ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ

Сообщение Юлия Шилова » 30 сен 2014, 23:17

Это письмо будет опубликовано в моей новой книге . Пожалуйста , выскажите своё мнение на данную проблему . Не забывайте под ответами подписывать свои имена , города и возраст .Все ваши ответы будут опубликованы в моём новом романе .
Спасибо всем , кто не остался равнодушным
Юлия Шилова

Re: ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ

Сообщение Юлия Шилова » 30 сен 2014, 23:18

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЮЛИЯ!
МЕНЯ ЗОВУТ КРИСТИНА. МНЕ ДЕВЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ, СТУДЕНТКА. ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ, ОН БЫЛ УЗБЕК. ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ОН СЧИТАЛ, ЧТО ЕМУ МОЖНО ИМЕТЬ НЕКОЛЬКО ДЕВУШЕК, А НЕ ОДНУ. И В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ Я УВИДЕЛА ЕГО С ДРУГОЙ.
Я НЕ ЗНАЮ, КАК Я СМОГЛА ЕГО ПРОСТИТЬ, НАВЕРНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО. ОН И МЕНЯ И ЕЁ ЛЮБИТ, ГОВОРИТ, ЧТО МЫ ЕМУ ОБЕ НУЖНЫ. ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ЕГО НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ЧТО ОН ПО ПРИРОДЕ ТАКОЙ – С ОДНОЙ НЕ МОЖЕТ. ОН СЧИТАЕТ НОРМАЛЬНЫМ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО У НЕГО ВСЁ ХОРОШО С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ. У МЕНЯ ИЗ ГЛАЗ СЛЁЗЫ. НИКАКИХ НЕРВОВ НЕ ХВАТИТ, ЧТОБЫ ТАКОЕ ВЫТЕРПЕТЬ! Я ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК И МНЕ БОЛЬНО И НЕПРИЯТНО ТАКОЕ СЛЫШАТЬ. ЗАЧЕМ ОН НАДО МНОЙ ТАК ИЗМЫВАЕТСЯ?! КАК ТАК МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ? ПРИ ЭТОМ ОН МЕНЯ КОНТРОЛИРОВАЛ И ОЧЕНЬ РЕВНОВАЛ, ЗАКАТЫВАЛ СКАНДАЛЫ И СТАВИЛ УСЛОВИЯ – ЕСЛИ НАДЕВАЮ ЮБКУ, ТО ТОЛЬКО С НИМ, ОДЕЖДУ С ВЫРЕЗОМ НЕЛЬЗЯ, И ТАК ДАЛЕЕ. МНЕ ДАЖЕ ПО МАГАЗИНАМ ОДНОЙ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ХОДИТЬ.
В ИТОГЕ, МЫ РАССТАЛИСЬ. Я СЧИТАЮ, ЧТО ОН НЕДОСТОЕН МЕНЯ. НО ВСЁ ЖЕ, У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ ЧУВСТВО, БУДТО МНЕ В ДУШУ ПЛЮНУЛИ, И, КАЖЕТСЯ, ЧТО НИКОГДА ЭТО НЕ ПРОЙДЁТ. МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЕГО ДРУГУЮ ДЕВУШКУ, ВДРУГ ОНА ВЛЮБИТСЯ, И БУДЕТ СТРАДАТЬ КАК Я. Я , ПРОСТО, ПСИХОЛОГИЧЕСКИ С НИМ БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ. ОДНОЙ ДЕВУШКИ МАЛО? ДЕЛО НЕ В НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ОН ПРОСТО ЗАЖРАЛСЯ!
ЮЛИЯ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ.
С УВАЖЕНИЕМ,КРИСТИНА МОСКВА
Юлия Шилова

Сообщение Василинка » 01 окт 2014, 12:04

Кристина, здравствуй!
Кристин, ну ты отчасти ответила сама на свой вопрос - он зажрался. Национальность тоже конечно играет свою роль, но придерживаются традиций в основном до сих пор там, в их глубинках. У меня сложилось такое мнение, что он просто спекулирует своей национальностью, мол я могу иметь нескольких девушек, но ты должна быть мне верна. В Москве, в огромном мегаполисе, такой большой выбор, вот он и ставит свою национальность на первое место. Русские девушки такого не приемлют, и если он хочет, чтобы у него было много жен, пусть едет к себе туда, или здесь ищет девушек своей же национальности, которые покорно примут его и нескольких еще его избранниц. Мне вообще кажется, что это уже изжитки прошлого, сейчас женятся на одной и приемлют только одну жену. Ну а вообще, если ты хочешь иметь несколько жен, ты обязан их всех обеспечить, чтобы ни одна ни в чем не нуждалась, чтобы дети ни в чем не нуждались, и оказывать внимание всем в одинаковом количестве.
В общем Кристин, правильно сделала, что бросила его, у мусульман свои правила и традиции, и нам их не понять, потому что мы выросли в другой культуре и по другим традициям. Я уверена, ты найдешь себе достойного русского мужчину.
Удачи тебе.

Василина, г.Одинцово
Василинка

Сообщение Любаня » 01 окт 2014, 13:30

Кристина, здравствуйте! Вас всего 19 лет и разных отношений у вас будет ещё много. Рано вы разочаровываетесь в мужчинах. Скоро эти неприятные отношения и обиды забудутся и сердце откроется для новых чувств. У такой национальности свои законы и правила в общениях с девушками. Девушке ничего нельзя, строгость нужна во всём. А мужчине по их законам всё можно. Поэтому не расстраивайтесь! Вы обязательно встретите своего мужчину ,который будет любить вас одну.

Любовь, Одинцово
Любаня
Модератор

Сообщение Olivia » 01 окт 2014, 14:40

Кристина, добрый день!
Прочитала ваше письмо. Конечно все со временем утихнет и вы его забудете и найдете нормального достойного вас человека. Правильно сделали что расстались, зачем мучить себя из-за какого то избалованного, эгоистичного человека, который только прикрывается своей национальностью и своими правилами. Дальше было бы еще хуже..Он бы вам запрещал практически все, в то время как сам бы развлекался как хотел. Такие мужчины воспринимают женщину как вещь, когда надоест, можно завести и другую..
Вам всего лишь 19, все только начинается, вы рано начали переживать и страдать из за мужчин. Ни один из нихэтого не достоин.
Улыбайтесь и радуйтесь жизни каждый день и все у вас получится, и когда нибудь вы будете той единственной для своего любимого мужчины!

Оливия, Москва
Изображение
Olivia

Сообщение Юлия Курган » 01 окт 2014, 17:01

Здравствуйте, Кристина. Не переживайте Вы так. Все образуется. Это был всего лишь опыт. Еще встретится на
Вашем пути тот человек, который Вас обязательно полюбит. Правильно сделали, что бросили его. Как говориться: "Бог отвел".
Идите с открытым сердцем для встречи новой настоящей любви, только вперед. Не оглядывайтесь назад.
Удачи Вам!

Юлия, Курган.
Юлия Курган

Сообщение Рита » 01 окт 2014, 19:12

Думаю, что Кристине не стоит ревновать парня к сопернице: та тоже переживает из-за того, что у жениха куча девчонок ( где две, там и двадцать две).Парень не сможет жениться сразу на всех девушках.
Значит, в итоге он не женится ни на одной, потому что все девушки на него
обидятся и расстанутся с ним. Если он не любит, то за что ж его любить? Надо обязательно посоветоваться со взрослыми,
чтобы те одобрили кандидатуру будущего мужа Кристины.

С пожеланиями счастья, Рита.40 лет.Москва.
Рита

Сообщение Ирина » 02 окт 2014, 12:03

Здравствуй Кристина!
Не грусти, ты поступила совершенно правильно. Просто у тебя были определенные ожидания относительно этого человека, а теперь понятно, что все это в прошлом. Сейчас нужно время на то, чтобы это понять и принять. Почему так вышло, ты и сама поняла, от большого колличества красивых девушек он просто зажрался и решил, что теперь ему все можно. Ты молодец, что не пошла у него на поводу, а решила разорвать отношения, в которых тебе было не комфортно. Что одевать, куда и с кем ходить - решать только тебе. А слушать рассказы о том, как твоему мужчине было хорошо с другой девушкой, это уже мазахизм. Здесь дело скорее всего не в национальных, а в его личных качествах. Просто он такой человек, что ни одной юбки не пропустит. И мириться конечно с этим не стоит.
Кристина, пусть этот неприятный эпизод как можно скорее останется в прошлом и на твоем пути повстречается настоящий мужчина, для которого ты будешь единственной и неповторимой!

Ирина, 33 года
Москва
Ирина

Сообщение Юлия Шилова » 27 окт 2014, 10:33

Девочки , кто ещё хочет высказать своё мнение , пожалуйста , пишите , скоро сдаю роман
Юлия Шилова

Сообщение нюша » 27 окт 2014, 10:48

Кристина,какая это любовь?мальчик не умеет любить еще...забудь его и выбрось из своей головы мысли все о нем...а мне кажется все таки и национальность сыграла свою роль.Мой совет не увлекаться мальчиками из другой страны,ты из Москвы и встретишь здесь его.А другие национальности - это темный лес,да живут люди, но это отдельная история,там обязательно будет и вторая и третья и четвертая.Не любил он тебя,а просто это были увлечения,и с другой девушкой так поступит. Удачи тебе и любви,полюби прежде всего себя.

Анна,32 г,Флорида.
Последний раз редактировалось нюша 27 окт 2014, 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).
В моей жизни два цветочка. У меня есть сын и дочка. Буду сильно их любить. Как прекрасно мамой быть.
нюша

Сообщение Натали » 27 окт 2014, 12:48

Кристина, и слава Богу, что ты рассталась с этим узбеком! Милая, тебе всего 19 лет - я тебя очень прошу, не связывайся ты с этими....товарищами другой национальности. Я понимаю, что они сейчас везде и могут и умеют красиво говорить. Только они мягко стелят, да жестко спать!
То, что сейчас тебе еще больно и неприятно - это пройдет!!! Старайся отвлекаться от грустных мыслей и не вспоминать! А еще лучше заведи новый роман, но только с русским мальчиком! Новые чувства заменят старые! И пожалуйста, больше не заводи отношения с мужчинами другой веры. У них совсем другое воспитание, и они ни во что не ставят женщин, тем более русских. Неужели в Москве нет ни одного твоего русского ровесника, с кем можно закрутить роман? Да быть такого не может!
Просто не обращай внимания на ухаживания нерусских, ни к чему хорошему это точно не приведет!

Наталья, 28 лет, г. Москва
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Сообщение Мария » 27 окт 2014, 20:04

Кристина, привет! Спишу твои ошибки на юность и неопытность. Правильно сделала, что оставила его. Научись себя ценить, если уж связываться, то только с перспективным молодым человеком. Гляди, где он учится, работает, что думает по поводу дальнейшей профессии и своей самореализации, как видит семью и прочее. Делай выводы и смотри на поступки!
Удачи!

Мария, г. Москва
26 лет.
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Юлия Шилова » 24 ноя 2014, 17:33

Спасибо всем . Тему можно закрывать
Юлия Шилова

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой