НЕОБХОДИМО ВАШЕ МНЕНИЕ

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

НЕОБХОДИМО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщение Юлия Шилова » 30 сен 2014, 23:20

Это письмо будет опубликовано в моей новой книге . Пожалуйста , выскажите своё мнение на данную проблему . Не забывайте под ответами подписывать свои имена , города и возраст .Все ваши ответы будут опубликованы в моём новом романе .
Спасибо всем , кто не остался равнодушным
Юлия Шилова

Re: НЕОБХОДИМО ВАШЕ МНЕНИЕ

Сообщение Юлия Шилова » 30 сен 2014, 23:20

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЮЛИЯ!
ВАШИ КНИГИ ОЧЕНЬ ТРОГАЮТ МОЮ ДУШУ, Я ЗАЧИТЫВАЮСЬ, НЕ ЗАМЕЧАЯ ВРЕМЕНИ, НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, И ВСЕГДА ВПОСЛЕДСТВИИ ПЛАЧУ. ОТ ЧЕГО САМА НЕ ЗНАЮ, СЛЁЗЫ САМИ НЕПРОИЗВОЛЬНО БЕГУТ ИЗ ГЛАЗ. НАВЕРНОЕ, ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ИСТОРИИ В ВАШИХ КНИГАХ СХОЖИ С МОИМИ, А ГЕРОИНИ МНЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ.
МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА, МНЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ. УЧУСЬ В КОЛЛЕДЖЕ. ЖИВУ С МАМОЙ ВДВОЁМ, НО МЫ ПОЧТИ НЕ НАХОДИМ ОБЩИЙ ЯЗЫК. ОТЕЦ УШЕЛ, КОГДА МНЕ БЫЛО ШЕСТЬ, А МОЖЕТ, ЕГО МАТЬ ВЫГНАЛА (МНЕНИЯ ОНИ ВЫСКАЗЫВАЮТ РАЗНЫЕ). МАТЬ ГОВОРИТ, ЧТО Я ЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ МЕШАЮ. ОТЕЦ, КОГДА МНЕ БЫЛО ТРИНАДЦАТЬ, ПРИГЛАСИЛ В ГОСТИ. МАТЕРИ НЕ ПОМОГАЛ. ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ Я КАК ДОЧЬ НЕ СУЩЕСТВУЮ.
КОГДА МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ ВОСЕМНАДЦАТЬ, МАТЬ СКАЗАЛА, ЧТО НЕ БУДЕТ МЕНЯ СОДЕРЖАТЬ. С ШЕСТИ ЛЕТ ХОЖУ В ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КРУЖОК, ХОРОШО ТАНЦУЮ, УЧИЛАСЬ В СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ. В ВОСЕМНАДЦАТЬ НАЧАЛА ЗАРАБАТЫВАТЬ В КАФЕ И ПРОДОЛЖАТЬ УЧИТЬСЯ.
СЕЙЧАС ТАНЦУЮ В НОЧНОМ КЛУБЕ, КОСТЮМЫ У НАС ПОЛУОТКРЫТЫЕ, НО МЫ НЕ РАЗДЕВАЕМСЯ. МАМА ВСЕГДА ПРЕТЕНДУЕТ НА МОЮ ЗАРПЛАТУ, ПОСЛЕ КАЖДОЙ КУПЛЕННОЙ МНОЮ ВЕЩИ, ОНА ЗАКАТЫВАЕТ СКАНДАЛ. ИНОГДА Я ДУМАЮ, ЧТО МНЕ НЕКУДА ПОДАТЬСЯ, И Я НИКОМУ НЕ НУЖНА КРОМЕ СЕБЯ, МНЕ СТАНОВИТСЯ ЖУТКО ОДИНОКО И СТРАШНО. ВСЁ ЖЕ Я НАХОЖУ СИЛЫ, ХОТЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я УСТАЛА БОРОТЬСЯ С ОДИНОЧЕСТВОМ. ХОТЯ МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ ТАК И ОДИНОКА. У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО ОПЫТА ОБЩЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ, КОТОРЫМ ОКОЛО ТРИДЦАТИ ПЯТИ, И ЕСТЬ ОДИН ЗА СОРОК.
ЮЛИЯ, ТОЛЬКО НЕ ОСУЖДАЙТЕ МЕНЯ, ЗА МОЮ ГЛУПУЮ МОЛОДОСТЬ. С БОЛЬШИНСТВОМ ИЗ НИХ Я ОБЩАЛАСЬ РАДИ РЕШЕНИЯ МОИХ ПРОБЛЕМ, ОТДЫХА ОТ СЕМЕЙНЫХ ПЕРЕДРЯГ, БЫТОВОЙ РАЗГРУЗКИ (Я ЖИВУ В СВОЁМ ДОМЕ, ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЕ ХОЗЯЙСТВО). ЗНАЕТЕ, ИМЕННО ОНИ ДАЮТ МНЕ СИЛЫ К ЖИЗНИ. ЕСТЬ, КОНЕЧНО, ТЕ, КОТОРЫМ КРОМЕ СЕКСА НИЧЕГО НЕ НУЖНО, ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ЖЕНЩИНАМ КАК К МЯСУ. ПООБЩАВШИСЬ С ОДНИМ ПО НЕОПЫТНОСТИ, Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО ПО УШИ (ВНЕШНЕ ОН БЫЛ МОИМ ИДЕАЛОМ), КРАСИВЫЙ ГОЛОС, УМЁН, С ДОСТАТКОМ, НО ОН НЕ ЖЕЛАЛ ДЕЛИТЬСЯ, НИ СЕРДЦЕМ, НИ ДОСТАТКОМ. ТОЛЬКО СЕКС, НО ЗАТО КАКОЙ. ОН, РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ, А В ПОСТЕЛИ БЫЛ ЛЕВ, УМНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ И НЕЖНЫЙ. НО ВСЁ ТАКИ Я НАШЛА СИЛЫ ЕГО ОСТАВИТЬ. НЕ МОГЛА ЖИТЬ С ЕГО ХУДШЕЙ СТОРОНОЙ, И ЕГО ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ.
ПОЧТИ ВСЕ МОИ МУЖЧИНЫ БЫЛИ ЖЕНАТЫ И ИМЕЛИ ДЕТЕЙ. С НЕКОТОРЫМИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО СЕКСА, ПРОСТО ОБЩЕНИЕ. НЕ НАХОДЯ ПОНИМАНИЯ В СЕМЬЕ, Я СОГЛАШАЛАСЬ НА ОЧЕРЕДНУЮ СВЯЗЬ С ЖЕНАТЫМ. МОЛОДЫЕ ЛЮДИ МОЕГО ВОЗРАСТА ИЛИ ЧУТЬ СТАРШЕ МЕНЯ АБСОЛЮТНО НЕ ПРИВЛЕКАЮТ. ОНИ НЕСЕРЬЕЗНЫЕ И НЕ МОГУТ ДАТЬ ТОГО, ЧТО ДАЮТ МУЖЧИНЫ СТАРШЕ. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ТОЧНО НЕ ЗА МОЛОДЕЖЬ.
ЮЛЕЧКА, Я НЕДАРОМ ПОДЧЕРКНУЛА «ОДИН ЗА СОРОК», ЭТОТ МУЖЧИНА ПОНИМАЕТ МЕНЯ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ВО ВСЁМ КАК НИКОГДА. МЫ ЗНАКОМЫ УЖЕ ТРИ ГОДА. ОН НЕОБЫКНОВЕННЫЙ. ОН ДАЖЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ С МОЕЙ МАТЕРЬЮ. НО ЖИВЁТ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ И СЫНОМ ПОДРОСТКОМ. ОН НАЁМНЫЙ УБИЙЦА-ИСПОЛНИТЕЛЬ, СНАЙПЕР И ЕЩЕ ВОРУЕТ. В ОБЩЕМ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ У НЕГО ОПАСНАЯ. МЕНЯ ТОЛЬКО НАСТОРАЖИВАЕТ, ЧТО МЫ РЕДКО ВИДИМСЯ. НО Я ПОНИМАЮ, ЧТО ОН МНЕ ДОРОГ И ДОРОЖЕ НИКОГО НЕТ. ЮЛЕЧКА, ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕМ ЛИ МЫ С НИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ? Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ, И МЕНЯ ВОЗРАСТ НЕ ВОЛНУЕТ.
С УВАЖЕНИЕМ, МАРИНА КЕРЧЬ
Юлия Шилова

Сообщение Василинка » 01 окт 2014, 11:39

Марина, добрый день!
Марина, это конечно твое дело с кем жить, но я бы с убийцей жить не стала, для такого человека жизнь другого человека ничего не значит. Прилично зарабатывать можно и другими способами.
Это, наверное, все, что я хотел сказать.
С Уважением, Василина
г.Одинцово
Василинка

Сообщение нюша » 01 окт 2014, 11:50

Марина здравствуй!Какой ужас.читала и неверила своим глазам,как можно любить человека, у которого есть жена и ребенок.То есть быть любовницей!!!К тому же он убийца и вор.Мой совет: забыть этого человека и держаться от него подальше.Не губите свою жизнь, ведь время не стоит на месте, Вам нужен свободный человек.И что он вообще Вам может дать?Только проблемы!!!

С уважением
Анна, США,
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Рита » 01 окт 2014, 18:43

Марина - очень талантливая девушка. Если её взяли на сцену, значит,
она потрясающе красива, так что нет причин переживать из-за невнимания к себе.
Желаю Марине добиваться дальнейших успехов в спорте, хореографии, получить профессию и на работе найти доброго будущего мужа. А мужчина, который о
себе говорит гадости, пугает убийствами и воровством, явно хочет разочаровать собеседницу. Он не хочет дарить защиту и заменять собой отца никому , кроме своего сына... Конечно, на судьбу девушки накладывают отпечатки переживания детства, которые затухают очень медленно. Сгладить их опять-таки помогут только работа и хобби. Марина
молодец, что написала письмо знаменитой писательнице Юлии Шиловой.
Теперь у девушки много подруг. Пусть почаще заходит на сайт к Юле: здесь
всем нам тепло и уютно! Марина сможет здесь согреться и снова любоваться
красотой мира.
С уважением, сочувствием и пониманием, Рита.40 лет.Москва.
Рита

Сообщение Мария » 01 окт 2014, 19:53

Здравствуйте, Марина!

Моё мнение как у Станиславского - "не верю", не верю ни единой строчке.
Либо этот мужчина решил постебаться над тобой, а ты поверила как глупенькая.
Это просто смешно читать про киллера и воровство, спасибо, ты сделала мой день.
А вообще спать с женатыми мужиками, которые тебе ничего не дают, предел... я даже слово-то не могу корректное подобрать.
Начинай уважать себя, читай книг побольше, развивайся, умней, в конце концов, а то каждый будет лапшу на уши вешать, а ты как дурочка вестись.

Мария, 26 лет.
Москва
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Ирина » 02 окт 2014, 11:31

Здравствуй Марина!
Очень хорошо, что не смотря на отсутствие родительской любви и поддержки, ты пытаешься сама строить свою жизнь, учиться, получать специальность, зарабатывать деньги. По специфике твоей работы возле тебя постоянно оказывается много представителей противоположенного пола. Их привлекает твоя молодость, красота. Большое колличество поклонников позволяет тебе не чувствовать себя одинокой, но возможно здесь важнее не колличество,а качество. Может быть попробовать относиться более избирательно к выбору. На таких мужчин, которые женщин не уважают и относятся к ним как к мясу вообще время тратить не нужно, можно просто относиться к ним так же. Ты совершенно правильно сделала, что нашла в себе силы расстаться с мужчиной, у которого было много женщин кроме тебя. Конечно он не желал делиться ни сердцем, ни достатком, на всех не хватит, на всех хватит только секса. Что касается мужчины, с которым ты уже три года знакома, то конечно рассказы о его сомнительной деятельности настораживают. Я склонна думать, что наемные убийцы, воры и снайперы не рассказывают так запросто о своей работе. У таких людей даже самые близкие люди как правило об этом не знают. Остаться ним или расстаться исключительно твое дело. То что вы знакомы уже три года и никаких серьезные сдвигов в отношениях нет, он продолжает жить с женой, а с тобой встречаться время от времени не очень хороший знак. Такие отношения могут длиться годами, но только эта игра в одни ворота. У него все так же будет семья, а у тебя только ожидания новой встречи. Тебе это нужно? Может быть попробовать дать себе еще один шанс на новые и счастливые отношения.
Марина, желаю тебе встретить твоего и только твоего человека, которого ни с кем не придется делить.

Ирина, 33 года
Москва
Ирина

Сообщение Юлия Шилова » 27 окт 2014, 10:34

Девочки , кто ещё хочет высказать своё мнение , пожалуйста , пишите , скоро сдаю роман
Юлия Шилова

Сообщение Натали » 27 окт 2014, 12:36

Марина, привет.
Ты, конечно, большая молодец, что и учишься и работаешь! Продолжай и дальше бороться - у тебя все получится! А вот отношения с мужчинами надо менять. Судя по твоему рассказу - ты ищешь мужчину-отца для себя, чтобы мог и деньгами поддержать, и проблемы решить, если понадобится. Но они все гораздо старше тебя и почти все женаты - это в любом случае - не твой вариант! Ты красивая, целеустремленная, молодая девушка - так и ищи себе под стать такого же молодого или чуть старше, но не в 2 раза же!
Этого "чуть за сорок" тоже надо бросать..Мало того, что уже за сорок, так еще и врет тебе безбожно, а ты веришь!
Марин, сядь - посмотри на свою жизнь, как бы со стороны, и я думаю, ты сама поймешь- как правильно тебе поступить! Ты обязательно будешь счастлива!!! Главное, поверь в это всем сердцем и душой!!! И твой мужчина не заставит себя ждать!
Наталья, 28 лет, г. Москва
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Катюша » 28 окт 2014, 00:42

Марина, я считаю, что вам нужно бросить этого мужчину, с ним вы врятли будете счастливой. Тем более он убийца и на много старше вас. Зачем вам такой???? Если вы все время будете с такими встречаться, то ничего хорошего не будет. Вы же молодая женщина. Смените свой круг общения. Со всякими отморозками, стариками и женатиками вообще не стоит завязывать отношения. Есть парня одного с вами возраста с которыми интересно общаться, просто вы такого еще не встретили. Нужно не много подождать, он обязательно будет, но вы не должны такого отшить из-за молодого возраста, общайтесь и обязательно вам понравится человек моложе тех ваших всех. С женатыми ничего хорошего вообще не выйдет, только потратите свои нервы и молодость. Начните чем можно быстрее знакомиться с мужчинами по моложе, чем те, которые у вас были, с холостыми и которые бы вас для начала, уважали.
Екатерина. Украины. Новоград-Волынский
Katherin
Катюша

Сообщение Юлия Курган » 28 окт 2014, 16:50

Здравтсвуйте, Марина. Вы готовы жить словно на "проховой" бочке и гадать, что с вашим любимым человеком? Тем более что он убийца. Бросайте его. Живите своей жизнью. Вы еще стретите человека, который Вас полюбит. Желаю Вам удачи!

Юлия, 28 лет. Курган.
Юлия Курган

Сообщение Юлия Шилова » 24 ноя 2014, 17:31

Спасибо всем . Тему можно закрывать
Юлия Шилова

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой