Дорогой и любимой Юлии Шиловой

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Дорогой и любимой Юлии Шиловой

Сообщение Александрия » 27 окт 2014, 20:26

Здравствуйте моя любимая и прекрасная Юлия!!!!! Я восхищаюсь вашим творчеством, то что вы пишете - это Божественно!!!! Мне бы хотелось узнать в книге: В душе февраль, или Мне нечего терять, кроме счастливого случая, почти в конце упомянута лишь однажды фамилия Ладейщикова(когда вы описывали учительницу) хотелось бы узнать откуда вы взяли эту фамилию))
А так же я мечтаю о встречи с вами!!!Если это возможно, очень прошу, скажите мне.
Я желаю вам оставаться такой же красавицей, здоровья, творческих успехов, очень люблю тебя(Александра)
Кстати я тоже пишу книгу, хотелось бы спросить совета лично)
ЮЛИЯ, ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!!
ВЫ ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!
САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПИСАТЕЛЬ!!!!
Александрия

Re: Дорогой и любимой Юлии Шиловой

Сообщение Юлия Шилова » 05 дек 2016, 16:40

Александрия , спасибо за тёплые слова !!!! Очень и очень тронута . Очень приятно .
Мне сейчас очень сложно ответить на этот вопрос , книга была написано давно , но в школе у меня была учительница русского языка и литературы Мира Ивановна Ладейщикова. ( А может быть её фамилия звучала чуть по другому . Столько лет прошло ))) Она потрясающая . Может быть связано с этим ... Я Вас тоже очень сильно люблю .
Юлия Шилова

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой