Тема для Светик

Модераторы: Натали, ЛанаЛа, Любаня

Тема для Светик

Сообщение Натали » 09 авг 2014, 21:19

Светик, добро пожаловать в свою тему.
Рассказывайте свою историю.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!.....
Натали
Модератор

Re: Тема для Светик

Сообщение светик » 10 авг 2014, 10:52

Моя история ,это моя жизнь прожитая с мужем ,и думаешь ,почему книги мне не попались раньше .Может всё было б по другому .Да я сейчас поняла ,что много мешают комплексы .Я прожив с мужем столько лет ,поражаюсь над собой ,что простила его слабости ,трусость.обман.И спрашиваю себя до сих пор ,любила ли я его тогда .Я знаю ,что я его не люблю сейчас.Очень много прозошло за всё это время. И всегда думала ,что будет у меня любовь, что влюблюсь .Не может быть такого ,чтоб никогда испытать этого. Было сильное разочарование от того ,что нет настоящих мужчин. Но это произошло ,я влюбилась .И что характерно ,этому поспособствовал мой муж. Но это опять же уже в прошлом .Мне пришлось сделать выбор ,семья или любовь. А что б было по понятней расскажу.У мужа долго не было работы.Он решил уехать ,устроиться .Я была против,говорила,где птица живёт ,там и гнездо вьёт. Нет ,был упрямый. При его характере (лох),я знала ,что ни чего не выйдет. Он уехал ,конечно ничего не получилось. Я ему говорила возвращайся обратно .Но кто же хочет быть осмеянным.Его не было полгода. За это время очень много произошло ,я об этом не буду писать ,это до сих пор тяжело. Для матери очень тяжело. Но сейчас славу богу всё нормально.И в то время я влюбилась.Это длилось 5 лет .Я даже врагу это не пожелаю .Что я тогда испытывала .Любить другого ,жить с другим ,потому что жалко мужа .М не многие говорили ,что себя пожалей. Но я повторюсь ,комплексы наши не дают нам быть счастливыми. Я написала всё в общих чертах .Потому что всё писать ,это целая жизнь.
светик

Сообщение SlepovaNata » 10 авг 2014, 11:46

Женщина без мужика начинает комплексовать.... А иногда с мужиком она в этих комплексах просто захлебывается.... Кошмар какой-то....
А сколько у вас детей?
Я советчик никакой, я себе помочь и то не могу(эх....
SlepovaNata

Сообщение Мария » 10 авг 2014, 11:48

Светлана, а что Вы от нас ждёте?
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение светик » 10 авг 2014, 11:56

Двое детей
светик

Сообщение светик » 10 авг 2014, 12:02

Просто пишу .
светик

Сообщение Мария » 10 авг 2014, 12:08

светик писал(а):Просто пишу .

Здесь каждый создает тему для определенной цели - получить совет, например, как та же Наташа, как в своё время я. У Вас какой вопрос, в чём Вы не можете разобраться?
И пообещал Бог мужчине,что хороших и игривых женщин можно найти на каждом углу. И сделал Землю круглой. И смеялся,смеялся,смеялся...
Мария

Сообщение Любаня » 10 авг 2014, 12:58

Света, вы влюбились в другого мужчину, что не удивительно при таком муже.Но жалея мужа вы продолжали жить с ним,тем самым мучая себя.Как сейчас у вас дела?Удалось разойтись с мужем?
Любаня
Модератор

Сообщение светик » 10 авг 2014, 13:00

Да ладно девочки, всё уже перегорело .Раз решила для себя ,что семья ,дети. А что любовь ... пускай будут воспоминания ,если не счастливой женщиной ,то счастливой матерью себя буду чувствовать.
светик

Сообщение светик » 10 авг 2014, 13:18

Нет не разошлась .И сейчас в душе у меня обида и слёзы . Но я решила сама так ,ради детей .Просто дети не знают ,какой он на самом деле .Если я с ним не смогла разойтись до рождения детей 6 лет .Не могла родить по его причине .По этой причине появилась зависимость (но я с ней борюсь). Прочитала не давно одну цитату. " Первый раз простить - мудрость ,второй раз - великодушие ,на третий раз - глупость. Два раза я уже делала ,третьего не будет. Я изменилась .когда прочитала книгу одну Юли . Наверно всё таки это поспособствовало.Изменилась по отношению к нему .
светик

Сообщение SlepovaNata » 10 авг 2014, 13:34

Вот я сейчас прочитала все комментарии. И решила- надо выбрать самую стервозную книгу Юлии и читать как учебник. Девочки, вы все лучшие !
SlepovaNata

Сообщение Василинка » 10 авг 2014, 13:36

Наташ, правильно))
Василинка

Сообщение светик » 10 авг 2014, 14:32

Очень важно иметь свою работу ,хоть маленькая зарплата .не зависеть от мужчин ,конечно бывают обстоятельства ,и при том очень часто ,когда мы зависим от мужчин .Конечно я всех мужчин под одну гребёнку не ставлю .Есть конечно ,прекрасные мужчины .Надо просто подумать ,а не мы ли сами виноваты ,что нам попадаются такие мужчины.,которые нас не ценят.Значит надо изменится внутри себя .Лучше всё таки быть всё равно стервозно,А стерв любят всё таки больше ,чем простушек.
светик

Сообщение Рита » 03 окт 2014, 00:46

Светик! Ваш муж - такой потрясающе хороший человек, он любит жену, семью,
старается для дома. Светик должна быть с ним счастлива. А всё, что на стороне, это дано для сравнения. Чтобы ещё больше ценить своего мужа.
Рита

Вернуться в Вопросы к Юлии Шиловой