГО ПОКЛОННИКОВ. Я ВЫБРАЛА ЕГО, МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ, И Я ЕМУ НАДОЕЛА. ЕМУ ПО ФИГ, ЧТО Я ВСЕГДА ЗА СОБОЙ УХАЖИВАЮ, ЧТО Я НЕ РАСПУСТИЛАЬСЬ ПОСЛЕ РОДОВ, ВСЁ ТАКАЯ ЖЕ, ПЯТЬДЕСЯТ КГ. НО ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ И ИНОГДА ГОВОРИТ, ЧТО ЛЮБИТ. И ЕМУ, ЯКОБЫ , ТЯЖЕЛО ЗАНИМАТЬСЯ СО МНОЙ ЛЮБОВЬЮ, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ЛЮБИТ СЕКС, ХОТЯ У НЕГО ОТЛИЧНАЯ ПОТЕНЦИЯ. У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО ВСЕЙ НОЧИ. ЕГО ХВАТАЕТ МИНУТ НА ДЕСЯТЬ. Я ЧСУВСТВУЮ СЕБЯ УЖАСНО НЕ УДОВЛЕТВОРЁННОЙ. МНЕ НУЖНО ЧАЩЕ И МНОГО. МУЖУ УЖЕ ДВА ГОДА ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ. ОН НЕ ХОЧЕТ, ГОВОРИТ «ТЕРПИ». А Я НЕ ХОЧУ ТЕРПЕТЬ. ОН МЕНЯ УЖЕ ДАВНО НЕ ЦЕЛУЕТ В ГУБЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ. ТОЛЬКО ЧМОКАЕТ ИНОГДА.
ЗАВЕСТИ ЛЮБОВНИКА МНЕ ПРОТИВНО, ДА И ВРАТЬ Я НЕ УМЕЮ И НЕ СУМЕЮ. И БОЮСЬ, ЧТО МУЖ УЗНАЕТ И УЙДЁТ ОТ МЕНЯ. ТЕРПЛЮ БЕЗ ЛАСКИ И НЕЖНОСТИ. Я СИМПАТИЧНАЯ ( У МЕНЯ ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА, И ВОЛОСЫ Я С ЧЕТЫРНАДЦАТИ ЛЕТ КРАШУ В КРАСНЫЙ ЦВЕТ, МНЕ ОЧЕНЬ ИДЁТ). МНЕ КОЕ-ЧТО НЕ ПОНЯТНО, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я НЕМНОГО ОГРАНИЧИВАЮ СВОБОДУ МУЖА. НАПРИМЕР, ЕМУ ЗВОНЯТ ДРУЗЬЯ В ОДИННАДЦАТЬ НОЧИ И ПРИГЛАШАЮТ КАТАТЬСЯ НА МАШИНЕ, БЕЗ МЕНЯ. Я ТАМ ЛИШНЯЯ. МУЖ ГОВОРИТ, ЧТО ОНИ ПРИ МНЕ СВОБОДНО РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ МОГУТ И, ЧТО Я ИХ ШУТОК НЕ ПОЙМУ. И ОНИ КАТАЛИСЬ ДО УТРА. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ОН ГУЛЯЕТ ПО НОЧАМ. Я РАЗНЕРВНИЧАЛАСЬ, МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО. ИНОГДА Я НЕ РАЗРЕШАЮ, ОН У МЕНЯ СПРАШИВАЕТ, ЕСЛИ В НОЧЬ ХОЧЕТ ГУЛЯТЬ. И Я ПОСТОЯННО ЛИШНЯЯ ИМЕННО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. ИЛЬЯ И ДИМА ЕГО ДВА ДРУГА. ОН НАС НЕ ЗНАКОМИТ, ОБЪЯСНЯЯ ЭТО ТЕМ, ЧТО ДИМА ТЕРПЕТЬ, НЕ МОЖЕТ ДЕВЧОНОК, И ЧТО Я В ИХ КОМПАНИИ НЕ НУЖНА. ХОТЯ С ДРУГИМИ ЕГО ДРУЗЬЯМИ МЫ МОЖЕМ ИНОГДА ПОГУЛЯТЬ. Я ЗНАЮ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ОГРАНИЧИВАТЬ СВОБОДУ МУЖА. А САМА ЗВОНЮ ЕМУ И СПРАШИВАЮ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ. ОН ЗЛИТСЯ. НО ВЕДЬ ЭТО ДОЙДЁТ ДО ТОГО, ЧТО ОН ВООБЩЕ НА НОЧЬ ПЕРЕСТАНЕТ ДОМОЙ ПРИХОДИТЬ. ЗАХОТЕЛ – ПРИШЁЛ, ЗАХОТЕЛ – НЕ ПРИШЁЛ. Я НЕ ПОНИМАЮ, ЭТО РАЗВЕ СЕМЬЯ?
ВЫ ИЗВИНИТЕ, ЧТО Я НАПИСАЛА ТАК ПУТАНО. ВО МНЕ СТОЛЬКО ВСЕГО НАКОПИЛОСЬ. У МЕНЯ НЕТ ПОДРУГ, ВСЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ И ОТДАЛЯЮТСЯ. КОНЕЧНО, У НАС С МУЖЕМ ИНОГДА БЫВАЮТ И ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ, НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО.
ЕСЛИ НАЙДЁТЕ СВОБОДНУЮ МИНУТКУ, ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО! БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДОРОВЬЯ!
С УВАЖЕНИЕМ,
МАРИЯ
Юлия Шилова

Сообщение Мария » 31 янв 2015, 13:05

Мария, здравствуй!
Ты сама себя загнала в угол. Вышла замуж за малолетку, который не может взять ответственность за свою семью, он ещё не нагулялся. Сомневаюсь, что он дальше будет тебя уважать, ведь ты сама себя не уважаешь, раз позволяешь собой так помыкать. Мой муж никогда бы не сорвался ночью гулять с друзьями, ну а про гей-клуб и речи быть не может. Тебе нужен настоящий мужик, а не дитя. Конечно, мне непонятно, зачем ты рожала второго ребёнка без жилья и материальной обеспеченности, даже без квартиры, которую можно было бы разделить при разводе?
Ещё мне непонятно, кто у тебя есть из родных. Если есть родители, почему бы тебе не пожить у себя дома, детей отдать в сад/школу, и начинать потихоньку приводить своё душевное и материальное состояние в порядок? Если есть родные, думаю, в такой момент они тебя не бросят. В конце концов, из маленького городка можно на электричке ездить работать в город побольше.
В общем, выбирайся уже из этой клоаки и не позволяй вытирать о себя ноги какому-то малолетке.

Мария, 26 лет.
Москва
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Юлия Курган » 31 янв 2015, 14:24

Мария, здравствуй. Пора тебе взять себя в руки и начать любить и уважать себя. Поезжай к родителям. Видимо твой с позволения сказать муж еще не нагулялся. Найди себе хобби. Начни новую жизнь. Удачи тебе.

Юлия, 28 лет.
Курган.
Юлия Курган

Сообщение Василинка » 31 янв 2015, 15:13

Мария, здравствуй!
Маша, как бы банально это не звучало, но тебе нужно полюбить себя в первую очередь. Твой муж просто расслабился, он видит твою безвыходную ситуацию, что тебе некуда деться с двумя детьми, в свой город ты не хочешь уезжать, поэтому расслабился и обнаглел. Ему удобно, что ты рядом, у него всегда есть еда на столе, в доме женщина, в доме порядок, а когда он всего этого лишится, и в первую очередь, тебя, тогда может он схватится за голову и поймет кого он потерял. Но, повторюсь, полюби себя больше чем его, купи себе красивой одежды, смени имидж, это не останется без внимания. Проводи время с детьми, не изводи себя звонками ему, и нервами. И тогда он взглянет на тебя по-другому, если он в глубине души еще дорожит семьей.
Еще ты написала, что он младше тебя, может он просто еще не нагулялся? Может попробовать на время вам пожить отдельно, чтобы вы уже для себя решили окончательно, нужна вам обоим такая семья или нет.
Маша, удачи тебе, и не позволяй мужчине унижать, обижать тебя.

Василина, 28 лет
г.Одинцово
Василинка

Сообщение Ирина » 01 фев 2015, 17:25

Мария, здравствуй!
Присоединяюсь к советам в первую очередь полюбить себя. Твой муж уже переступил все допустимые границы. Ты позволяешь ему так с тобой поступать, а он делается от этого еще наглее. Мария, если продолжать это терпеть, то страшно представить до чего все может дойти. Он не ценит ничего из того, что ты для него делаешь и вряд ли оценит. Ему не нужна семья как таковая, ему просто удобно: дома чисто, еда на столе. Очень странные его отношения с друзьями, его отношения к сексу и предложения пойти в гей-клуб. Тут выводы напрашиваются сами по себе. Нормальный мужчина с нормальной ориентацией и порог такого заведения не переступит. А твой похоже решит попробовать в этой жизни все. Мария, то что двадцатилетний молодой человек с нормальной потенцией не нуждается в сексе более чем раз месяц (и то через силу) из области фантастики.
Он уверен в том что ты полностью от него зависима, что никуда не уйдешь и пользуется этим. Ну зачем ты пишешь ему всякие трогательные смски, если они ему совершенно не нужны. Ты не чувствуешь себя уверенной в себе потому что он постоянно понижает твою самооценку, оскорбляет тебя, обесценивает все то хорошее что ты пытаешься для него сделать. Тебе нужно перестать бояться его потерять, а тем более и терять то нечего. Чем дольше ты будешь держаться за эти болезненные отношения тем дальше они будут тебя затягивать в унылую и беспросветную жизнь. Разве так ты жила всегда? Ты же пишешь что раньше у тебя было много поклонников, о том что ты яркая и интересная девушка, следишь за собой. Так стоит ли бросать свою жизнь под ноги человеку, который никогда этого не оценит? Ты пишешь, что у тебя есть квартира, так может все таки бросить все это и начать новую жизнь. Хорошо если есть родственники, которые могут помочь с детьми. Работу всегда можно найти и хоть какие-то деньги заработать. Тем более я поняла из твоего письма, что материальное состояние у вас сейчас не очень. Не нужно держаться за съемную квартиру в другом городе и иллюзию семейных отношений. Тем более, что это все уже давно не приносит ни радости ни счастья. Только тогда когда ты избавишься от болезненной зависимость от этого человека, научишься любить и уважать себя в твоей жизни начнут происходить перемены к лучшему. А рядом с ним ничего кроме боли, разочарования, оскорблений и упреков не будет. Понятно, что уходить в никуда страшно, а тем более с двумя детьми, но куда страшнее оставаться с этим человеком. Только если уходя ты получаешь реальный шанс на более счастливую и полноценную жизнь, то оставаясь обрекаешь себя на дальнейшие унижения и страдания.
Мария, желаю тебе удачи и решимости на то чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

Ирина, 33 года,
г. Москва
Ирина

Сообщение Катюша » 01 фев 2015, 23:57

Мария, бросайте его и по быстрее! Он вас не любит и не уважает. Если не хотите ехать к себе домой, то продайте там свою квартиру и купите, возможно по меньше в городе, где бы вам хотелось жить. Тем более, что у вас есть работа. Подайте на него в суд, что бы платил алименты. Я думаю, что с таким идиотом ни какой нормальной семейной жизни не будет. К тому же, скорее всего он гей. Удачи вам!

Екатерина. 25 лет.
Украина, Луганская обл. г.Свердловск
Katherin
Катюша

Сообщение Рита » 03 фев 2015, 09:23

В первую очередь Вы сейчас - мама! Дети ждут счастья. Радость и здоровье
они могут получить только от родителей. Готовьте ребятишек к полноценной активной
деятельности, живите их интересами и потребностями. Игры с детьми Вам подарят столько
восторга , сколько не дадут Вам все люди в мире.
Спасибо Вам за то, что родили
прелестных малюток! Будьте счастливы ими и у них черпайте поддержку и силу.
Малыши украшают судьбу. Ловите каждый час общения с детьми, принимайте его как драгоценный
миг, подаренный Вам благосклонной судьбой! Вся планета на Вашей стороне, на
стороне молодой и доброй матери. Пусть улыбка Вашего ребёнка придаст Вам силы
и мужества!
С уважением, Рита, 40 лет. Москва.
Рита

Сообщение Olivia » 03 фев 2015, 15:53

Мария, добрый день.
Читаю Ваше письмо и кроме жалости к Вам и данной ситуации ничего не испытываю.
Тоже согласна, что не надо было спешить со вторым ребенком, если было столько материальных проблем и замуж тоже не спешили бы выскакивать, не узнав достаточно человека, а только поддавшись его уговорам.
Такое впечатление, что он вообще никак не созрел для взрослой жизни. Какие то ночные похождения, катания на машинах, зачем ему семья? Про гей клубы я вообще молчу, это дурачество а вот с сексом реальные проблемы, если сейчас такое, то дальше вряд ли будет лучше.
Любая нормальная женщина такого долго не выдержит, если конечно она не мазохистка какая нибудь.
Вы пишите что уехать боитесь, любовника завести не можете, ситуацию хоть как-то поменять вы видимо не хотите, а если бы хотели, то давно бы это уже сделали. Поезжайте к родителям, или отправьте его куда подальше, разберитесь в себе. Не бойтесь потерять человека, который вас не уважает. Так вся молодость пройдет. Уважайте себя хоть немного, не надо бегать на задних лапках перед мужчиной, каким бы он не был, запомните!
У меня подруга страдала от одиночества в браке больше 5 лет, но жила из за ребенка и потому что никого не могла найти подходящего, сидела дома с ребенком. Наконец-то и ей повезло, на сайте знакомств встретила своего человека, у них все замечательно он любит ее и ее дочь. Вообщем было бы желание!
Давайте берите себя в руки и меняйте жизнь к лучшему!
Удачи!
Изображение
Olivia

Сообщение lenochka » 07 фев 2015, 01:22

Мария, здравствуйте!!!
Ситуация ваша конечно тяжелая, но не безвыходная. Раз уж все случилось как случилось, и обратной дороги нет, подумайте о будущем и о ваших детях. Муж ваш не нагулялся, это однозначно, у него нет чувства ответственности за семью, уважения друг к другу. Никакой нормальный мужик не пойдет среди ночи кататься на машинах, с непонятной компанией друзей и в клубы, когда дома ждет семья и переживает. Берите себя в руки, приложите максимум усилий чтобы с ним расстаться. Это не ваш мужчина. Вам всего лишь 27 лет и не стоит тратить свои силы и свою жизнь на такого человека. Сейчас нужно думать не как его вернуть,прекратить его гулянки, а как самой жить. Любите себя, берегите себя и своих детей.

Елена, 27 лет. г.Люберцы
lenochka

Сообщение Юлия Шилова » 14 фев 2015, 13:41

Спасибо всем , кто не остался равнодушным . Модераторам можно закрывать тему
Юлия Шилова

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой